Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 181 страница 210 из 404

181

я качаю сразу,один с рапиды,два с фактори и с торента,когда прихожу домой,вижу шо с рапиды и с фактори уже закачалось,а с торента качается,а за сайт спасибо,я шас фильмы с торента качаю с сайта http://www.kinokopilka.ru
вот такая вот система

Отредактировано godfather (2007-12-12 10:11:37)

0

182

Я б тоже постонно качал если б не сидел постоянно в инете :D

0

183

Ivaneo
понятно,
слышь вано я переустановил Windows,у меня кароч не пашит драйвер на звуковую карту,шо делать?

0

184

вчера решил пересортировать свое собрание фильмов, и запустил один старенький если кто помнит "Улетный транспорт", чуть со стула не упал от перевода, соседи думали что за стеной умалешонный :D , перевод фильма - просто бомба да и фильм ничего такой про нигеров и их самолет!!!!

0

185

Polosatiy
я зырял
там в начале ещё нигер на параше сидел в самолёте и его засасывало из-за того шо самолёт взлетел?

0

186

:rofl:
з.ы. Серега дрова научись ставить :D

0

187

Ivaneo
я поставил на видюху,на монитор и др драйвера ещё давно
а вот на звуковуху не пашет ;)

0

188

godfather
Удали лишнее сообщение. Я те в пм напишу.
По теме: Кто смотрел американский пирог 6 ?

0

189

Ivaneo написал(а):

По теме: Кто смотрел американский пирог 6 ?

нифига себе, я 3 только смарел ну и еще помойму 4-й но не уверен там про какого то малого который в лагере был на волынке там зажигал :D  а тут уже 6-й есть, мда старею...

0

190

ivan

Ivaneo написал(а):

Удали лишнее сообщение. Я те в пм напишу.
По теме: Кто смотрел американский пирог 6 ?

шо такое ПМ?

0

191

ПМ от PM ( Private Message )

0

192

ПМ от PM ( Private Message )

0

193

"Дневник памяти" ("Notebook") - Потрясающий фильм, рекомендую!!!

0

194

Ivaneo написал(а):

ПМ от PM ( Private Message )

понятно

0

195

А мой любимый фильм - Реквием по мечте с Джередом Лито!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Качество этого фильма реально показывает, что и с ограниченным бюджетом можно создать ленту в 20 раз лучше всех этих пафосных бредовых голивудских мега-блокбастеров....   Этот фильм реально заставляет думать, что большинству современных фильмов несвойственно!   Дэрен Арановски - навсегда!!!!!

+1

196

Сейчас посмотрела "Хористы" ("Les Choristes"). Франция-Швейцария, 2004г. Вот уж действительно НЕ Голливуд! Это кино про интернат для трудных детей и одного учителя-музыканта, который доказал на практике, что музыка и любовь к детям способны на многое. Тут есть хорошая игра актёров, в т.ч. детей, смысл, незаезженный сюжет, и много музыки (а капелла). Я такое кино люблю. А ещё есть один фильм, называется "Общество мёртвых поэтов". Эти два фильма про удивительно чутких людей, про то, как трудно им жить и работать среди других. И про то, что дети таких людей чувствуют, уважают, ЛЮБЯТ.

+1

197

Купил диск с собранием лутших фильмов Адама сэндлера, все выходные сматрел-просто хорошие комедии и мелодрама даже одна есть, а фильм "Большой Папа" и "С Кликом по Жизни" ваще затронули.... всем советую глянуть эти фильмы.

0

198

Меня докалывает фильм Счастливчик Гилиор

0

199

Точнее Гилмор?)

0

200

Ivaneo написал(а):

Точнее Гилмор

ДАААА, С ЭТОГО ТВОРЕНИЯ Я ПРОСТО ВАЛЯЛСЯ, ИМЕННО С ТОГО КАК ОН СЕБЯ ВЕЛ В ФИЛЬМЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН И ПО ЖИЗНЕ ТАКОЙ ЖЕ ЧЕРТИЛА!!! :lol:

0

201

ПОСТАЛ - прикольный фильм,правда немного туповат

0

202

вчера дома вечером посмарел Трансформаторов в хорошем качестве - ничогэнькэ кино :)

0

203

а кто зырял фильм 1612 - хроники смутного времени?

0

204

На днях скачал все 6 эпизодов звезных войн и пересмотрел их, хз чот соскучился по ним, один из моих любимых фильмов.

+1

205

Штрафбат-реальное кино!!!! всем кто не видел-советую!!!

+1

206

позырял недавно фильм Плохой Санта - вот это начтоящие угары

0

207

А я сегодня была в кинотеатре на "Ирония судьбы. Продолжение", я в восторге!!!!!!!!!!!  :D Классный состав актеров, отличная игра, ну и конечно любимые старые актёры - ПРОСТО СУПЕР!!!! Я конечно думала, что будет классно, но такого я не ожидала!!!! Такое ощущение, что ты выпадаешь из реального времени эти 95 минут, а когда выходишь на улицу, то даже дишится по-другому!!!!  :)  Вообщем мой совет Вам, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!

0

208

Natali написал(а):

ПОСМОТРИТЕ!!!!!!

очень хочу глянуть\

0

209

Не, с первой частью оно не сравниться...

0

210

Natali написал(а):

А я сегодня была в кинотеатре на "Ирония судьбы. Продолжение", я в восторге

вчера скачал и посмотрел-прикольно актеры подобраны :D  особенно Саня Белый :lol:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???