Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 301 страница 330 из 460

301

КсюХа написал(а):

Ну смотрите сами меня убедили выложить его

Умница! Держи свой - честный плюс ;)

0

302

Zywiec написал(а):

Ну смотрите сами меня убедили выложить его

Нормально-нормально! Хвалю!

0

303

КсюХа Очень даже приличные стихи .И видно что написаны от души. держи +.

0

304

Ой я даже не ожидала. Ваши плюсы пошли мне на + к моему настроению.

0

305

Yur_OK написал(а):

Izayra как у тебя дела с поэзией? у меня чето никак не выходит

Ду уж, зашла на форум и смотрю по стихам мы остались последние....
Да простит меня  Юрок, но выхода нет...ребята послушайте этот бред....и можете посмеятся....разрешаю :D Я его слепила..из того, что было....набор слов.... :lol:
Заранее извиняюсь за грамматические и синтаксические ошибки....

Пришел с работы - силы нет,
Устал, прилег, поел конфет.
Лежал, мечтал, заснул немного,
Проснулся от того, что слепит свет.

Включил компьютер - стало легче,
Зашел на форум - жизнь прекрасна,
Здесь столько всякого соблазна,
Хотя не знаю в чем соблазн,
Но главное, что в рифму сказ!

Народ общается в инете,
Наш форум -САМЫЙ ЛУЧШИЙ В СВЕТЕ!
А Днепрорудный - ЛУЧШИЙ ГОРОД!
Не только потому что дорог!

Пусть чтобы там не говорили,
Друзья, давайте будем помнить,
Любить, ценить и уважать,
То место, где родился каждый,
Ведь жизнь одна  и все в ней важно!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание..апплодисментов не надо!!!!!!!!!!! :D

0

306

Izayra Аплодисменты от нашей пары !!!!!!Гениально и по теме ! (тебе никто не помогал ,а если и помогал то и ему спасибо!!!)+ от меня ,поставил бы и больше но немогу! Вертуальный букет тебе .Я считаю что это пока лучший стих !

0

307

Izayra
Замечательный стих - за него от меня плюс! ;)

Еще один стих (извините, если не понравится, но что вышло, то вышло) - от меня. Он грустный и серьезный...


Время войны
Новое время пришло – время войны,
Никто и не ждал такого удара судьбы,
Почему все в мире - грозны,
Очень знать хотели – мы.

Атаки врагов, и крики людей,
Стали страшною явью,
Смыслом слова стало – убей,
Расплатиться осталось только лишь кровью…

Но злые коварства вскоре уйдут,
Хоть и не все доживут,
Им вечная слава и память,
Хочется жить, а не умирать…

0

308

Народ, все практически справились со стихами, только вот не видно творения от Леонида и Аленки…
С нетерпением ждем от них – результата ;) Итоги 1-ого конкурса подведем чуть позже.

А тем времен, уже можно приступать ко 2-ому конкурсу! Он самый интересный и сложный!
Его суть такова: открываем программу для рисования Paint, и каждый рисует свою пару по фотографии.
Если хотя бы один рисунок будет от пары (неважно парень или девушка) – это принимается в зачет. Повторюсь – это самое сложное задание! Всем желаю удачного рисования ;)

0

309

Izayra класный стих. главное оптимистический. РЕСПЕКТ. мне оч. понравилось.  :). а у меня вот ничего не получилось извени  :rolleyes:
кста Izayra кинь мне пожалуйста в ЛС свой имэйл, скину тебе фотку для второго конкурса.

0

310

leonid написал(а):

Izayra Аплодисменты от нашей пары !!!!!!Гениально и по теме ! (тебе никто не помогал ,а если и помогал то и ему спасибо!!!)+ от меня ,поставил бы и больше но немогу! Вертуальный букет тебе .Я считаю что это пока лучший стих !

Zywiec написал(а):

Izayra
Замечательный стих - за него от меня плюс!

Yur_OK написал(а):

Izayra класный стих. главное оптимистический. РЕСПЕКТ. мне оч. понравилось.  . а у меня вот ничего не получилось извени

Ребятки, спасибо большое! Честно говоря, думала будет другая реакция, посмеются все и на том и закончим! Очень приятно, прям подняли настроение с утра!

Yur_OK, я рада, что тебе понравилось, а то думала, пожалеешь, что стал учавствовать в конкурсе!!! :D
А вот, что касается второго конкурса, извени, но здесь я полный ноль, прийдется тебе отдуваться за нашу пару!!!!
Правда  я не пойму, ты кого должен рисовать..меня? Адрес я тебе скину конечно!

0

311

Zywiec
можна малюваты вже????

0

312

Izayra написал(а):

А вот, что касается второго конкурса, извени, но здесь я полный ноль, прийдется тебе отдуваться за нашу пару!!!!

да ладно нарисуешь меня как нибуть :) этоже просто конкурс, цель которого побольше позитива :)

Izayra написал(а):

Правда  я не пойму, ты кого должен рисовать..меня? Адрес я тебе скину конечно!

скинь мне имэйл и обменяемся фотками. а рисовать будим друг друга. :), если ты непротив.
p.s. предупреждаю я тоже в рисовании не силен  :rolleyes:

Отредактировано Yur_OK (2007-09-13 10:18:52)

0

313

Yur_OK написал(а):

а рисовать будим друг друга. , если ты непротив.

Я то не против.....а как потом остальные будут меня угадывать ...так сказать составлять фоторобот!!!!!!! :D  Если вдруг твоя электронная картина..совпадет практически с оригиналом, то есть со мной!!!!!!!! ;)

0

314

Izayra
тааак, давай выкладывай фотку. я не поленись и тебя нарисую!!!! ;)

0

315

Izayra написал(а):

Я то не против.....а как потом остальные будут меня угадывать ...так сказать составлять фоторобот!!!!!!!   Если вдруг твоя электронная картина..совпадет практически с оригиналом, то есть со мной!!!!!!!!

мдааа. а я както не подумал :( ну я могу выложить свой рисунок последним. или тогда не рисовать вобще :)

0

316

Polosatiy
Рисовать уже можно :)

Как заметил Юра, конкурс для позитива. Ведь сложно, что-нибудь нарисовать в простенькой программе :)
Так что - не стесняйтесь рисовать, а если не захотите - то мы поймем (пропускать конкурс, паре можно).

А по поводу Изауры, то тут - еще один конкурс (дополнительный), так что можно описать ее внешность (предлагайте варианты) - и надеюсь, мы ее увидим на фото :)
Но из-за этого, труднее ее паре...

0

317

Polosatiy написал(а):

можна малюваты вже????

Какой рисовать, я еще стих тут придумала ;)

0

318

Я думаю с рисунками будет хохма..посмеемся все от души!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

319

Izayra
кстати очень классный стих, лови +

0

320

Хочу сказать, что я уже начал рисовать, очень сложно! Постоянное напряжение руки, так как приходится постоянно возиться с мышкой :D
Пробуйте и вы, и совет-подсказка используйте побольше инструментов из программы ;)

0

321

olga написал(а):

кстати очень классный стих, лови +

Оля, спасибочки большое!!!!!!!! :)

0

322

Zywiec написал(а):

Хочу сказать, что я уже начал рисовать, очень сложно! Постоянное напряжение руки, так как приходится постоянно возиться с мышкой

Честно говоря, я вообще с трудом представляю как это и что это..вся надежда на Юрка!!!!!!!!!!!!!! :D

0

323

Итак, я сделал это задание :rolleyes:!
Был потрачен почти весь вечер. Даже рука еще немного трясется от напряжения и постоянной работой с мышкой :D. Рисовалось все - в обычном Paint'е.
Использовались – карандаш, кривая и прямая линия, овал и ластик.
Результат – можете увидеть, надеюсь, Лапотуля не будет меня ругать, если что не так ;)

0

324

Zywiec написал(а):

Итак, я сделал это задание !

фига сибе  :O
просто нет слов!!!

0

325

Zywiec написал(а):

Результат – можете увидеть

Zywiec, потрясающе....мне очень понравилось! За вклад в искусство..награждаешься заслуженным "+" :D

0

326

Zywiec
Ну даааал чувак!!!!!! Я и рисовать перехотел!!!! если и нарисую то явно раз в 10 хуже-потому как с детства не умел рисовать, вот в фотошопе что хош наваяю но в паинте..... ну а что делать нада рисовать, Олечка не обижайся и силно не суди если что не так!!!!

0

327

Polosatiy написал(а):

, Олечка не обижайся и силно не суди если что не так!!!!

Я не обижусь, не переживай, ты за себя переживай, у меня вообще руки не из того места :D , вот домик например нарисовать могу, разве что нарисую на уровне пятилетнего ребенка! :D

0

328

ZywiecА я стих придумала, че уже не успела?

0

329

olga написал(а):

вот домик например нарисовать могу

Оля, аналогичная фигня!!!!!!!!! :D  Нашла наконец то у себя на работе эту программу и пыталась нарисовать Юрка..ох и "красавец" получается!!!!!!! :D Так что, Юра, пожалей меня пожалуйста.....нарисуй за нас двоих...а я буду тебе очень....благодарна!!!!!!!!! ;)

0

330

olga
Izayra
мда, художники собрались тут!! :D

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме