Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 271 страница 300 из 525

271

и кто мне минусы ставит?...чего я такого плохого сказала?...я вобще мало говорю...

0

272

Ivaneo написал(а):

У мну есчо все экзамены исчо впириди

а у тебя экзамены каждое полугодие?
или как?

0

273

Сессия епт!

0

274

мдааа, я думал что уже все экзамменны в своей жизни я сдал. а тут недавно в Киеве сдавал экзамен на соответствие должности типа атестация специалистов :O  если бы кто то видел эти вопросы-сдуреть можно 280 вопросов за 2 часа  :O  и народу со всех областей, со всех филиалов и предприятий-короче дурдом полнейший :O , но слава богу отстрелялся-дали премию :rolleyes:

0

275

Polosatiy написал(а):

о слава богу отстрелялся-дали премию :rolleyes:

Поздравляю :D

0

276

Ivaneo написал(а):

Поздравляю

спасыба  :cool:

0

277

Ivaneo написал(а):

Поздравляю

присоединяюсь!!!

0

278

Блин хостеры форума обалдели, глючит сутками.

0

279

ХОЧУ В ДНЕПРОРУДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

280

olga написал(а):

ХОЧУ В ДНЕПРОРУДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже хо. уже месяца полтора не был или большее :(

0

281

:D

0

282

ЙаБэлкО

0

283

Заранее поздравляю всех с Новым годом!!!!!!
з.ы. Уезжаю до 8 числа в рудный где у меня врятли будет инет. Потому всем приятного проведения нового года и удачи на празднике. Желаю всем хорошо отметить!

0

284

Ну раз уж на форуме уже есть и моя фотка, и мой портрет, то пора поменять аватар! Тем более, что праздник скоро, всякие там карнавалы, маски, вот и я буду ТС в маске!  ;)  :lol:

+1

285

owl
я правда уже третий час пытаюсь понять че у тебя там на новом аватаре нарисовано, но наврное прикольное чет- то!

0

286

Лапотуля написал(а):

я правда уже третий час пытаюсь понять че у тебя там на новом аватаре

щаз спецально для ТЕБЯ! УВЕЛИЧУ! сорри, этот кадр такой и есть.

Отредактировано owl (2007-12-29 00:04:11)

0

287

owl
да, давай мне тоже интересно, не фига не понятно

0

288

owl
умммммммммм!зеленый яйцеподобный чувак в оранжевом(помаранчева революцыя  завжди з тобою) свитере с цвяточком!))угадал???!))

+1

289

Лапотуля
а мне он кажется туповатым смайлом с зонтиком в руке и тупыми поросячьими глазками))) а оранжевый цвет просто для весёлого настроения (на мандарины похожий). а к революции энтой я никакого отношения не имею!!! :D а вообще пусть кто что хочет, то и думает!! Лишь бы весело было!))

+1

290

owl
хех!и ни одна из нас, ни одна не заметила пятиконечной звездочки на его оранжевом свитере, а звезда то пятиконечная символ Венеры, то бишь любви, знач смайл влюблен!)))))да еще и по уши скорей всего, хотя на его идеально гладкой голове я ушей не наблюдаю, но факт остается фактом!))

+1

291

owl
да!знаю!мой бок!буду в следующий раз аккуратней!и минусиков тебеowl  ставить не буду!

+1

292

Лапотуля написала: "критика- путь к самосовершенствованию!" Это высказывание противоречит элементарной логике. Думаю, что журналистов обязательно должны учить этой древней науке. Чужая критика высказанная не вовремя, не кстати, да ещё публично - вызовет всё что угодно, только не желание самосовершенствоваться! Если ты хотела действительно сделать замечание по-доброму, то на первый раз можно было и в личку.
И по моему скромному мнению самосовершенствованию в большей степени способствует самоанализ и самокритика  :cool:

+1

293

owl
ну,  а поскольку самокритики не будет, то должна быть хоть бы из вне!
какая разница в личку или не в личку. я действительно по- доброму хотела, у меня нет желания самореализовываться за счет других!
А логике нынче журналистов не учат!вот такая фигня, потому логически мыслить мы не умеем!Тупое поколение журналистов растет!а и еще не считаю свою критику высказанной не вовремя и не кстати, или может обьясните что значит во- время и кстати и какие тут критерии????????
Я вот просто думаю, кроме логики должны еще учить такой штуке называеться......вобщем как называеться не знаю, называеться нормально относиться к замечаниям в свою сторону и не плекать свою гордость и самолюбие до такой степени, что абсолютно не грубое мое замечание вызывает такую бурю негативных эмоций!

0

294

Лапотулечка, веришь, я совсем не раздражена и не рассержена! Если хочешь, то заходи в "любимый чат" побеседуем... :D

0

295

owl
я о Живце говорила!а в то, что ты не раздражена верю и также охотно верю, что сделай я подобное замечание тебе ты бы приняла его с достоинством и без психов!

0

296

Эх, молодёжжжжжжжжжжжжжь! ;) Помнишь, из какого это мультика?

0

297

Да я до боли спокойный человек :), просто я стараюсь никому не делать замечаний.
И такие вопросы я не привык решать публично.
И я посчитал, что это конкретный упрек в мой адрес.
В моей голове крутится четыре славянских языка, поэтому и мог ошибиться (а кто не ошибался?).
Так что, то слово имеет такое значение? Я признаю ошибку (гори она синим пламенем).

+1

298

Zywiec
мужик!

+1

299

Теперь по поводу ошибки, вся путанница, пошла от польского слова: ichnego.
Как говорили мои знакомые, что такое явление, частенько бывает, потому и каша в голове от языков, которые похожи.

0

300

Лапотуля, чтобы мне не тратить драгоценный выделенный трафик, зайди ты в днепрорудненский чат (вверху в чатике ссылка)! Пожалуйста!  :rolleyes:

0