Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » "Пусть говорят, что женской дружбы не бывает..."


"Пусть говорят, что женской дружбы не бывает..."

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

КАКАЯ ДРУЖБА КРЕПЧЕ?
Между мужчиной и мужчиной

52% - 18
Между женщиной и женщиной

8% - 3
Между мужчиной и женщиной

26% - 9
Женской дружбы не бывает

11% - 4
Голосов: 34

31

К сожалению все таже фигня, но так же общаемся, а когда приезжаем-естественно все время вместе гуляем по полной программе

olga написал(а):

хаха)))мы тоже гуляем по полной))))а ты када в Рудном будешь?))я на новый год собираюсь...уж очень соскучилась :(

0

32

ЙаБэлкО написал(а):

я на новый год собираюсь.

Я всегда на Новый год приезжала, а сейчас не получается,  тоже оч соскучилась, приеду к 23 февраля!

0

33

а я воть на новый год буду,а на встречу выпускников не попаду :(

olga написал(а):

0

34

ЙаБэлкО
не растраивайся, я уже 4 года не попадаю, но когда приезжаю, если есть время в школу захожу

0

35

Мы дружим уже 15 лет, а это 2 дня назад, в Крыму:

0

36

ой

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-10-30 10:45:15)

0

37

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ???!!!!

Сомневаюсь в этом ((( Мне кажется что когда подводят, обижают и унижают, смеются и обсуждают тебя парни к этому в наше время необходимо привыкнуть! Но когда это делают девчёнки,тем более если эту девушку ты считаешь своей подругой или даже лучшей подругой, я думаю просто напросто нужно сразу бить в морду и не жалеть об этом!

0

38

Неважно написал(а):

когда подводят, обижают и унижают, смеются и обсуждают тебя парни к этому в наше время необходимо привыкнуть!

а может еще привыкнуть к тому, что тебя бьют,оскорбляют матом и т.д.???так????нормальные парни, то есть мужчины нормальные, никогда не будут оскорблять,унижать и смеяться над девушкой!НИКОГДА!и привыкать к этому не надо, а надо просто с парнями такими которые позволяют себе это делать не общяться вот и все!

Неважно написал(а):

нужно сразу бить в морду и не жалеть об этом!

девушки?бить в морду?
искаженное восприятие мужчин и женщин!
девушки которые должны бить в морду и мужчины,которые смеются, унижают и оскорбляют!
что -то тут не то!может инопланетяне????))))

0

39

Лапотуля написал(а):

и привыкать к этому не надо, а надо просто с парнями такими которые позволяют себе это делать не общяться вот и все!

А лучше изначально поставить себя так , чтоб у парня и мысли не было такой поднять руку на девушку

+1


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » "Пусть говорят, что женской дружбы не бывает..."