Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 91 страница 120 из 404

91

Если вы ищте фильм со смыслом, тогда посмотрите  "Господа офицеры" Он разбит на 8 серий. Фильм про трех друзей, которые не смотря на обстоятельства остались друзьями. И даже женщина не стала помехой мужской дружбы.

0

92

Silent Hill. Два раза подряд пересмотрел. Фильм ужасовъ http://gif.vio.ru/05/devil.gif

0

93

Ещё фильм Зелёная миля понравился... Тяжёлый правда...

0

94

Tassadar написал(а):

Silent Hill. Два раза подряд пересмотрел. Фильм ужасовъ

а мне он не понравился вообще. Хотя ужасы люблю!

0

95

Tassadar написал(а):

Silent Hill. Два раза подряд пересмотрел.

ходил в кинотеатр смотрел... если бы не играл в игру полностью бы разачаровался, а так радует что хоть по "знакомому" снято, т.е. по игре :) А сам по себе фильм дефолтовый ужастик...

На днях достал и пересмотрел классику научной фантастики - все 4 части Чужих, но не обычные прокатные версии, а режиссёрские, т.е. чуть ли не каждая часть длиннее на 30-60 минут (потому что с прокатной многие сцены вырезают), плюс в 3-й части очень много по другому, например начало и концовка совершенно не такие как в прокатной версии и многое в средине другое.
Ну и под завершение пересмотрел анрейтед версию (самая полная режиссёрская версия с более жестокими сценами) фильм Чужой против Хищника. От всех частей был доволен по максимуму, потому что это классика, да к тому же всё в режиссёрском исполнении.

Теперь жду 2-й части Чужих против Хищника, которая выйдет через 4 месяца и 5-ю часть Чужих, которая ориентировочно выйдет в 2009-ом году

0

96

Sergey написал(а):

Теперь жду 2-й части Чужих против Хищника, которая выйдет через 4 месяца и 5-ю часть Чужих, которая ориентировочно выйдет в 2009-ом году

Не мало тебе ждать 5 части. Я бы тоже хотела глянуть этот фильмец в режисёрской версии.

0

97

КсюХа, да... долговато ждать 5-ю версию хотя бы в прокате, не говоря уже про режиссёрскую версию... :( Но думаю оно того будет стоит, потому что режиссёром этой части будет сама Сигурни Уивер (главный актёр всех частей) :)

0

98

вчера на "Обитель Зла 3" ходил, эфектный  кинчик, тем более в Байде звук бомбовый, да и в 9 ряду по середине сидел, так смотрел что 2 банки пива выпил на первых 20ти минутах фильма :D ,

0

99

А я очень жду "Бой с тенью 2". Ждать осталось 18 дней!!!

0

100

Polosatiy, я сегодня смотрела "Обитель зла 3". Кино прикольное, но есть и круче...

0

101

Natali написал(а):

А я очень жду "Бой с тенью 2". Ждать осталось 18 дней!!!

Я тоже посмотреть хочу, тоже жду с нетерпением, главное что бы 2 часть не стала хуже чем первая

0

102

КсюХа написал(а):

"Обитель зла 3"

Resident Evil рулит, мне все части нравятся. Тем более что такой сюжет развития человечества вполне реален, создадут гденить опасный вирус и выпустят на свободу чисто случайно ...

0

103

КсюХа
Ксюша посмотри фильм "Топор", ух там кромсают людей :O

0

104

Топор говоришь. Еслиб знать где его взять... с удовольствием посмотрю, если найду. Надеюсь плохого не посоветуешь :)

0

105

Это што, про кашу из топора штоле? Тока в новом варианте? :D

0

106

Ivaneo написал(а):

Это што, про кашу из топора штоле? Тока в новом варианте?

ага, в гоблинском переводе :D

0

107

Кстати кто-нибудь смотрел фильм КОД АПОКАЛИПСИСА?
В главных ролях:Анастасия Заворотнюк
У кого какие впечатления?

0

108

Никак времени нехватает чтоп посмотреть :(

0

109

мне вообще не понравился-нудный он какой-то!

0

110

На днях смотрел фильм "Дьявил и Дэниэл Вебстер".  Хоть и написан жанр комедия, но смешных моментов там мало. И игра актеров тож неочень, но под пиво пошел на УРА!

0

111

"Код Апокалипсиса" полный отстой!В России интерестно перестанут косить под Америку?а то у них вообще это неполучается!

0

112

Павел написал(а):

Код Апокалипсиса" полный отстой!В России интерестно перестанут косить под Америку?а то у них вообще это неполучается!

Вот и я о том же!А вообще хочу посмотреть комедию, в главных ролях:Бен Стиллер, все время забываю как называется помоему Девушка моих кошмаров!кто-нибудь смотрел?

Отредактировано olga (2007-10-19 10:47:29)

0

113

Павел написал(а):

"Код Апокалипсиса" полный отстой!В России интерестно перестанут косить под Америку?а то у них вообще это неполучается!

согласен, фильм вообще никаких впечатлений о себе не оставляет, еще и Заворотнюк в главных ролях сыграла не очень, она не подходит на эту роль. С пивом просто посмотреть один раз можно, но не более

0

114

Вы тут про боевики всякие, action, а мне  интересно было 2 раза посмотреть "Питер FM". Не новый, конечно, уже. Но хорошие фильмы можно смотреть много раз и каждый раз замечать в них новые детали. Если честно, то когда смотрела 1-й раз, то было немного нудновато, слишком долго главные герои не могли встретить друг друга, просто было СЛИШКОМ интересно как закончится эта история. А вот когда смотрела 2-й раз уже обращала внимание на детали. Интересные, должна вам сказать, есть там фразы, прямо можно цитировать. И ещё там интересный саунд трек, я даже отдельно музыку к фильму купила и Питерским ребятам летом в лагере через радио ставила, им было очень приятно услышать голос родного города.

0

115

VisT написал(а):

Заворотнюк в главных ролях сыграла не очень, она не подходит на эту роль

полностью с тобой согласна, ей не подходят такие серьезные роли!!!

owl написал(а):

Питер FM".

Мне тоже он нравится, тоже сначала показался скучноватым,а потом даже смешным, из-за того как глупо они разминались друг с другом

0

116

КсюХа написал(а):

Надеюсь плохого не посоветуешь

конечно нет зайка ;)

0

117

Всем привет. Хочу сказать пару слов про кино "Код Аппокалипсиса". Мне этот фильм понравился, несмотря на то, что кино снято на подобии американских кинопроектов. Да, это подобие американского кино, но чем это плохо? Для Росси это вполне даже нормально. Вспомните все русские фильмы. Согласитесь, что многое тут повторяется только чуть-чуть в другом формате. Я не вижу в этом ничего страшного. Это тоже своего рода развитие. Ещё...про Настю Заворотнюк. В этом фильме она молодцом сыграла. Если сравнить этот фильм с её проектом "Моя прекрасная няня", то вы наверное увидете огромную разницу в том как она играет. Ну вообщем понятно что я хотела сказать. Это моё мнение.

0

118

Polosatiy, представляешь никак найти не могу тот фильмец, что ты посоветовал.

0

119

КсюХастранно вроде бы у всех был он у кого не спроси, кстати вчера по ящику показывали "Побег" русский фильмец- отакенный :)

0

120

Вчера посмортела "Монгол"а... на одном дыхании. Вообще-то я не люблю когда показывают много крови, но там сплошные битвы, старинные мечи, стрелы, необычная для нас одежда. Слышала, что для съёмок фильма были заказаны даже настоящие шапки из волчьих шкур. В общем если кому надоели одни и те же лица в разных фильмах (и наших, и зарубежных), то можно посмотреть. Удивительно, как при таком сюжете авторы смогли провести красивую любовную линию?! Кстати, там такое лицо у главной героини!.. Совсем не евростандарт, но какое же КРАСИВОЕ!!! :O

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???