Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

owl
чесно говоря я на этом сайте не так часто бываю,но постараюсь

0

32

godfather написал(а):

чесно говоря я на этом сайте не так часто бываю,но постараюсь

А на каких бываешь часто, может и нам стоит туда заглянуть. Тут тоже есть такая тема, я там один адресок присмотрела для себя, понравилось. ;)

0

33

ну так скажите

0

34

godfather написал(а):

ну так скажите

вот он: www. vkontakte.ru там народу - немеряно, клубы всякие по интересам, очень легко бродить по сайту. Можно искать и находить по фамилии, по имени, по учебному заведению, как хочешь. Есть прикольное место - стена, там можно сообщения оставлять и рисунки. Вобщем, заходи и смотри.

+2

35

Рулит lovePlanet.ru  ... хотя вообще нафиг эти сайты если мона в реале стоко найти друзей...

0

36

owl написал(а):

vkontakte.ru

да, согласна прикольный сайтик, мне там нравиться и людей с Днепрорудного по прибавилось

+1

37

да уж,а шо на форуме людей практически нет?

0

38

Est oni vezde est!

0

39

ponyatno

0

40

Скажите сайт знакомства с иностранцами!!!Я зашла на тот который дали в начале, там вообще этого нету!!! :):):)

-1

41

Ты знаешь хорошо иностранные языки?

0

42

Ivaneo написал(а):

да но это не мне это маминой знакомой, так кто знает???

0

43

wwwRussianEuro.com сайт знакомств с иностранцами

0

44

Неважно написал(а):

пасибки большое выручили!!!!:):)

0

45

по ссылке прошла?

0

46

:D

Неважно написал(а):

да пасибки

0

47

вообще то люди не всегда удачно знакомятся через интернет, так что стоит задуматься

0

48

Я ж говорю эт не мне я тоже не любитель знакомств в интернете!!!

0

49

я вообщем

-1

50

ФЛУУД!для этого есть темы "вопросы и ответы не в тему","чат"..и даже чат вверху...

+2

51

у нас тема знакомство через интернет, вот мы обсуждаем где можно познакомиться и стоит вообще это делать

0

52

Ага, а сообщение типа "ты прошла по ссылке?" , "ты точно туда попала?" и т.д это уже флуд)). Пишите по теме пож-та).
А по теме, я знаю в днепрорудном агенство знакомств с иностранцами, вам устраивают переговоры, встречи и т.д Его моя знакомая основала. Но все не бесплатно)

+1

53

Ivaneo написал(а):

в днепрорудном агенство знакомств с иностранцами

да-да-да... Ленина, 33 кв.1, там три офиса - агентство недвижимости, ещё что-то и агентство знакомств. Правда, не знаю как у них там успехи...

0

54

dalex написал(а):

и агентство знакомств.

Да Вы что, серьезно?Первый раз слышу, а можно по подробней, есть у кого какая информация?

0

55

olga написал(а):

есть у кого какая информация?

информация непосредственно у них ;) обычный офис ))))) раньше там по-видимому была кухня. один комп, один ноут, альбомы со счастливыми парами (но дамы почему-то из Одессы и Запорожья, наших нет :) наверно, это сеть агентств) в общем, работают люди... может Ivaneo больше знает...

+1

56

Я вообще считаю что такие агентства не актуальны сейчас в связи с развитием интернета и его доступности. Сейчас уже каждый может познакомиться с иностранцем на форуме, в аське, а еще лучше в скайпе с веб камерой и т.д

+1

57

Всем привет меня уже давно здесь не было!!!как вы тут поживаете??? :D

0

58

MELKIYW@Y написал(а):

Всем привет меня уже давно здесь не было!!!как вы тут поживаете???

флудеры)))вы решили все тут писать не по теме?

0

59

:unsure:

JuLka написал(а):

ток я не понял причем тут я???вообщето тут я так понял знакомятся!!!!

0

60

JuLka написал(а):

цитируй правильно)))
здесь не знакомятся,а обсуждают знакомства

вериш мне по на ваши тут правила я давно здесь небыл ув душе не (....)как тут у вас щас!!!!!!!

+1


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Знакомства в интернете