Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе


Убийства в Городе

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Dimonluck написал(а):

2. ФИО девушки

если кто первый узнает пишите на форум, переживаю за некоторых своих знакомых девушек!!!!!!!

0

122

Polosatiy написал(а):

Леонид, это нужно говорить тем малолеткам которые в час ночи с Торнадо ползут пьяные, я только вот не пойму как родители зная о убийствах - отпускают их гулять....

Я очень редко щас вижу что б молодые девушки в час ночи ходили без окружения парней. Я и сам своих подруг не отпускаю одних, всегда провожаю до подъезда.
Если хотите узнать про убийства пройдите после 10 вечера по улице, к вам пристанут пэпсы, поспрашивают про мобильник и т.д вот и у них спросите про убийства. Мы так встретили одного лейтенанта с друзьями, и поспрашивали, у него была с собой папочка с этим уголовным делом, в которой он нам показал описания и фотографии убитых. Только я тогда был пьян и ничего не запомнил кроме фоток.

0

123

меня интересует такой вопрос, если девушки на которых он нападал-убиты, то каким образом был составлен фоторобот, или были свидетели?

Ivaneo написал(а):

Я и сам своих подруг не отпускаю одних,

молодец!а еще лучше до двери, прошлым летом, у нас целая система выработалась, меня провожали домой, стояли возле подъезда до тех пор пока , я не выгляну с окна и не крикну, что я пришла, конечно это было смешно, а что делать, страшненько!

0

124

olga написал(а):

или были свидетели?

ну помойму. одн7а женщина вырвалась и убежала???? кто то так мне говорил.....

0

125

а вообще как мне говрила знакомая девчёнка она с мусорами трётся у них есть мнение что это или какойто свой мусор или бывший мусор потомучто он нереально заметает следы, знает када делают засады и выпускают "Подсадных уток" (девочек в коротких юбчёнках,топиках ну и т.д)

0

126

leonid написал(а):

А подробней можно ? Где ? При каких обстоятельствах ?В какое время суток ?В какой месяц и день недели?В каком месте были убиты эти девочки

Dimonluck написал(а):

Все таки хочеться узнать поподробнее.
1. Где убили девушку
2. ФИО девушки
3. В каком часу все произошло

Дело в том, что я слышал о том, что фоторобот показывают и когда увидел мента с папкой, попросил показать мне фоторобот.
Я предложил ему спуститься в магазин, отсканировать ориентировку и разместить на форуме.
Пока я сканерил, чуток порасспрашивал, но он был немногословен.
Но по крайней мере не от бабушки на базаре про второе убийство узнал,а от мента лично, так что думаю, что эта информация достоверна.
Он лишь сказал, что девушке 17 лет и ей нанесли восемь ножевых.
И я не понял, то ли он с ней в Васильевке познакомился и привез в Днепрорудный и убил прям перед подъездом, или наоборот познакомился в Днепрорудном, а убил в Васильевке.

0

127

Вот это да. Если он всегда знает где какая ловушка, то полюбому что то с мусаром связано. Он ведь не может знать точно где что и как.

0

128

Srg написал(а):

И я не понял, то ли он с ней в Васильевке познакомился и привез в Днепрорудный и убил прям перед подъездом, или наоборот познакомился в Днепрорудном, а убил в Васильевке.

а от куда такая информация ??? и кто он? маняк что ли? как узнали что познакомились они???? ничеего не понял, я запутался Srg!!!!

0

129

Блин я вообще в шоке с того что происходит.
Разговаривали с  работником милиции, который близок к начальству и вроде бы как в курсе всего происходящего.
На расспросы про недавнее убийство девушки, он ответил, что ничего подобного у нас не было, что эти приезжие следаки нихрена не владеют информацией и всякую чушь рассказывают.
Он сказал, что дня три назад в Веселом убили девушку 17 лет. Многочисленные ножевые ранения, но это никак не связано с нашими убийствами и что у нас произошло только одно убийство девушки официантки из Каштана, о котором все знают.
Так, что я тоже извиняюсь за дезинформацию, но я ее получил от работника милиции.
А фоторобот и ориентировка - это действительно по нашему убийству, так что он вроде бы как достоверен, но с чьих слов он сделан и кто видел этого упыря я не знаю, потому что менты не рассказывают. Просто говорят, что есть зацепки и все.

0

130

Srg
Вот теперь все поняно!!! спасибо, блин хочу приехать в город на выходные, но чувствую там ментов как собак наверное? они хоть заведения не прикрывают???

0

131

olga написал(а):

то каким образом был составлен фоторобот, или были свидетели?

Когда я разговаривал с ментом, он нам рассказал что было 2 неудачных покушения на убийство, во время которых жертвы и запомнили приблизительное выражение лица преступника. На вопрос "а кто эти везунчики?" , он ответил, что это строго конфедициальная информация и распространению не подлежит . Мне кажеться это так называемая программа "защиты свидетелей" .

Polosatiy написал(а):

но чувствую там ментов как собак наверное? они хоть заведения не прикрывают???

Да менты часто ходят по всяким темных углам, их от маньякофф не отличить. Я помню с другом возвращался от подружек, они живут за больницей на коттеджах, нас возле больницы они увидели , начали допрашивать, естессно в то что мы шли от девушек они не поверили и забрали нас в дежурку, там сняли отпечатки , поспрашивали всякий бред и отпустили. На центральных улицах менты обычно не пристают.
Еще часто задерживают и берут емей мобильных телефонов, на проверку украденного.

Отредактировано Ivaneo (2007-08-30 15:37:47)

0

132

кашмар!я и днем выходить сама боюсь!не то что ночью!

0

133

Polosatiy
Да я сам нихрена теперь не понимаю.
Менты заходят, мы их расспрашиваем, а они все в разнобой рассказывают, я не знаю теперь вообще можно ли им верить.
Могли бы просто отморозиться и ничего не отвечать, так они же рассказывают, хоть не много но рассказывают.
Я блин столько пуль напускал,  мне самому уже неприятно.

0

134

Polosatiy написал(а):

они хоть заведения не прикрывают???

:D Не, эт им никто не даст сделать. Это часть нашего менталитета.

0

135

Лапотуля написал(а):

кашмар!я и днем выходить сама боюсь!не то что ночью!

я приеду - пойдем вместе, что бы не страшно было!!!!

0

136

Srg написал(а):

Я блин столько пуль напускал,  мне самому уже неприятно.

:D ты напускал а я дальше их запулил, вот мы с тобой и дали :lol:  а по поводу заведений это хорошо-приеду значит!

0

137

Polosatiy
Да все равно нужно как можно раньше этого упыря вылавливать.
Так, что любая инфа мне кажется будет полезна.
Просто, когда сами менты пули запускают - это крайне херово.
Ментам нужно делать либо официальные заявления, либо морозиться и искать.
Я просто был ошарашен, когда мент нам вчера про убийство девушки рассказал.

0

138

Srg
слушай а как менты по городу ходють? в гражданке наверное? или так по форме? если в гражданке то он(этот упырь) если он с города то он не городских ментов точно в лицо узнает, мне так кажется....

0

139

Polosatiy
И в гражданке ходят и по форме.
Их просто немеряно по всему городу.
Они по центрам вообще никого не трогают, а по микрорайонам останавливают, мобилки трусят и всякую ересь городят, расспрашивают кто , откуда , где был, куда идешь?

0

140

Srg написал(а):

мобилки трусят и всякую ересь городят,

трясут-всмысле отбирают???? а на счет ереси так и у нас в Запорожье хватает юмористов

0

141

Ох, ребята, знали бы сколько я уже пуль запустил и не только в пределах нашего города, а и в Харькове Днепрорудненским ребятам уже такой лапши навешал, осталось только кетчупом полить

0

142

Это крайне плохо что нет достоверной информации .Для таких подонков  это желаемый подарок  + темень (которая на улицах ).
           Нада чтобы население было информировано о местах нападения ,фоторобот  и тп .
           Домыслы только усугубляют обстановку .
           Сообщать о всех подозрительных по 02.Не важно маньяк или нет .Проверят если что и отпустят ..

0

143

Srg написал(а):

официальные заявления

куда они его делать будут???
А полиция дествительно не серьзная, как бутто спецально слухи распускают, что бы меньше по вечерам шатались. Вся информация только от знакомых ментов поступает. сами задумайтесь
Днепроруднинские СМИ чтонибуть об этом упоминало???

0

144

FanL0ve написал(а):

Днепроруднинские СМИ что нибуть об этом упоминало???

В нашем то днепрорудном нормальное СМИ ? ...
Сложновато токо ментам щас искать маньяка, он ведь не каждую неделю убивает, могу поспорить что он опять года на пол засядет , пока все не утихнет. Да и вообще, откуда такая уверенность что он именно у нас в городе живет? Может он приехал откуда то, убил, и так же благополучно вернулся. На места убийства надо было приглашать обласных специалистов мед. экспертизы. Может нашли бы какие то зацепки типа волос, кожи под ногтями у жертвы  и т.д ИМХО

0

145

Ivaneo написал(а):

Может он приехал откуда то

такое возможно конечно, сел рядом много. но дело в том что он хорошо ориентируется в городе и районах города-так что мне кажется он все таки с города.... сцука такая

0

146

Да уж, информация жуткая.... А то что милиция не понятно как действует - так тут всё просто... есть такие, кто именно работает, а есть же такие, кто только видимость создает... Наверное и в этот раз, без заезжей милиции не обойдутся....
Я вчера в шоке была от этих новостей, и, кстати, в Запорожье наши земляки уже многие слышали и знают - слухами земля полнится.... а вот мои родители в Рудном ничего и не слышали.... хотя рынок же обычно гудит новостями, тем более такими....

0

147

Только что мент заходил, просил выложить эту ориентировку на форуме.
Этот крендель по недавнему убийству девушки в Веселом.

0

148

Блин эти менты к нам как на работу уже ходят.
Охренели.
По девушке из Каштана говорят, что глухо совсем.

0

149

Srg
держи плюс за активность и информацию +

0

150

Polosatiy
Да хочется, чтобы всех этих отморозков и упырей поскорее изловили и изолировали.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе