Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет Днепрорудный!!!


Привет Днепрорудный!!!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Алёнка написал(а):

что в городе нового????

leonid написал(а):

А действительно чё у нас в городе творится!????

Самая свежая новость: в городе сегодня отключили воду - по слухам за долги насосной станции!!! На сколько не знаем, объявлений на подъездах не видно, так что начинается беспредел :(

0

92

а за что вы там каждый месяц платите???..платили..

0

93

Алёнка написал(а):

а за что вы там каждый месяц платите???..платили..

А как же! По счётчику или за каждого прописанного жильца.

0

94

мдяяяя....а у нас вот вода кончается!
а эти умники опреснительные установки за границу на право-на лево продавали...а для нас не хватило ума построить...а щас спохватились....поздновато однако!!!

0

95

Алёнка написал(а):

а за что вы там каждый месяц платите

платим, и попробуй только не заплатить... а за что, за воду, которой в данный момент нет в кране :)

0

96

А сегодня вода появилась, за долги насосной станции оказывается, а не за пользовательские, но в объявлениях попросили погасить долг, если у кого-то есть :)

0

97

Алёнка
Я так понял что Алёнка получает уведомления -когда к ней обращаются ????Проверим !
Чё нового в Израиле ?

0

98

Не,не получаю...а жаль,было бы неплохо
А в Израиле вроде всё так,терпимо...де то кого то обстреливают,судят всяких бывших президентов, примьеров ,министров...а так всё "пучком"!
А я себе татушку сделала...довольнаяяя! (но вам наверное не понять радости  :blush: )

0

99

leonid написал(а):

Я так понял что Алёнка получает уведомления -когда к ней обращаются ?

Леонид, такие уведомления приходят ВСЕМ, если кто-то с форума в личку написал письмо.

Алёнка написал(а):

.довольнаяяя!

Алёнка, я-то татушки себе делать не собираюсь, но за тебя рада - поздравляю, главное, что тебе самой нравится!

0

100

Алёнка написал(а):

Не,не получаю...а жаль,было бы неплохо

Проверка прошла успешно !Алёнка всёже читает тута всё и то хорошо ...смотри фото новое  ща выложу !

Алёнка написал(а):

А я себе татушку сделала...довольнаяяя! (но вам наверное не понять радости

Я представляю лет так через 30 бабульки с татушками будут бегеть !!!!Чё хоть за татушка и где ???

0

101

owl написал(а):

Алёнка, я-то татушки себе делать не собираюсь, но за тебя рада - поздравляю, главное, что тебе самой нравится!

Пасибы...Я,оч рада...давно хотела и вот наконец то решилась :blush:

leonid написал(а):

Я представляю лет так через 30 бабульки с татушками будут бегеть !!!!

Да,бабулек моих ровесниц будет много...и татушки у большей части из них, похлеще моей - ну в Израиле то уж точно! ( как с этим делом на Украине дела обстоят я просто не в курсе..)

leonid написал(а):

смотри фото новое  ща выложу !

Посмотрела,прикольно! Хорошо выглядишь!
Только вот у нас этого добра,и до военного и после,и во время  - жуть как много  :dontknow:

0

102

Алёнка написал(а):

Посмотрела,прикольно! Хорошо выглядишь!

Я не про это фото говорил а фото радуги !в разделе фото днепрорудного -красиво получилось радуга была больше и толще ,какая то трёхслойная ...

Спасибо за комплимент но надо похудеть !!!Работаю над этим !

0

103

Алёнка
можеш рассказать про дядек в чёрном и в шляяпах с сексуальными завитушками которые у вас водятся?

0

104

leonid написал(а):

можеш рассказать про дядек в чёрном и в шляяпах с сексуальными завитушками которые у вас водятся?

и на ШО они тебе нужны?
Ультраортодоксальные евреи или Ортодоксальные евреи...
в принципе,похожи...но как и христианство разделено на разные "группы" так и эти тоже...в общем,почитай в инете...я в эти различия не сильно углубляюсь,но знаю что некоторые из них не воспринимают Израиль как государство (хоть и живут тут),в армию мало кто из них идёт служить (они же молятся за всех)...а ещё,летом от многих из них плохо пахнет (никому не в обиду,это просто факты)......короче,стараюсь держатся на расстоянии!

И между прочим,на Украине этих дядек ничуть не меньше!!!

0

105

Алёнка
Я чё спросил -вылитал из Борисполя а там их много -примного  и молятся и на все четыре стороны кланяются ....во и стало интересно кто такие ...Спасибо Алёнка за ответ !

0

106

Можно узнать а почему все 2007года что вообще на сайт не заходят?

0

107

Подскажите как войти в чат пожалуйста!

0

108

Pavel22
Павел в чат зайти просто !Там где имя пиши свой логин или своё имя ....потом внизу пиши что попало !!!Но в чате мало народу так что пиши в темах!!!
Рады новенькому !!!

Pavel22 написал(а):

ожно узнать а почему все 2007года что вообще на сайт не заходят?

не знаю ---у них нада спросить но их нет !!!

0

109

Pavel22 написал(а):

Подскажите как войти в чат пожалуйста!

Павел, Леонид тебе подсказал, как войти в "чатик", тот, что над списком тем всего форума под названием "Городской мини-чат". Но есть в разделе FLAME отдельный ЧАТ, там места больше, и сообщения не потеряются со временем, как в маленьком чатике. Так что - милости просим!
А не заходят на форум по разным причинам, среди них несколько самых распространённых - молодёжь до 17 лет сидит активно "в контакте", в возрасте за 30 - в одноклассниках, тоже довольно активно, для определённой части людей виртуальное общение не интересно, либо не интересны сами темы форума и т.д.

0

110

owl написал(а):

либо не интересны сами темы форума и т.д.

да просто по клавишам лень нажимать !

0

111

leonid написал(а):

да просто по клавишам лень нажимать !

и то правда!

0

112

а вобще то надо наших учередителей разыскать и убедить их передать руководство форума другим .....которые будут им заниматся!!!Или создать другой форум !САМИМ!

0

113

leonid написал(а):

надо наших учередителей разыскать и убедить их передать руководство форума другим

Леонид, я сегодня постучалась в аську к Райдеру и написала письмо Neo. Не знаю ответят или нет. Подождём. Полосатого жалко - он не может войти на форум!!!

0

114

ПОЛОСАТЫЙ, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!

0

115

owl написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!

0

116

Привет с Украины! У Вас замечательный город!

0

117

Ludmila77 написал(а):

Привет с Украины! У Вас замечательный город!

Спасибо за комплимент !!!Рады вашему визиту Люда !!!!А ты собственно откуда???

0

118

Не знаю, поверите ли вы мне, это ваше право, но я свидетельница того, что может Фатима Евглевская. Она - уникальный человек, когда я прочла о ней отзывы на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была поражена, насколько людям она помогла, и решила, что если она помогла другим людям, то и мне поможет. Моя ситуация в общем не отличается от других ситуаций девушек, которые к ней обратились. Мне нужен был мужчина, который меня даже знать не хотел, это ужасно, но познакомившись с Фатимой у меня появилась надежда, которой уже давно не было. Фатима начала работу, сняла с меня негатив, наконец я стала уделять время себе, так как все плохие мысли покинули мою голову, а потом и любимый мой понял, какое сокровище ему досталось. Теперь на руках носит, каждый день балует. Все просто замечательно, спасибо Фатиме, она доказала, что магия существует и в ее руках творит настоящие чудеса.

0

119

Привет. Приезжаю к вам из Киева на пару недель в командировку

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет Днепрорудный!!!