Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 31 страница 60 из 404

31

я вот наконец-то посмотрела фильм-Послезавтра и 10.5 Баллов-супер фильмы, очень понравились!

0

32

даааа...Послезавтра,я бы смотрела и смотрела...
всем кто ещё не видел ОЧ советую!!!

0

33

Еще стрелок гарный кинчик!!! Советую всем!!!

0

34

я тоже его смотрела-классный

0

35

ДА че ті там смотре небреши!!!))

0

36

А как вам понравились новые фильмы вышедшие недавно, "симпсоны в кино", "10 шагов к успеху" , "звездная пыль", "ультиматум борна" , мне понравились.

0

37

Ivaneo написал(а):

А как вам понравились новые фильмы вышедшие недавно, "симпсоны в кино", "10 шагов к успеху" , "звездная пыль",

Вот, по поводу "Звездной пыли" я писала уже ранее! Хоть и сказака, но мне понравилось....хороший актерский состав, игра, спецэффекты....
Недавно ходили на премьеру фильма "Глянец".....

0

38

Незнаю как вы народ, а мне исторические фильмы больше всего нравятся, особенно Храброе сердце, Патриот, Троя. Гладиатор!!!!

0

39

Izayra
и как те "Глянец"???????????
единственный фильм из вновь вышедшых, который хочу посмотреть!
кончаловский,думаю, станет классиком кинематографа!

0

40

Polosatiy написал(а):

Незнаю как вы народ, а мне исторические фильмы больше всего нравятся, особенно Храброе сердце, Патриот, Троя. Гладиатор!!!!

На самом деле, у меня нет каких-то ограничений в жанрах ...мне нравятся абсолютно разные фильмы!
Когда очень давно побывала на премьере фильма "Троя"..была в полном восторге, настолько масштабное зрелище! Ходила потом под впечатлением еще очень долго!

0

41

Izayra написал(а):

у меня нет каких-то ограничений в жанрах

Просто такие фильмы впечатляют, а простые боевики с наиграным сюжетом уже достали, и их можно посмореть один раз, а исторические сколько не смотрю всегда интересно поглядеть, некоторые даже перематываю моменты с фильма по несколько раз в неделю :rolleyes:

0

42

Лапотуля написал(а):

Izayra
и как те "Глянец"???????????

Лапотуля. ну как тебе сказать.....мне кажется мнения будут разные по этому фильму! Еще даже перед премьерой фильмы был сильно разрекламирован! Вот что значит хорошая реклама на телевидинье, в прессе, по радио! Уже половина успеха !!!!!!Скажу честно, я ожидала большего! Но посмотреть можно! Было много смешных моментов.....
А еще было много нецензурной речи!!!!!! ;)

0

43

Надо будет посмотреть этот "глянец" . Может и понравиццо . У меня на дисках коллекция исторических фильмов лежит, около 20 фильмов.

0

44

Ivaneo написал(а):

исторических фильмов лежит, около 20 фильмов.

везуха, у меня от силы штук 8 :(

0

45

Polosatiy написал(а):

везуха, у меня от силы штук 8 :(

Возможно я как нить привезу их тебе посмотреть :) Я ж с октября в ЗП буду учиццо .

0

46

Ivaneo написал(а):

Возможно я как нить привезу их тебе посмотреть  Я ж с октября в ЗП буду учиццо .

Ооооо намана, привози :)

0

47

LLIoKoJIaD написал(а):

Сладкий ноябрь

Самый романтический фильм!!! Советую посмотреть, после него начинаешь цинить свою жизнь!!!

0

48

Для тех, кто любит мелодрамы, советую посмотреть "Спеши любить". ;)

0

49

Мне очень понравились фильмы "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ", "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 2 (помоему вторая часть)", "ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС".
Больше ни один фильм не произвел на меня такого впечатления как эти 3 выше перечисленные.

0

50

Кто видел Азазель по Акунину? :)

0

51

Мне интересно было посмотреть ... фильмец "Форест Гамп.." я еще в инете хотел посмотреть .. на самом ли деле существовал такой человек или енто все выдумка ... и фантазии режиссера и тд ... Но меня опередил мой знакомый которому тоже фильм понравился ... Оказалось что Форест на самом деле выдуманный герой.... (но фильмец такой продуманный .. до мелочей... сложилось впечатление что основан на реальных событиях..) енто немного огорчил ентот факт.... :) ...

0

52

Смотрела недавно "Любовь и всякие неприятности". Легенькая комедия. Интересненько. Советую посмотреть.
"Чертов мобильник" - тупой юмор

0

53

DgKarter
Форест гамп рулез однозначно, ток снят он по книге, непомню автора.

0

54

Истомина Юлька написал(а):

"ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС".

ой зайка, такой фильм я готов смареть и смареть-он никогда мне не надоест! одним словом фильм-бомба!!!1

0

55

На днях смотрел Дворовые Танци. Кто не смотрел советую. Фильм реально рулит :)

0

56

"Реквием по мечте" "Комната Страха" ну возможно комната 1408 (неплохо) вот перечень фильмов которые меня реально прут(за последние время),а "Реквием по мечте" очень часто смотрю.... просто это великий фильм о том что у наркоманов тоже может быть всё запутанно еще больше чем у нормальных людей,фильм о разбитых мечтах,очень глубокий!!!(еслиб люди не умели мечтать проблем было бы меньше,и тогда бы нас нерастрогал этот потрясающий фильм))))

0

57

"Амели", "Гудбай, Ленин", "Вдох-Выдох"

0

58

Павел написал(а):

"Реквием по мечте"

да, я тоже его смотрела, полностью с тобой согласна

0

59

Фильм русссссского происхождения "Глянец"; "Неваляшка"

0

60

смарел вчера "Антидурь" русский фильм, ну честно легкая малобюджетная русская комедия...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???