Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме


Лучшая пара на форуме

Сообщений 151 страница 180 из 460

151

Izayra написал(а):

Извените девченки....это только для него..для моего единственного!!!!!!!!!!!!!

да ладно тебе, давай показуй хфотку!!!!!

0

152

Polosatiy написал(а):

да ладно тебе, давай показуй хфотку!!!!!

А вот и не покажу, Полосатенький, вот такая я вредная...противная...и загадошная!  :P

0

153

Кстати, вот и новый конкурс....
составить фоторобот Изауры, кто как видит (шутка):))))

0

154

Izayra
ну плиииииииизззззз....... этим глазкам никто не отказывает......

0

155

Polosatiy написал(а):

ну плиииииииизззззз....... этим глазкам никто не отказывает......

Не надо на меня давить, я дэвушка слабая!  :D
Еле сдержалась, глядя в эти глазки!!!!!!!!!!  :lol:

0

156

Zywiec написал(а):

Я также думаю, что все пары будут иметь свои номинации

да, я согласна, самая веселая пара, самая обаятельная и все в этом духе!Кстати а задания для пар будут известны перед участием или будут поступать постепенно во время участия?

Отредактировано olga (2007-08-31 14:03:53)

0

157

olga написал(а):

да, я согласна, самая веселая пара, самая обаятельная и все в этом духе!

Оля я могу сказать что мы самая активная пара! :D

0

158

Polosatiy написал(а):

Оля я могу сказать что мы самая активная пара!

Это точно, если будет такая номинация..я даже за Вас проголосую!!!!!!!!!!!

0

159

Polosatiy написал(а):

мы самая активная пара! :D

Да, уж это точно :D

0

160

olga
И самая веселая

0

161

Polosatiyда, ладно че уж скрывать все номинации наши
:D

0

162

olga написал(а):

Polosatiyда, ладно че уж скрывать все номинации наши

Ой как вы уверены в себе. Ну ничего скоро увидим какие и у кого будут наминации ( ну только после голосования).

0

163

КсюХа написал(а):

Ой как вы уверены в себе.

да, я ведь шучу

0

164

olga написал(а):

да, я ведь шучу

всех парвем!!!!!!!! :D

0

165

А ведь Изаура подкинула хорошую идею -Описать её внешность :Цвет волос ,глаз ,рост ,вес .Можно и фоторобот нарисовать и у кого получитса ближе к оригиналу получит более высоеую отценку!Правда её пара будет трудится на половину Её мы не учитываем .А потом она откроет своё личико?Правда Изаура?

0

166

leonid написал(а):

Описать её внешность :Цвет волос ,глаз ,рост ,вес .Можно и фоторобот нарисовать и у кого получитса ближе к оригиналу получит более высоеую отценку

Леонид, я полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!! ;) Мне нравится этот конкурс....и очень хочется посмотреть, какую меня сотворят!!!!!!!!!!!!! :D

0

167

olga

olga написал(а):

да, я ведь шучу

Я же тоже шучу. Не подумай плохо.

0

168

Итак, у нас добавилась пятая пара :)!
Теперь список таков:

Natali и Rider;
Лапотуля и Zywiec;
Аленка и Leonid;
Olga и Polosatiy;
Izayra и Yur_OK;

И также, судя по-всему, будет пара Ксюха и Dimonluck в ближайшее время.

Ждем еще участников, но времени не так уж и много, желающие - спешите!

Затем плавно перейдем к конкурсам, каждая пара получит свою номинацию, поэтому должно быть интересно всем. После утверждения всех желающих, подумаем о нашем жюри – точнее как будет проходить голосование.
По поводу внешности Изауры – это хорошо, я думаю, что мы попробуем угадать, какая она вид – и это обещает также быть интересным.
И еще, в конце можно будет составить какой-то красивый мини-альбом, о первом конкурсе на лучшую пару, где будут фотографии участников, их места и номинации. Если нравится идея – пишите ;)!

0

169

Zywiec написал(а):

мини-альбом, о первом конкурсе на лучшую пару, где будут фотографии участников, их места и номинации. Если нравится идея – пишите ;)!

Идея просто замечательная, и как у тебя все так хорошо получается.

0

170

Olga
Большое спасибо! Без помощи участников этой темы и поддержки конкурса, ничего бы не вышло :)!

0

171

Zywiec
слушай, а сколько пар мы будем собирать, вот в любовь с первого взгляда было 3 пары. а у нас уже пять, что то участники как мухи сонные. нада их заставлять а то так будем точно что до нового года спариватся!!!!

0

172

Я думаю, что пар будет шесть, и скорее всего больше не предвидится… Участники - оживут, как только пойдут конкурсы, надеюсь.

И еще, вот – мини-афиша к конкурсу :)

0

173

Zywiec
А когда примерно предвидится первый конкурс?меня может эту недельку на форуме не будет, без меня не начинайте плизззззззззззз!

0

174

Без проблем, когда пойдут конкурсы (1-й конкурс будет уже скоро, если все ОК - то со следующей недели) – дадим достаточно времени, чтобы каждая из пар смогла выполнить задания. Знаю, что не все пары могут постоянно находиться на форуме, потому и задержки выполнения конкурсов будем прощать ;) Как мне кажется, сентября должно хватить.

0

175

Zywiec написал(а):

то со следующей недели)

тоесть с этого понедельника или через неделю?

0

176

Olga
Наверное, с понедельника – еще будет, рановато… Скорее всего, что с этого дня будет утвержден окончательный список пар. Не дали подтверждения - Rider и Natali… жду от них ответа, готовы они участвовать или нет. А так все остальные, должны быть готовы к участию (по крайней мере - согласны). В конце недели постараемся объявить первый конкурс, времени дадим с запасом на его выполнение.

0

177

Zywiec написал(а):

времени дадим с запасом на его выполнение.

спасибо, да это очень хорошо, так как все в разное время посещают форум.

0

178

ОК, позже я напишу здесь – все варианты конкурсов, предложенные от участников. Скорее всего, их будет - 3 и после каждого из них будут оценки парам. Также, думаю, будет дополнительный конкурс – описать внешность участницы Izayr'ы :) Но верю, что ее фото мы все-таки увидим ;)

0

179

Огласите всесь список ппожалуйста!

0

180

МЫ СОГЛАСНЫ!!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Лучшая пара на форуме