Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе


Убийства в Городе

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

А вот насчет убийств, посмотрел что пишет СМИ Украинское , не местное.
<==============================================================================================>
МВД создало группу для расследования серии убийств в Днепрорудном

Для расследования ряда убийств в городе Днепрорудное Запорожской области создана оперативно-следственная группа, которую возглавил лично начальник Управления Министерства внутренних дел Запорожской области генерал-майор милиции Александр Шмитько.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Центре общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Запорожской области, в состав группы вошли наиболее опытные работники областного управления уголовного розыска, а также следователи и эксперты. К расследованию резонансных убийств женщин приобщились представители Департамента уголовного розыска МВД Украины. Также дополнительно привлечены представители других оперативных подразделений запорожской милиции и бойцы спецподрозделения "Беркут".

Напомним, 12 августа на пляже в Днепрорудном нашли тело 18-летней девушки. За год до этого в городе убили еще троих женщин, причем эти убийства остаются нераскрытыми. "Учитывая то, что на момент совершения убийства девушки 12 августа все другие умышленные убийства 2007 года уже были раскрыты, руководством УМВД Украины в Запорожской области применило дополнительные меры для раскрытия всех вышеупомянутых преступлений", - отметили в областном УМВД.

Напомним, вчера кандидат в народные депутаты от блока "Наша Украина - Народная самооборона", бывший заместитель главы МВД Геннадий Москаль обвинил Министра внутренних дел, кандидата в депутаты от Социалистической партии Украины Василия Цушко в замалчивании серийных убийств в городе Днепрорудное Запорожской области.

Ссылаясь на Управление МВД в Запорожской области, он рассказал, что в городе Днепрорудное в течение нескольких месяцев убито 5 детей. "Цушко с экранов телевизоров рассказывает об улучшении показателей раскрываемости преступности, но факты по маньяку в Запорожской области замалчиваются... Вместо того, чтобы заниматься сегодня агитацией, Цушко должен был бы возглавить оперативную группу по поиску серийного маньяка-убийцы".
© news.liga.net
<==============================================================================================>
Вот другой СМИ
<==============================================================================================>
Раскрытием резонансных убийств четырех женщин в Днепрорудном занялись лучшие украинские следователи
12 августа в Днепрорудном стало известно об убийстве 18-летней местной жительницы - мертвую девушку обнаружили в районе городского пляжа.
В 2006 году в июне, июле и августа в Днепрорудном были убиты еще три женщины. Все эти тяжкие преступления остаются пока не раскрытыми. Руководством УМВД в Запорожской области создана следственно-оперативная группа, которую лично возглавил начальник УМВД, генерал-майор милиции Александр Шмитько. В состав группы вошли самые опытные работники уголовного розыска, следователи и эксперты, сообщает ЦОС УМВД в Запорожской области.
© www.mv.org.ua
<==============================================================================================>
Вот еще один
<==============================================================================================>
Цушко покрывает маньяка
МВД создало группу для расследования серии убийств в Днепрорудном:
    * Для расследования ряда убийств в городе Днепрорудное Запорожской области создана оперативно-следственная группа, которую возглавил лично начальник Управления Министерства внутренних дел Запорожской области генерал-майор милиции Александр Шмитько.
© www.novoteka.ru
<==============================================================================================>
http://alextv.zp.ua/uploads/1165909966_olhovskij.jpg
Генерал Ольховский намедни задержал сон своего разума и… тихо тронулся рассудком.

В городе Днепрорудном Запорожской области задержан маньяк, подозреваемый в убийствах молодых женщин. Об этом заявил на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Запорожской области Виктор Ольховский.
Все бы хорошо, если бы не недавнее заявление господина Ольховского по поводу «сна разума, который порождает чудовищ», выложенное на официальном сайте ЦОС УМВД в Запорожской области.  Предоставляем вам возможность самим разобраться с маньяками, снами милицейского разума, чудовищами и психиатрическим диагнозом генерала Ольховского.

Задержание манька, которого не было

По словам Ольховского, только одно из убийств в Днепрорудном не вписывается в общую картину преступлений. Скорее всего, оно было совершено другим человеком.
Задержали маньяка сотрудники милиции непосредственно на территории Днепрорудного. Задержанному более сорока лет и он является жителем Васильевского района области. Подозреваемый уже написал явку с повинной по двум убийствам. Говорить о других тонкостях расследования правоохранители пока не хотят. Ведь чтобы доказать виновность задержанного, необходимо будет провести тщательную проверку его показаний.
Убийства молодых женщин в Днепрорудном начались с лета этого года. В ночь на 4 июня во дворе местной школы убили 31-летнюю Марину, возвращавшуюся с дискотеки. Преступник оглушил ее, раздел, изнасиловал и задушил. В ночь на 13 июля в одном из дворов убили 36-летнюю Надежду, которая шла от матери. Она тоже была оглушена, изнасилована и задушена. Самое зверское убийство произошло в ночь на 24 августа. 21-летней Марине, студентке-отличнице Харьковского авиационного института, преступник пробил голову, ограбил и раздел донага.
© zp.vlasty.net
<==============================================================================================>
Надеюсь эта информация кому то интересна. Прошу заметить, что данные у разных СМИ разные, и неизвестно какие из них достоверные, и на сколько. В одном СМИ пишут о убийстве 5 детей, в другом о убийстве 4-х женщин в третем о другом и т.д Можно ли доверять нашим СМИ?

0

182

бред и пиздёж

0

183

Ivaneo написал(а):

МВД создало группу для расследования серии убийств в Днепрорудном

эта группа-квасит где то!!!! и никого не собирается ловить!!!

0

184

Polosatiy написал(а):

эта группа-квасит где то!!!! и никого не собирается ловить!!!

Вот и я так думаю, в новостях пишут бред какой то. Никто толком не знает что происходит. Собственно на Украине всегда так было, чиновники все скрывают и умалчивают, а народ страдает.

0

185

Им просто надо что то говрить на пресс конференциях а сами берут общую инфу и просто видроизменяют её, типа это ихние доводы,а сами яйца чешут по вечерам и заёбуют нормальных пацав которые просто идут гулять или домой типа "а х.ли ты так поздно идёшь домой сам ещё и по темноте,предьяви паспорт или ещё чёнить" ЗАПАРИЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!!

0

186

В европе ко всякого рода проверкам относятся с пониманием .Знают что эта процэдура хоть и неприятная но нужная .Есть ли другой способ выявить маньяка ?Не проверяя никого ?
  А сейчас на Украине выборы -не до работы ! Портфель нада завоевать !
  Да и народу ,особенно девчёнкам ,нада бережней относится к своему организму ,осторожней себя вести .Всё надеетесь на авось.

0

187

Ivaneo написал(а):

А вот насчет убийств, посмотрел что пишет СМИ Украинское , не местное.

Спасибо, за информацию. И держи + ;)

leonid написал(а):

А сейчас на Украине выборы -не до работы ! Портфель нада завоевать !

Это точно, времени ведь меньше становиться... Надо успеть до дня выборов, а работа всегда подождет.

0

188

leonid написал(а):

А сейчас на Украине выборы -не до работы !

они и так не работают, а во время выборов все ищут где бы кусок по больше урвать

0

189

Что слыно про расследования  этого дела?Кто в курсе?

0

190

leonid написал(а):

Что слыно про расследования  этого дела?Кто в курсе?

Можешь даже не спрашивать, все как стояло на месте, так и будет стоять.

0

191

Был на выходных в Днепрорудном, мдааа, ничего активного со стороны ментов не увидил да и их самих что то мало было по улицам-устали они наверное ловить маняка?

0

192

Polosatiy
а я слышал, что его поймали!потому и ментов отпустили!

0

193

Лапотуля
если бы поймади. то микриков с синими номерами в городе не было б!!!!

0

194

Polosatiy
а так хотелось бы!

0

195

да не словят уже по крайней мере в этом году, он в очередной раз приехал-натворил и уехал куда-нибудь подальше.хотя действительно очень бы хотелось

0

196

olga
да ни от куда он не приезжал, с города он и в городе сидит!

0

197

Polosatiy
тем более если он в городе, неужели так сложно его найти, у меня вообще создалось впечатление, что это все один человек-с прошлого года!

0

198

olga
если никто не знает кто он - токак его ловить? он затих и все. зачем ему лишнее паливо. хотя может и ходит спокойно по городу. Как я раньше и говорил, что возможен и такой вариант-что он с села близ лежащего!!!

0

199

Polosatiy написал(а):

ходит спокойно по городу.

вот я тоже так думаю, что он ходит, гуляет, не удивлюсь если у него еще много друзей нормальных, и никто даже не подозревает его

Отредактировано olga (2007-09-10 12:34:56)

0

200

olga написал(а):

вот я тоже так думаю, что он ходит, гуляет, не удивлюсь если у него еще много друзей нормальных, и никто даже не подозревает его

врядли у него много друзей..... сама подумай. Человек у которого много друзей постоянно в общении и в движении находится - и что бы пойти на такие действия, нада только с ума сойти, вот если у него нет никого-типа изгой общества и т. д. - вот в такой ситуации возможно, но тоже врядли, восновном это больные люди и несформировавшиеся личности - которых просто нада закрывать за решотку или проше всего. душить этих сук!!!!!

0

201

А по статистике все маньяки поведением почти ничем не отличаются от обычных людей. Никто и не догадывается что общается с маньяком.

0

202

Ivaneo написал(а):

А по статистике все маньяки поведением почти ничем не отличаются от обычных людей.

нормальный человек не наносит 8 ножевых ранений 17 летней девочке!!!!

0

203

Polosatiy написал(а):

нормальный человек не наносит 8 ножевых ранений 17 летней девочке!!!!

Я что говорю про момент убийства? Я имею ввиду что очень часто маньяки скрывают свою настоящую личность и носят "маску" нормально человека. И потому окружающие люди могут даже не подозревать.

0

204

Polosatiy написал(а):

которых просто нада закрывать за решотку или проше всего. душить этих сук!!!!!

Их сначала выловить нада . Чикатило и Онуприенко сколько лет ловили ! А пока не нашли нада бдительней быть !

0

205

leonid написал(а):

А пока не нашли нада бдительней быть

ну бдительней быть нада-девченкам малолетним. я на выходных был в городе в том числе и в парк доводилось заходить, так же как и раньше ходят пьяненькие малолетки, и по городу слоняются пошатываясь. Мне кажется, что они думают что этих всех ментов и оперов для их охраны прислали в город, а не для поимки маняка, думают для того что бы безопаснее по городу можно было вечером слонятся!!!!

0

206

Это верно: такое ощущение, что у этих девочек не мозги в голове, а - извините за выражение - моча! Неужели адреналин так пытаются выделить у себя?? Сидели бы дома, да нормально учились и готовились ко взрослой жизни!!! А так, в лучшем случае, это напугают, а в худшем... родителям горе! И милиции еще больше работы!

0

207

Да, фоторобот неоднозначный. Очень много похожих на него. Моего друга даже задержали, утверждая, что он похож на фоторобот. И за это лето он побывал в отделение 2 раза. Первый раз за то, что неудачно пошутил про ментов, которые шли неподалеку, а второй, когда уже был составлен фоторобот.
Мне тоже 1 раз довелось побывать в отделении. Занимаясь вечером около 22 часов на стадионе около 2-й школы, ко мне подошло 3 человека патрульно-постовой службы, спросило документы, а так как я на стадион с документами не хожу меня повели в отделение. Как оказалось милиция меня подозревает в выуживании какой-то информации ночью на темном стадионе. И "почему в столь поздний час вы находитесь в другом конце города? Это вызывает у нас подозрения" - сказал капитан. Проживаю на Набережной 14 (возле ДК) и не знал, что у нас в городе и вообще в стране запретили или отменилил свободное перемещение когда захочу и куда захочу!!!

0

208

Dimonluck написал(а):

свободное перемещение когда захочу и куда захочу!!!

Но ты тоже должен понять ментов ,обстановка то в городе не совсем спокойная .Может ты и есть маньяк !И возле школы выискивал себе новую жертву ! Техниковский стадион рядом с твоим домом а ты возле СШ№2 занимаешся . Что не логично?   А вы менты оборзели ! Жить недают! Так давайте их всех уберём с города ! Делай что хочется ,иди куда  хочется !Анархия мать порятка!Так!

0

209

leonid
Леонид привет, я не потеме пишу, там у меня систричка уехала в Испанию на пмж и как раз в Мадрид, так что ты теперь там не один будешь с наших краев!

0

210

Вообщем скажу вам так!Моя мама общаеться с начальником уголовного розыска запорожской области. За все это время зафиксировано 2 убийства 1-ое на пляже,2-ое в с.Веселом.
Могу немного рассказать по поводу 2-ого и главном подозреваемом.
С подозреваемым я лично знакома и возможно даже ктото из вас его тоже знает!(могу скинуть фото).Этот человек отсидел срок за изнасилование(помоему даже групповое).А его брат близнец сидит за убийство.Его задержали но в течении 3х дней не смогли предъявить обвинения,поэтому отпустили с подпиской о не выезде.Он скрылся.
По всем параметрам он подходит: тату,внешность,телосложение...
Помимо этого есть фото в ночь убийства в с.Веселом (по моему с этой девушкой), деньги которыми он расплатился за машину  были в крови(деньги естественно изъяли на анализ.К чему привел анализ не в курсе).Этот человек скрываеться а нас мусора достают.Каждый день с ними приходилось беседовать составлять протаколы,у друзей отпечатки брали,делали фото с табличками, у друга даже машину опечатали на неделю гдето т.к.он отвозил его в Запорожье.Вообщем страх и ужас!!!
А изначально показался безобидным человеком!Даже цветы мне подарил...
Ууууу......аж мурашки бегут по коже

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе