Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

olga написал(а):

ДАВАЙ, а куда и где писать будем?

да личными сообщениями райдеру и кому там еще не помню, а то я щас спамить все темы буду!!!! :D

0

62

Алён -нас уже утвердили ! Ну чтож прийдётся завоёвывать призовое место !  Мадам вы не против?

0

63

leonid написал(а):

Алён -нас уже утвердили !

Leonid, я думаю, что пара у Вас просто отличная - так что, можете расчитывать на успех ;)

0

64

Я буду старатся .Думаю Алёна меня поддержит .?

0

65

И я надеюсь, что некоторые из пар смогут иметь возможность пообщаться вживую. Так даже очень интересно поговорить, и мы с Лапотулей, имели такую возможность ;)

0

66

Zywiec Вот именно что некоторые !!!

0

67

Leonid
Вы правы. Да к сожалению, что не все. Но у многих людей, будет шанс увидится на сходках форумчан :)

0

68

Итак, проанализировав все дебаты и демагогии вношу некоторые коррективы и поправки:

Zywiec написал(а):

А вот список пар, которые уже утверждены:
Natali и Rider;
Лапотуля и Zywiec;
Аленка и Leonid;

Пару Леонид и Аленка считаю не утвержденной, так как от Аленки не было ответа согласна она или нет. Мнение одного из пары о том, что он/а соглас-ен(на) не засчитывается, что пара утверждена. Необходимо подтверждение от обоих участников.

Zywiec написал(а):

А также пары, которые еще не на 100% утверждены:
X--GIRL или Olga и Polosatiy;
КсюХа и St-dn или Dimaka;
Julka и Yur_OK;
Olga и FunLOve;
Izayra и Veipan;

X--GIRL на данный момент в отъезде и не известно, когда она появиться на форуме. Кандидатура под очень большим вопросом.
Olga не дала подтверждение на то, чтобы быть в паре ни  Polosat'ому, ни FunLOve - Olga, просьба определиться с выбором
КсюХа - мягко дала понять, что не хочет быть в паре с St-dn, а хочет быть в паре с Dimaka
Dimaka - очень давно не было видно на форуме, надо ждать от него подтверждения (Polosatiy, если есть возможность и желание свяжись с ним)
Julka - категорически отказалась участвовать в данной игре, сказав, что ей не нравиться эта тема - Юльчик, подумай, может передумаешь
Yur_OK, Izayra - ни одного сообщения в этой теме - будем ждать от них хоть малейшего признака жизни
Veipan - со всеми попрощался в теме "Чат" и уехал в Киев на учебу, так что, как и X--GIRL видно не скоро появиться на форуме.
Итого, всего 2 пары:
Natali и Rider;
Лапотуля и Zywiec.
Предлагаю следующую стратегию развития телесериала "Санта-Днепрорудный - Рио-де-Маячка".
Голосование организовать не проблема, но вот стоит задача по каким критериям делать выбор.
Предлагаю утвердившимся парам давать задания, чтобы они их выполняли. Выкладывали выполненные задания на форум. Будем голосовать за то, кто выполнил задание лучше и в конце подсчитаем голоса и та пара, которая набрала наибольшее количество и будет победителям.
На повестке дня выноситься 2 вопроса (просьба не по теме не писать, так как все сообщения, которые не несут смысла будут безжалостно удалены):
1. Утверждение новых пар
2. Необходимо придумать конкурсные задания (ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ КОНКУРСНЫХ ЗАДАНИЙ ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ)

0

69

Dimonluck написал(а):

(Polosatiy, если есть возможность и желание свяжись с ним)

Ок! Постараюсь, недавно его в асе видел, маякну! :)

0

70

Dimonluck написал(а):

Пару Леонид и Аленка считаю не утвержденной, так как от Аленки не было ответа согласна она или нет. Мнение одного из пары о том, что он/а соглас-ен(на) не засчитывается, что пара утверждена. Необходимо подтверждение от обоих участников.

а молчание знаком согласия уже не считается???...просто времени не было... :)

leonid написал(а):

Алён -нас уже утвердили ! Ну чтож прийдётся завоёвывать призовое место !  Мадам вы не против?

не против-то не против.....А ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО НАДО???

0

71

Dimonluck
ну где же моя пара????? куда она уехала??????

0

72

Dimonluck написал(а):

Olga не дала подтверждение на то, чтобы быть в паре ни  Polosat'ому, ни FunLOve - Olga, просьба определиться с выбором

это я не даю ответа?Полосатый в паре с Х-Герл, а Фанлове извените его на форуме нет, а почему это ты про себя умолчиваешь?

Dimonluck написал(а):

2. Необходимо придумать конкурсные задания

Очень хорошая идея

0

73

olga написал(а):

2. Необходимо придумать конкурсные задания

давайте задания, я готов!!!!!

0

74

Polosatiy
дак ведь пары еще не все?а есть какие-нибудь идеи по поводу задания?

0

75

olga написал(а):

дак ведь пары еще не все?а есть какие-нибудь идеи по поводу задания?

Ну можна как нить придумать что бы пры выставили свои совместные фото. хотя нет это я загнул... ну мона...... не знаю, идей много, но все как то стесняюсь говорить :rolleyes:

0

76

Polosatiy
почему ?говори, совместные фото, не у всех получиться

0

77

olga написал(а):

почему ?говори, совместные фото, не у всех получиться

ну задания для пар и нужны что бы они вместе что то делали. тогда придется задания по сети какие то делать, ну к примеру пусть пары напишут куда бы они поехали вместе отдыхать если бы в реале были вместе!!!!

0

78

Да, на самом деле тема и идея очень интересная! Теперь нужно ее развивать, у людей просыпается живой интерес! А это есть хорошо! Посещаемость форума возрастет как минимум.....Главное привлечь как можно больше народу! Что касается моей пары, я согласна на все 200 %! Даже если знаю, что победа составляет 0,1 % из 100 % :D . Но ведь главное участие, а не победа!

0

79

Izayra
абсолютно согласна с тобой!

Polosatiy написал(а):

оехали вместе отдыхать если бы в реале были вместе!!!!

тоже неплохая идея!Izayraс кем бы ты хотела быть в паре, просто Вейпан уехал на учебу!

0

80

Izayra написал(а):

что победа составляет 0,1 % из 100 %

я настроен на ПОБЕДУ и ни на что другое. ну вот только где же моя половинка заделася????7 хоть в розыск подавай!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так все ищем X-Girl !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Polosatiy написал(а):

так все ищем X-Girl

Раннее в этой теме кто-то написал , что она уехала!

0

82

Polosatiy написал(а):

я настроен на ПОБЕДУ

Молодец, что настроен на победу, хотя я тоже оптимистка до мозга костей, но просто реально оцениваю ситуацию!!!!!!! :D А пара твоя найдется, не успеешь и глазом моргнуть! ;)
Нужно кроме пары-победителей, всем остальным, немножко проигравшим, присвоить тоже какие-нибудь звания и дать поощрительные призы!!!!!!!!!!!!  :)

0

83

olga написал(а):

кем бы ты хотела быть в паре, просто Вейпан уехал на учебу

Жалко, а я уже к нему привыкла!!!!!!!  :D

0

84

Izayra написал(а):

присвоить тоже какие-нибудь звания и дать поощрительные призы!!!!!!!!!!!!

тоже согласна, ну ведь здесь выбор большой, не теряйся-выбирай!!!!!!

0

85

olga написал(а):

она уехала!

всмысле навсегда и не вернется? или так на моря поехала? кто владеет информацией, сообщите!!!!!

0

86

Dimonluck написал(а):

X--GIRL на данный момент в отъезде и не известно, когда она появиться на форуме. Кандидатура под очень большим вопросом.
Olga не дала подтверждение на то, чтобы быть в паре ни  Polosat'ому, ни FunLOve - Olga, просьба определиться с выбором
КсюХа - мягко дала понять, что не хочет быть в паре с St-dn, а хочет быть в паре с Dimaka
Dimaka - очень давно не было видно на форуме, надо ждать от него подтверждения (Polosatiy, если есть возможность и желание свяжись с ним)
Julka - категорически отказалась участвовать в данной игре, сказав, что ей не нравиться эта тема - Юльчик, подумай, может передумаешь
Yur_OK, Izayra - ни одного сообщения в этой теме - будем ждать от них хоть малейшего признака жизни
Veipan - со всеми попрощался в теме "Чат" и уехал в Киев на учебу, так что, как и X--GIRL видно не скоро появиться на форуме.
Итого, всего 2 пары:
Natali и Rider;
Лапотуля и Zywiec.
Предлагаю следующую стратегию развития телесериала "Санта-Днепрорудный - Рио-де-Маячка".
Голосование организовать не проблема, но вот стоит задача по каким критериям делать выбор.
Предлагаю утвердившимся парам давать задания, чтобы они их выполняли. Выкладывали выполненные задания на форум. Будем голосовать за то, кто выполнил задание лучше и в конце подсчитаем голоса и та пара, которая набрала наибольшее количество и будет победителям.
На повестке дня выноситься 2 вопроса (просьба не по теме не писать, так как все сообщения, которые не несут смысла будут безжалостно удалены):
1. Утверждение новых пар
2. Необходимо придумать конкурсные задания (ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ КОНКУРСНЫХ ЗАДАНИЙ ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ)

вот читай

0

87

olga написал(а):

Кандидатура под очень большим вопросом.

нуууу, так не честно.....

0

88

нууууу, не расстраивайся ты так!

0

89

olga написал(а):

тоже согласна, ну ведь здесь выбор большой, не теряйся-выбирай!!!!!!

Эх..видно не судьба мне с Veipan быть парой....вот так всегда, на самом интересном месте!!!!!!!!!!! ;)
В том то и дело, здесь такой большой выбор, что я аж растерялась!  :D Кого выбрать, прям не знаю! Пусть луше меня выберут..если найдутся конечно такие смельчаки!! :lol:

0

90

Вот ОНА X-Girl и Вот ОН POLOSATIY
Лучшая ПАРА в этой форуме!!!
Все обсуждению не подлежит!!! хыы))

Пользуясь случаем регеструруемся!! по ссылке
http://r.carnage.ru/?1000529102 и играем потом создадим клан Днепрорудного!

Отредактировано Ramec (2007-08-29 16:46:28)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме