Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...


Всё для девчонок... Модно, стильно...

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Неважно

Неважно написал(а):

Иванео а у тебя нет места в мужской комнате, так ты свой нос в женские дела суешь?

а ты сейчас не тем же самым занимаешься???????????

-1

182

Неважно написал(а):

Иванео а у тебя нет места в мужской комнате, так ты свой нос в женские дела суешь?

а кто сказал что сюда М полу заходить нельзя?хочет и сует...ему вроде никто кроме тебя не запрещал ^_^

Отредактировано JuLka (2008-02-22 19:42:46)

+1

183

2Неважно
Я ж не обсуждаю помаду и тушь))

0

184

МДА ^_^

0

185

КсюХа написал(а):

МДА

много написала)

0

186

девочки,девочки я знаю!я ж не могу так чтоб не писать!так вот!рецепт!
Завариваем чашечку ароматного, молотого кофе!без сахара!садимся в креселко,включаем расслабляющую музыку и выпиваем ее(чашечку кофе) с величайшим наслаждением!далее, на дне остается гуща, вот она то нам и нужна!Идем в ванную и там наносим это на лицо, слегка массируя(можно к гуще добавить кефир), а можно наносить не только на лицо но и на другие части тела ввиде скраба! Кофе кожу, в отличие от зубов, замечательно отбеливает, чистит от всего ненужного.Часто это делать нельзя, но как любой скраб несколько раз в неделю будет давать замечательный эффект!(скраб называется "Тубильцы на охоте"!Почему?- а вот когда нанесете скраб на лицо. загляните в зеркало!)))

+1

187

а я знаю, что сырым молотым кофе с добавлением сметаны можно мазать руки вместо крема, очень хорошая смесь для отбеливания и увлажнения рук :flirt:

0

188

вот че я случайно нашла)) :rofl:

+2

189

Когда когти на руках загибаются подобно тому, как это на последнем снимке, я испытываю ощущение, что девушка превращается из "юной нимфы" в звероподобное существо...ужос. o.O

+1

190

ПАЗУРЯКИ!)))))))))))))))

-1

191

owl написал(а):

Когда когти на руках загибаются подобно тому, как это на последнем снимке

я себе клеила недавно такие ногти,ужасно не удобно!!

+1

192

JuLka
ну ними можно копать землю!можно пугать свою кошку или сабаку или маму с папой!окружающих можно пугать!
мультифункционально!9вот какое я слово знаю)))

Отредактировано Лапотуля (2008-03-16 13:29:31)

+2

193

owl написал(а):

Когда когти на руках загибаются подобно тому, как это на последнем снимке, я испытываю ощущение, что девушка превращается из "юной нимфы" в звероподобное существо...ужос.

Да, на последнем снимке-это конечно уже перебор, ногти делают для красоты, а не для такого уродства

0

194

вобще..такие рисунки обычно делают для конкурсов и соревнований...и рекламы....но бывают и особые случаи - исключения...

0

195

Алёнка написал(а):

вобще..такие рисунки обычно делают для конкурсов и соревнований...и рекламы....но бывают и особые случаи - исключения...

На свадьбу -чтоб у жениха неоставалось никаких иллюзий на спасение !

0

196

а я сеня смотрела телевизор и там сказала баба какая-то Кто-то типа Диана Дорожкина, но не Диана Дорожкина, что в этом сезоне модно носить клеточку, причем любую от шотландки до бразильянки!вот!так что модници мои,побежали,побежали искать у нас на рынке клеточку!))быстрей....

0

197

Сейчас большинство девушек ходит с нарощеными ногтями. Я сама с ними хожу, но меня волнует вопрос ПРАВДА ЛИ ТО, ЧТО ЭТО ПЛОХО И ДАЖЕ ВРЕДНО? Как вы считаете модно ли сейчас ходить с такими ногтями и красиво ли это, нравится ли вам это и как вы к этому относитесь?

0

198

X--GIRL
это страшно!и напоминает мне ногти на ногах бабы яги!может конечно я это от зависти говорю у меня никогда длинных ногтей не было ни своих, ни нарощеных, но факт в том  что и не будет

0

199

X--GIRL написал(а):

Сейчас большинство девушек ходит с нарощеными ногтями. Я сама с ними хожу, но меня волнует вопрос ПРАВДА ЛИ ТО, ЧТО ЭТО ПЛОХО И ДАЖЕ ВРЕДНО? Как вы считаете модно ли сейчас ходить с такими ногтями и красиво ли это, нравится ли вам это и как вы к этому относитесь?

Лапотуля написал(а):

это страшно!и напоминает мне ногти на ногах бабы яги!может конечно я это от зависти говорю у меня никогда длинных ногтей не было ни своих, ни нарощеных, но факт в том  что и не будет

У меня такие..только не как у Яги...аккуратные,прямоугольной формы и не очень длинные..ручка смотрится красиво! Почему это делаю?!..По той простой причине,что песле армии, свои совсем плохие и ломкие стали...да и лак на искуственных дольше держится.
То что это вредно,это ДА,у кого ногти крепкие сами по себе,даже не пробуйте(!) оно то может потом всё отрастёт...а может и нет..
А что касается формы ноготков..то я лично не люблю ту что сейчас...заострённые как у кошки...и в форме веера тоже ни-ни....НО..на вкус и цвет как известно..

Отредактировано Алёнка (2008-08-11 01:38:46)

0

200

это однозначно вредно, ни разу не делала и не сделаю, свою ногти длинные, а то что лак на нарощенных дольше держиться это факт

0

201

а к нарощенным ресницам как относитесь-реально полный бред, у меня на работе пол клиники их себе сделали-просто помешались-да это красиво смотрится да тех пор пока свои не отпадут, девушки почему бы не быть натуральными?

0

202

olga написал(а):

а к нарощенным ресницам как относитесь

на каждый день ни-ни...а вот раз в 100 лет на какое нибудь важное торжество можно и накладные...смотрится то обалденно!

0

203

да смотриться очень красиво!прям сразу лесная нимфа. только я не знала что от накладных свои выпадают!
а кста у меня подруга есть так у нее ресницы выпадают когда она нервничает!вот так на каждую сессию очень красивой девочкой становиться, без ресниц!

0

204

Алёнка написал(а):

песле армии,

Алён а кем ты служила в армии ?Наверно шпионкой!

0

205

ну...типа пограничником ;)

0

206

Алёнка написал(а):

ну...типа пограничником ;)

И какие они пограничники в вашей армии????

0

207

leonid написал(а):

И какие они пограничники в вашей армии????

Есть самые разные...но таких симпотичных как я....и скромных к тому же - МАЛО!!! :P

0

208

Алёнка написал(а):

Есть самые разные...но таких симпотичных как я....и скромных к тому же - МАЛО!!!

Я представляю на кого ровнялись в вашем подразделении!!!!

0

209

Бедныё солдатики !!!

+1

210

Леонид, эти 2 фотки с пистолетом и патронами, а также руль - просто улёт! Респект!!! :cool:   :D

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Всё для девчонок... Модно, стильно...