Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » спасатели................


спасатели................

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

X--GIRL
я так поняла это ситуация коснулась не иначе как тебя? если ты с мамой в хороших отношениях-посоветуйся с ней,прислушайся, я не в коем случае не хочу сказать, чтоб ты поступала так как она скажет, но поверь мамин совет всегда тебе пригодится не в этой ситуации так в другой!

0

32

olga
нет меня дело не касается, оно касается моего друга очень хорошего. Но сам не свой вот и спрашиваю методы лечения. надо лечить.

0

33

X--GIRL
а ты с ним говорила?просто вот так по человечески поговорить!ему может выговорится нада!знаешь какие то проблемы как апельсин поделил и осталось только половина!может как то за пивом его на откровенный разговор!тем более счто эт хороший друг и думаю он те доверяет!

0

34

leonid написал(а):

X--GIRL  Muzchini razriv otnoshenii ochen tyazelo perenosyat ,no vremya lechit -po sebe znaiu !

это точно, время лечит....

0

35

Наш город врядли когданибудь станет областью (( потомучто у нас торчей туева хуча и город у нас не потянит даже 100 000 населения....

0

36

ShveD написал(а):

у нас не потянит даже 100 000 населения....

если я не ошиюаюсь в рудном около 25 тысяч людишек!!!

0

37

Polosatiy написал(а):

если я не ошиюаюсь в рудном около 25 тысяч людишек!!!

18 тысяч уже

0

38

Лапотуля
Уже поделили.
пасиб всем, за советы, будем брать быка за рога.

0

39

Veipan написал(а):

18 тысяч уже

ого! :O  хотя понятно, студенты валят из города, стариков меньше становится, молодежь старается вырватся из него

0

40

как будем город спасать......нельзя что бы город вымер. с ткими темпами скоро не души не останется!

0

41

X--GIRL
я знаю несколько хороших методов!))))))))

0

42

Лапотуля Знаеш -выкладывай !
  Лучший метод развивать промышленность (это для зарплаты ,перспектива для молодёжи )Одной шахты мало !
  Развивать спорт и всякие кружки (судомодэлирование (вроде есть),кройки и шитья (это пример ))Это для души ...
  Баров и ресторанов у нас хватает .
  Проводить разные праздники и соревнования в городе .На вроде карнавала в Рио де Женейро ,Байкер парады (был ,но чтобы это вошло в традицию) ,водный день(все обливаются водой (желательно летом)),обкидывают друг друга помидорами , Конкурс на лучший фейерферк !Разные шевствия  -Это для привлечения туристов !
  Вобщем рецепт прост -хлеба и зрелищь!

0

43

:D leonid
гм!я знаю хороший метод как повысит рождаемость!)))
и думаю многие о нем догадываются!))

Отредактировано Лапотуля (2007-08-26 14:05:16)

0

44

ЛапотуляИнтересно ,интересно ! Как этот способ повлияет на отток населения с города?(я врод все методы перепробовал!)
   Анекдот: Идёт лекция о камасутре :
    _-професор -: " сейчас мы рассмотрим 100 способов занятия любовью !
     из задних рядов реплика --- 101 !
    -професор  : -господа студенты ,давайте полемику перенесём по окончанию моего доклада !И так  первая ,самая распространённая, поза -женщина внизу ,мужчина сверху !
   Из задних рядов ------ОООООООО! Тогда 102!

0

45

Вся проблема действительно в том что в городе нет ни какой перспективы!
Многие пытаются бежать с Днепрорудного!
И скоро тьфу тьфу тьфу Днепрорудный станет Степногорском 2.

0

46

Перспективу надо развивать. Если расширят шахту то и город тоже. Это вопрос времени.

0

47

Ivaneo
Ты оптимист. Лови +

0

48

Ivaneo написал(а):

Если расширят шахту то и город тоже

От одной шахты перспектив больше не будет!Нужно вообще развивать легкую промышленность!

0

49

Хех, да если построят еще одну такую шахту население города как минимум в полтора раза возрастет :)

0

50

Говорили что у нас недалеко от нашей нынешней шахты нашли залежи аллюминия и собираются строить шахту, и обещают хорошие зарплаты,не знаю что из этого получится но будем надееятся на лучшее!!!!

0

51

Истомина Юлька написал(а):

От одной шахты перспектив больше не будет!Нужно вообще развивать легкую промышленность!

я слышал что в шахте еще на 60 лет добычи руды

0

52

Polosatiy написал(а):

я слышал что в шахте еще на 60 лет добычи руды

И что, не все ведь хотят на шахте работать поэтому и уезжают, потому что не хотят губить здоровье да и занятия поинтересней есть!Да и через 60 лет что будет???

0

53

Истомина Юлька
я так к слову сказал, я ведь сам смылся с Рудного, выучился и щас работаю в Запорожье :)

0

54

Polosatiy написал(а):

я так к слову сказал, я ведь сам смылся с Рудного, выучился и щас работаю в Запорожье :)

Вот и правильно!нефиг ловить в городе!хоть он и родной, и хороший но без перспектив.

0

55

Истомина Юлька
тем более с моей специальностью там нефиг ваще ловить :cool:

0

56

Люди, да если бы у нас платили как оно того стоит, отсюда (из Рудного) пришлось бы выгонять... Зарплата на комбинате должна быть выше в 4 РАЗА, чем сейчас, это с учётом мировых цен на руду и с учётом того, о какой цене говорит комбинатовское руководство. А говорит оно 21 доллар за тонну. Кто знает английский - гляньте в любом поисковике результаты поиска по запросу: Price of iron ore. И наслаждайтесь тем как нас дурят.
А руды лет на 150-200 у нас ещё...
Даже может и больше, те кто говорит, что на 10 просто не знаю данных геологической разведки... Запасы разных пород содержащих железо составляют в совокупности около 800 миллионов тонн по Южнобелозёрскому месторождению. А извлекли только 110 млиллионов.

0

57

Fiver23 написал(а):

Зарплата на комбинате должна быть выше в 4 РАЗА

Если бы уровень Украины - был на уровне Европы, то у нас такие зарплаты для шахтеров (в 4 раза выше нынешних), были бы обычным явлением.

0

58

Такие зарплаты у наших рабочих будут еще не скоро...

0

59

Zywiec написал(а):

Если бы уровень Украины - был на уровне Европы,

Руду то продают по мировым цэнам !!!По европейским !А платят  по украинским меркам ...и бастовать запрещают .,и ваучеры шахтёрские по добровольно -принудительному принципу отобрали....а выгоду имеет только верхушка шахтуправления !

0

60

leonid написал(а):

Руду то продают по мировым цэнам !!!По европейским !А платят  по украинским меркам ...и бастовать запрещают .,и ваучеры шахтёрские по добровольно -принудительному принципу отобрали....а выгоду имеет только верхушка шахтуправления !

Эт точно. Директора и владельцы имеют многократную прибыль, плюс много денег крадут аферами и взяточничеством. Кругом сплошная коррупция. Уволить бы их все нафиг и назначить туда меня :D Ыыы

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » спасатели................