Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет Днепрорудный!!!


Привет Днепрорудный!!!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Polosatiy
1995-2003 годы

0

62

olga
я в 1999 закончил

0

63

Polosatiyа, ну так ты закончил, а я получается была в 5 классе!

0

64

оО, и Оля тут!!! Привет однокласница, как дела?

0

65

Блин на конецто зарегестрировался на вашем сайте

0

66

DIMON написал(а):

Блин на конецто зарегестрировался на вашем сайте

Поздравляю! Милости просим ;)

0

67

пасиб. как тут сообщения обновляються? Или самому нужно обновлять?

0

68

DIMON написал(а):

Или самому

:yes:

0

69

понятно. Скажи где смотреть новые фотки?!

0

70

DIMON написал(а):

где смотреть новые фотки?!

В разделе "Фото" в любой теме (которая понравится) на последней странице.

0

71

ок СПС

0

72

На здоровье ;)

0

73

DIMON написал(а):

т!!! Привет однокласница, как дела?

Привет!!!говоришь одноклассник? а ты кто напомни

0

74

вспомни .Димон!!!!!!!! много было таких? 3школа. В-класс

0

75

DIMON
ну я знаю что я училась в 3 школе в В классе, скажи что ли фамилию или намекни как-нибудь,

0

76

Много у тя в классе Дим было?

0

77

DIMONда, все я уже поняла, а че больше Дим не было в классе?Я тебя 100 лет не видела, как дела? чем занимаешься?Очень рада тебя здесь видеть ;)

0

78

DIMON

0

79

olga
Ольчик, да у тебя тут наверное пол класса сидит знакомых??? да??? :)

0

80

Polosatiy написал(а):

Ольчик, да у тебя тут наверное пол класса сидит знакомых??? да??

если бы, это вот первый!!!

0

81

Привет Днепрорудный!
Я сейчас живу в Одессе. Давненько не был на Родине. Днепрорудный всегда останется моим любимым городом!

0

82

Roman, а на аваторе ваша дочурка или нет? Очень хорошенькая девчушечка.

0

83

Да - это моя старшая дочь Даша, в сентябре родилась Иванна, такая же хорошая :)

0

84

Поздравляю Вас. Теперь у вас есть самое настоящие счастье в жизни-2 девочки. :)

0

85

Привет, Днепрорудный! Я не был в вашем городе 26 лет, но помню многое (скорее подсознанием, чем памятью  :D )  пр-кт Энтузиастов (жили у знакомой на Энтузиастов 5), кинотеатр (смотрел "Пираты ХХ века"), ул. Шахтёрская - спускались к пляжу по жаре, сам пляж - какие-то колючие шишечки постоянно впивались в ноги, тучи божьих коровок, какоя-то кафешка напротив Энтузиастов 4 (может Лакомка она тогда называлась?) Там ещё булочная была - по утрам бежал за свежим горячим "кирпичём". Автостанция - там тогда в каком-то магазине/ларьке толстенное дерево прямо в зале сквозь крышу росло, оно там ещё есть? Кладбище за автостанцией - далеко надо было идти. Вобщем маленький и очень симпатичный городок, очень зелёный, природа у вас красивая - кустарник типа ковыля, шелковица, абрикос, дерево помню какое-то странное - с длинными тонкими стручками. Из них ещё местная детвора с помощью спичек различные изделия делала (а может и сейчас делает  :) ). Приятно всё это было вспомнить, а тем более много что знакомого увидеть с помощью гугла. И приятно было попасть на этот форум, увидеть старые и новые фотографии Днепрорудного. Ностальгия вобщем.

0

86

Привет, skaj! А так же привет Полосатому и Алёнке, которых давно не было на форуме  :D И они начали ни с того, ни с сего здороваться в теме "Благоустройство города" )))

0

87

owl написал(а):

:D И они начали ни с того, ни с сего здороваться в теме "Благоустройство города" )))

Ага совсем одичали!!!Де пропадали то ?Я подозреваю что Алёнка всегда следит за форумомом но писать лень !!!!!! :playful:

0

88

leonid написал(а):

Ага совсем одичали!!!Де пропадали то ?

Леонид, ты что, забыл?! Они же не могли попасть на форум из-за паролей!!!! Теперь уже всё позади  :cool:

0

89

Привет народ!!!!
Времени у меня нету...везде руки не доходят (уже/пока)
но мысленно я с вами!!!
что в городе нового????

0

90

А действительно чё у нас в нороде творится!????

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет Днепрорудный!!!