Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 460

31

olga написал(а):

А еще можно создать пару St-dn и Ксюха, если они не против?

А это кто?

0

32

КсюХа
парень, помоему администратор или бывший администратор, соглашайся!!!

0

33

Ну я даже не знаю. Я здесь вообще никого не знаю так что буду с кем поставят  :)

0

34

я вот предлагаю так, извиняюсь заранее, если вдруг напишу не правильно чей-нибудь ник!
Натали и Райдер
Лапотуля и Завиес
Аленка и Леонид
Х-Герл и Полосатый
Юлька и Юрок
St-dn и Ксюха
Veipan и Izayra Ну и я с кем-нибудь!

0

35

А голосование будет проходить в виде опроса или как?

0

36

olga
Zywiec- читается как Живец!)))

0

37

Лапотуля
ну я ведь извинилась :( КсюХаЧто-то типа этого

0

38

Оленька я ведь не в укор!)))))просто теперь будешь знать!)))

0

39

olga написал(а):

я вот предлагаю так, извиняюсь заранее, если вдруг напишу не правильно чей-нибудь ник!
Натали и Райдер
Лапотуля и Завиес
Аленка и Леонид
Х-Герл и Полосатый
Юлька и Юрок
St-dn и Ксюха
Veipan и Izayra Ну и я с кем-нибудь!

со списками согласен!!!! давайте парам плюсики ставить и подписывать голосования, а еще лутше пускай модераторы напишут програмулику!!!!! как голосовали на тему "патриот ли ты ?????"

0

40

Лапотуля
ну спасибо, ну как мое предложение на счет пар, говорите прямо с чем согласны а с чем нет, очень интересно! :rolleyes:

0

41

olga написал(а):

прямо с чем согласны а с чем нет,

может Димаке и Фанлову подберем пары????

0

42

Polosatiy
можно, а есть предложения?

0

43

olga написал(а):

можно, а есть предложения?

ну тебе лутше знать.... ты тут девченок всех знаешь.... я вот парней предложил а ты девченок :)

0

44

Polosatiy
я знаю-ты ошибся, я вообще почти никого не знаю с форума, Лапотулю знаю и то мы с ней при форс-можорных обстоятельствах в том момент были, даже лично не познакомились!Или кстати можно Ксюху поставить с Димакой, если они не против, вообщем , чем больше пар я считаю, тем лучше, мне так параллельно с кем, можно принудительно,я не обижусь!

Отредактировано olga (2007-08-28 12:23:11)

0

45

Я не откажусь от пары с Димакой. И вообще правильно Олька сказала что чем больше пар тем лучше.

0

46

olga написал(а):

Polosatiy
я знаю-ты ошибся, я вообще почти никого не знаю с форума, Лапотулю знаю и то мы с ней при форс-можорных обстоятельствах в том момент были, даже лично не познакомились!Или кстати можно Ксюху поставить с Димакой, если они не против, вообщем , чем больше пар я считаю, тем лучше, мне так параллельно с кем, можно принудительно,я не обижусь!

да:? ну всеравно у тебя хорошо выходит со списком пар)))))

0

47

olga
Надо бы и тебе кого то в пару поставить. Только вот кого...

0

48

КсюХа написал(а):

Надо бы и тебе кого то в пару поставить. Только вот кого...

Фан лова!!!!

0

49

Polosatiy написал(а):

Фан лова!!!!

Ты думаешь? Ну впринципе у него пары нет. Оль, ты согласна быть с ним в паре?

0

50

Всем огромное спасибо за поддержку темы! :) Итак, на данный момент идет составление виртуальных пар – надеюсь, скоро мы увидим полный список. А пока что, еще подождем, и когда все будет готово – решим, как будем голосовать.

А вот список пар, которые уже утверждены:
Natali и Rider;
Лапотуля и Zywiec;
Аленка и Leonid;

А также пары, которые еще не на 100% утверждены:
X--GIRL или Olga и Polosatiy;
КсюХа и St-dn или Dimaka;
Julka и Yur_OK;
Olga и FunLOve;
Izayra и Veipan;

И еще остаются свободные молодые люди, которые, надеюсь, также войдут в список.  Будем ждать новых кандидатур и действительно, чем больше их будет – тем лучше ;)

Отредактировано Zywiec (2007-08-28 14:06:38)

0

51

Что то пар маловато. Или в самый раз?

0

52

КсюХа написал(а):

Что то пар маловато. Или в самый раз?

Наверное еще не очень много, будем ждать, может еще кто-то захочет поучаствовать? :)

0

53

Zywiec написал(а):

И еще остаются свободные молодые люди, которые, надеюсь, также войдут в список.  Будем ждать новых кандидатур и действительно, чем больше их будет – тем лучше

давайте пара которая победит все таки, то на сходке этой паре покупают ШАМПАНСКОЕ!!!!!!!!

0

54

КсюХа написал(а):

Оль, ты согласна быть с ним в паре?

Мне без разницы, я на все согласна!

0

55

КсюХа написал(а):

Что то пар маловато. Или в самый раз?

Наверное еще не очень много, будем ждать, может еще кто-то захочет поучаствовать? :)

0

56

Polosatiy написал(а):

давайте пара которая победит все таки, то на сходке этой паре покупают ШАМПАНСКОЕ!!!!!!!!

Предложение очень хорошое ;), если попаду на следующую сходку, то абсолютно не против!

Отредактировано Zywiec (2007-08-28 13:45:07)

0

57

olga
Оль погляди что я там предложин на счет приза лутшей паре

0

58

Polosatiy написал(а):

ШАМПАНСКОЕ!!!!!!!!

да, неплохая идея, и Ты писал по поводу голосования  по типу как Вы относитесь к родине, у меня тоже такие мысли были, может действительно так сделать, еще было бы не плохо если бы могли гости голосовать, а то у нас не очень высокая посещаемость.

0

59

olga написал(а):

да, неплохая идея, и Ты писал по поводу голосования  по типу как Вы относитесь к родине, у меня тоже такие мысли были, может действительно так сделать, еще было бы не плохо если бы могли гости голосовать, а то у нас не очень высокая посещаемость.

давай админам форума писать что бы так сделали!!!!

0

60

Polosatiy
ДАВАЙ, а куда и где писать будем?Сашек а ты не хочешь поучаствовать?

Отредактировано olga (2007-08-28 14:48:14)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме