Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я думаю что нет

0

2

Бывает... всё зависит не от пола, а от внутреннего мира людей, потому что:

1. В дружбе нет ничего сексуального. Она не связана с половым влечением ни сознательно, ни подсознательно, и не зависит от половой принадлежности и сексуальной ориентации участников.
2. Дружба не носит характер страсти, навязчивой идеи. Друг не становится "центром мироздания", главной темой всех мыслей и т.п.
3. Настоящая дружба не ревнива. У человека может быть много друзей; дружить можно втроем, вчетвером и т.п.
4. Настоящая дружба не бывает незаслуженной. Друзьям прощают мелкие недостатки, но все же порядочный человек не станет дружить с подлецом, умный с дураком и т.п. Любить же можно кого угодно.
5. Не бывает "несчастной", "неразделенной" дружбы. Между друзьями возможны ссоры и даже полный разрыв, но это происходит более-менее одновременно. Нельзя дружить с человеком, который не дружит с тобой (кроме случая, когда он притворяется твоим другом; однако неразделенная любовь прекрасно обходится и без подобного притворства).

Это основные отличия. Может, можно указать какие-то еще.

0

3

Sergey
Ты чего это серьёзно?
Где ты такую ересь вычитал?
Или это твои личные соображения , которые опираются на богатый жизненный опыт?

+1

4

я считаю что дружба между мужчиной и женщиной безусловно существует, и для меня лично не понятно почему этого не может быть? у меня есть лучшая подруга, но я всегда предпочитаю иметь друга, я всегда дружу с мальчиками и не потомучто он мальчик, а потомучто если с человеком интересно и вы друг друга понимаете-не важно какого вы пола!!! Мне все вокруг твердят что такая дружба не возможна, что обязательно один из вас чувствует что-то большее-это все бред, ну лично сужу из своего опыта.У меня был друг и мы очень поссорились, я уехала в Питер, и мы долго не разговаривали, и сейчас на уровне привет-пока, и мне это нравится, друг никогда не будет обсуждать вашу ссору с подружками, сплетничать, и не уведет вашего парня.Вообще когда есть человек который Вас уважает, понимает, доверяет-это уже прекрасно и не важно кокого пола. так что девушки иметь друга-в этом есть много плюсов

0

5

olga, полностью с тобой согласен! ;)

0

6

Srg
между прочим я согласна с Сергеем и Ольгой. может для тебя это и ересь, может ты всех своих поддруг любил, но почему-то я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть мальчик - симпотичный, внимательный, аккуратны, с ним есть о чем поболтать, но у него есть любимая девушка, у меняя- любимый парень, но с ним мы общаемся почему-то и ни я ни он не признаемся друг другу в любви. Если между нами не дружба то что?

0

7

Srg написал(а):

Ты чего это серьёзно?
Где ты такую ересь вычитал?
Или это твои личные соображения , которые опираются на богатый жизненный опыт?

А что тебе не понравилось в моём посте? Что я ересноподобного написал и почему? Интересно было бы прочитать твоё развёрнутое мнение...  :cool:

0

8

На киевском форуме http://forumkiev.com/ есть похожая тема.
Вчера нашла.
долго смеялась с ответов :)

0

9

Конечно есть у меня например есть друзья- женщины.
С одной из них я встречался, что не помешало остатся друзьями,
когда расстались.Это вопрос не пола а твоего отношения к этому вопросу.

0

10

Дружба определено существует это на личном примере могу сказать, но она какая то сложно как то объяснить  - во - многогранная, и главное не перешагивать некоторые грани и все будет в высшем свете. Тем более как ни страно когда дружищ сдевушкой то беседы получаються намного откровений и интересней. Вот еще пример когда например парень не смотрит на девушку как на "девушку" - это когда девушка являеться подругой друга - то девушка автоматически преходит в стадию "оно", она и девушка но ты уже не смотриш со стороны взаимных отношений(любовь, секс) - может я и ошибаюсь, но это во всяком случии у меня!!!

0

11

GOR написал(а):

Конечно есть у меня например есть друзья- женщины.
С одной из них я встречался, что не помешало остатся друзьями,
когда расстались.Это вопрос не пола а твоего отношения к этому вопросу.

поддерживаю!!!! у меня точно так же было!!!

0

12

Я считаю что не может. Так как рано или поздно дружба переростает в нечно большее. Не обязательно с двух сторон, но с какой то одной стороны есть симпатия. Об этом не всегда скажут...

0

13

сколько людей столько и мнений!)))))))))

0

14

Лапотуля написал(а):

сколько людей столько и мнений!)))))))))

Ну ведь это так и есть. У каждого есть своё мнение. Пускай оно не всегда и не совсем верное...

0

15

КсюХа
мнение не может быть верным или не верным оно либо есть либо его нет!

0

16

Ну на этом форуме мнение есть у каждого  :D

0

17

КсюХа написал(а):

Так как рано или поздно дружба переростает в нечно большее.

а если у обоих есть уже пары, и что как она может перерости???? зависит от ситуации и людей, вот у меня была девушка и я одновременно дружил с другими девченками, у меня не переросло в более что то сильное......

0

18

Ну тогда не знаю. Я просто сказала то, что я думаю...

0

19

КсюХа написал(а):

Ну тогда не знаю. Я просто сказала то, что я думаю...

все правильно. о том и тема что все высказывают свои мнения. ведь у всех же жизнь и взгляды на нее разные!!!

0

20

Я думаю что такая дружба существует, я к примеру с самого детства дружу с многими девчонками, часто с ними гуляю, но в "нечто большее" наши отношения не перерастают, просто дружба, общение. Для других целей есть другие подруги.

0

21

Ivaneo написал(а):

Для других целей есть другие подруги.

Значит всё таки есть ПОДРУГИ.

0

22

КсюХа
подруги в смысле- девушки!ну как синоним!

0

23

КсюХа написал(а):

Значит всё таки есть ПОДРУГИ.

мне кажется он не то имел ввиду :D

0

24

КсюХа написал(а):

Значит всё таки есть ПОДРУГИ.

Ксю не ревнуй :) Я всеравно тебя люблю  :yes:

0

25

Ivaneo написал(а):

Ксю не ревнуй  Я всеравно тебя люблю

вот и пара есть!!!!!!!!!!!!

0

26

Polosatiy
Ты не так понял. Мы с ним не пара. Просто по дружбе он так говорит)) Ну и я может иногда. Мы просто общаемся по сети и всё.

0

27

КсюХа написал(а):

Ты не так понял. Мы с ним не пара. Просто по дружбе он так говорит)) Ну и я может иногда. Мы просто общаемся по сети и всё.

я имел ввиду за пару  что на форуме!!!!!

0

28

Нет у меня уже есть партнёр )). Ну если он ен против........
Dimonluck??

0

29

КсюХа написал(а):

Нет у меня уже есть партнёр )). Ну если он ен против........

аааа, ну тады нада другую девушку искать....

0

30

Polosatiy
знаю хорошую кандидатуру!-Ольга!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Дружба между мужчиной и женщиной