Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе


Убийства в Городе

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

да жесть,не покемон случайно отвозил его?скинь фоту этого урода!!!или выложи тут

0

212

Сейчас ходит такой слух, что якобы нашего маньяка поймали гдето в Ивано-франковской области. Опознали по фото.

0

213

Я тоже слышала, что маньяка нашли, но где-то то ли в Харьковской области, то ли в другой поближе к границе с Россией, вроде того, что он хотел за границу сбежать...
И говорят, что прошлогоднего тоже нашли, где-то в Херсонской области, вроде как по аналогичным убийствам.

0

214

ShveD

Да Вов,Покемон отвозил его в Запорожье!
Вот фото, он в очках

Отредактировано Истомина Юлька (2007-09-15 11:43:46)

0

215

Мочить их и не давать размножатся !

0

216

Гдето я этого урода уже видел,вот бы его суку поставить на площади и чтобы собрались все жители нашего города и воплотили в реальность всё,на что способны сделать с таким человеком !!!! Юль спсасибо за фотки!!!!
P.S.: теперь люди хоть знают как он примерно выглядит!!!!!

0

217

ВОТ НАШЁЛ В ИНЕТЕ САТЕЙКУ:

В городе Днепрорудном Запорожской области задержан маньяк, подозреваемый в убийствах молодых женщин. Об этом заявил на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Запорожской области Виктор Ольховский, передает корреспондент «Главреда».

По словам Ольховского, только одно из убийств в Днепрорудном не вписывается в общую картину преступлений. Скорее всего, оно было совершено другим человеком.

Задержали маньяка сотрудники милиции непосредственно на территории Днепрорудного. Задержанному более сорока лет и он является жителем Васильевского района области. Подозреваемый уже написал явку с повинной по двум убийствам. Говорить о других тонкостях расследования правоохранители пока не хотят. Ведь чтобы доказать виновность задержанного, необходимо будет провести тщательную проверку его показаний.

Убийства молодых женщин в Днепрорудном начались с лета этого года. В ночь на 4 июня во дворе местной школы убили 31-летнюю Марину, возвращавшуюся с дискотеки. Преступник оглушил ее, раздел, изнасиловал и задушил. В ночь на 13 июля в одном из дворов убили 36-летнюю Надежду, которая шла от матери. Она тоже была оглушена, изнасилована и задушена. Самое зверское убийство произошло в ночь на 24 августа. 21-летней Марине, студентке-отличнице Харьковского авиационного института, преступник пробил голову, ограбил и раздел донага.

0

218

а вот что я нашла! http://day.zp.ua/news/4136.html

0

219

olga написал(а):

милиция работает хорошо, они несметное количество "дрочунов" словили.......... профилактика всё же есть..... и толк от этого тоже есть..

0

220

pavlentiy написал(а):

милиция работает хорошо, они несметное количество "дрочунов" словили.......... профилактика всё же есть..... и толк от этого тоже есть..

Паха ты что ли их ловил, я видел как ты пиво пил :D

0

221

pavlentiy написал(а):

они несметное количество "дрочунов" словили.

Угу, я это поняла, летом на неделю приехала домой и каждый день возле своего дома, вернее возле 5садика видела их, видать не всех словили.И вообще какой толк их ловить-они безобидные, это просто больные люди, если на них накричать или засмеяться они убегают.

0

222

olga написал(а):

с этих больных людей все и начинается, таких нужно изолировать от нормальных людей!!!!

Отредактировано pavlentiy (2007-09-22 11:25:35)

0

223

pavlentiy
ну может быть, а вот мне интересно, их ловит наша милиция и че они с ними делают?проводят беседы, штрафуют или арестовывают?

0

224

поймать и яйца оторвать

0

225

Вы когда находите статьи по убийствам у нас, смотрите дату, там еще прошлогодних куча.

0

226

olga написал(а):

это просто больные люди,

Больные люди должны быть в больнице .

0

227

Больные понятие относительное. Больными на голову обычно называют людей которые ведут себя не так как другие. Но мы все личности и все ведем себя по разному. Так что с точки зрения других людей мы все больные. Вот так вот :D
Ы

0

228

Ну что какие новости??? впаймали  маняка ?? или он на свободе??? :/

0

229

Да, поймали вроде -как. говорят , что он не местный.

0

230

Если бы местный его бы давно поймали.

0

231

Liza
ну а с чего решили что месьтный??7 имя фамилия. что за личность вообще????

0

232

Здравствуйте,скажите это правда,что поймали маньяка,ему44 года он из милитополя?а еще я слышал что его держат в отделении милиции и все кто хочет могут пойти и посмотреть на него?????

0

233

СеМеН написал(а):

все кто хочет могут пойти и посмотреть на него?????

Вот это полный бред!никто не пустит постороннего человека к приступнику!Даже просто посмотреть через решетку!А задержать могут только на три дня в случаее если не могут предъявить обвинения!

0

234

СеМеН написал(а):

все кто хочет могут пойти и посмотреть на него?????

Это что атрактицон какойто с опасными зверями :lol:

0

235

СеМеН написал(а):

я слышал что его держат в отделении милиции и все кто хочет могут пойти и посмотреть на него?????

Если это он -все могут плюнуть ему в лицо ! А вобщето я -отдалбы его в руки родственников погибшим ! Это справе=дливо -зуб за зуб!Ветхий завет!

0

236

Грех за грех? Эээто както не по библейски :)

0

237

Поймали двоих. Один, говорят,
что с Балок. это тот, который убил последнюю девочку на пляже.

0

238

Ivaneo написал(а):

Это что атрактицон какойто с опасными зверями

и не говори :lol:

0

239

Polosatiy написал(а):

Это что атрактицон какойто с опасными зверями

они бы еще повесили табличку "фото с маньяком - 5 гр." :lol:

0

240

Мне тоже рассказывали, что поймали 2 маньяков. Даже проводили следственный эксперирмент возле 3 школы!!! Это тогда, год назад, первую жертву там нашли...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе