Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 301 страница 330 из 525

301

Zywiec
и в украинском есть такое слово їхнього, и в чешском тож есть!

0

302

Да, про украинский, я знаю. Вот, кстати, тоже вариант - почему так и написал.

0

303

Zywiec
да не в том же проблема совсем!где ты его взял!
куча народу с уверенностью говорит "Ихний" и нормально себя чувствует!
вспомните хотя бы "Москва слезам не верит" Людмила там как то ляпнула "А мы не хуже ихних"!!
я то не со  зла!просто правильная  и красивая речь с правильными ударениями(звонИт, украИнский и т.д.) всегда заслуживают уважения!

0

304

Лапотуля написал(а):

просто правильная  и красивая речь с правильными ударениями

Я с людьми часто общаюсь (на работе), поэтому стараюсь красиво говорить :)

+1

305

Далекс, а ты с телефона что ли сюда на форум заходишь?

0

306

owl написал(а):

Далекс, а ты с телефона что ли сюда на форум заходишь?

Нет, ADSL вроде как :) Если вы насчёт чата dneprorudnoe.com/chat, то у меня там почему-то постоянные проблемы с авторизацией :(

0

307

dalex написал(а):

проблемы с авторизацией

вот обидно, а Скайп у тебя уже есть? мы с Живчиком всех туда перетягиваем, Скайп работает лучше и удобнее, чем тот чат

+1

308

owl написал(а):

а Скайп у тебя уже есть?

аккаунт в скайпе есть, но микрофона пока нет :)

0

309

dalex а для общения и пересылки сообщений в тамошнем чате не нужен микрофон! давай, если хочешь, найди меня okhl73

0

310

Лапотуля написал(а):

куча народу с уверенностью говорит "Ихний" и нормально себя чувствует!

когда жила в Днепрорудном-было любимое слово, еще подруга у меня говорит-ТУДОЙ И СЮДОЙ-это в русском языке-туда и сюда!!!Это дело привычки, общества!!!Я в Росии говорю по русски, приезжаю на Украину 2 недели и все-украинские слова, ударение, сразу другой говор!!!

0

311

olga написал(а):

приезжаю на Украину 2 недели и все-украинские слова, ударение, сразу другой говор!!!

Я и за собой не раз замечал. Вобще общаюсь на русском, но в универе учиться много людей которые говорят на украинском. Вот с ними поговоришь чуток, а потом из тебя аж прут украинские слова одно за другим!!!!!

0

312

Оля(owl) - мне дюже нужен скайп, но с интернета качать неохота 22.1 мб
ты говорила, что с диска устанавливала и живчик тоже.
У меня сегодня последний день трафика и в инете я смогу появиться не раньше 7 янв.
Мой номер у тебя есть, можем как то встретиться, или с тобой или с живчиком разницы в принципе нет.
Выручай, плз!!!!!!!!

0

313

Что вы за этим скайпом так гоняетесь? я вон Fun Lov(u) привез последний спросите у него он сам подорваный за ним чего то :/

0

314

***Speaker*** написал(а):

мне дюже нужен скайп, но с интернета качать неохота

Я тебе написал - личное сообщение, по поводу "Скайпа".

0

315

всем привет

+2

316

а вообще то это была анимация и на белом фоне((

+1

317

Сегодня )
http://dump.ru/img/840640.jpg

+2

318

owl
Спешу поздравить тебя с новым аватаром! :) Мне он понравился ;)

+1

319

JuLka написал(а):

а вообще то это была анимация и на белом фоне

А я видела это солнышко в чате, классное оно! ;)

0

320

Всем приветик))я вернулась))очень за всеми соскучилась))  :)    Я смотрю на форуме некие изменения в лучшую сторону-это радует))  ^_^

+2

321

ЙаБэлкО
а ты где в Днепрорудном была?

0

322

olga написал(а):

а ты где в Днепрорудном была?

Да Ольчик))прекрасно отдохнула) В Днепрорудном даже снег бы на Новый год) и вот только буквально на днях расстаял)

+2

323

ЙаБэлкО написал(а):

В Днепрорудном даже снег бы на Новый год

Это точно. я тоже отмечал в Рудном, до последнего момента сидел в Запорожье а потом  сделал звонок и все, и я уже еду в Рудный отмечать Новый Год :P

0

324

Polosatiy написал(а):

Это точно. я тоже отмечал в Рудном, до последнего момента сидел в Запорожье а потом  сделал звонок и все, и я уже еду в Рудный отмечать Новый Год

А ты же вроде собирался в Запорожье отмечать))Почему передумал?

0

325

ЙаБэлкО написал(а):

А ты же вроде собирался в Запорожье отмечать))Почему передумал?

да друзья мои восновном все в Рудном, ну всмысле лутшие друзья. так мы и шашлык успели пожарить и новый год отметили и в конкурсах в ресторане повыигрывали и в Торпеду даже попали. короче улет, позже выложу фотки как шашлык жарили в посадке  возле моря, все в сегу и мы с шампурами  :D

+2

326

Polosatiy написал(а):

да друзья мои восновном все в Рудном, ну всмысле лутшие друзья. так мы и шашлык успели пожарить и новый год отметили и в конкурсах в ресторане повыигрывали и в Торпеду даже попали. короче улет, позже выложу фотки как шашлык жарили в посадке  возле моря, все в сегу и мы с шампурами

ахаха,классно)))наверно прикольно зимой на природе шашлычки кушать))

+1

327

ЙаБэлкО написал(а):

наверно прикольно зимой на природе шашлычки кушать))

Да зимой у костра и сало на палочке вприкуску с сахаром - вкуснота! (Это мы так в школе в Карпатах зимой доедали то, что осталось после окончания экскурсии, не хотелось домой назад что-то увозить).

+1

328

а вообще понимаете, что получаеться!вот есть форум и есть постоянные посетители и есть стандартные мнения!и не дай Бог кому- то иметь нестандартное мнение по тому или иному вопросу!а с другой то стороны почитайте раздела там  же все типа: "а как Вы думаете??- а Вот так!-и я так!-отлично!- угу!Полностью с Вамии согласен!"- это же скучно, а оригинальные точки зрения тут же затравливаються!Капец!сами же форум убиваете!
Вот эта вот смертоносная правильность!она просто давит!

Отредактировано Лапотуля (2008-01-23 12:29:39)

0

329

ЙаБэлкО написал(а):

наверно прикольно зимой на природе шашлычки кушать))

НЕ то слово, шашлык хороший был, мля, обещал фотки выложить и не выложил вот я поц :D , все сегодня приду с каторг и закину фотки, может кого то и узнаете там :rolleyes:

0

330

Polosatiy написал(а):

с каторг

:lol:  :lol:  :lol: С работы что ли?

0