Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо


Фото с Торнадо

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

and another one

0

62

вот как было тока пат канец фсе были в умате фоты лажить не буду тошо кампрамат

0

63

Русская дискотека в Германии где очень много красивых девочек и мальчиков (смотрите галерею)   http://www.colosseum-wittlich.de/

0

64

танцор диско он же "ПЕВЕЦ" :D

0

65

В Европу нас не пустят !

0

66

Ярик:) написал(а):

А летом кто-то видели Эклипс серую такую........это мой братан с Литвы:))тачка 2002 выпуска:)не тачка....а ЗВЕРЬ:)

Ты по настоящему крут чувак:)

0

67

Sashok написал(а):

танцор диско он же "ПЕВЕЦ"

Да с таким лицом...уххх...меня аж передёрнуло:)))
И как после этого в торнадо ходить???
Прикалываюсь.....:)

0

68

драм-н-басс, да, да!и я тож за драм!а в рудном его нет!почему??ведь много, очень много молодежи учитьсяв  больший городах и знают и любят нормальную клубную музыку,а торнадо эт же для молодежи!так почему бы не ставить нормальную музыку??

0

69

Лапотуля написал(а):

драм-н-басс, да, да!и я тож за драм!а в рудном его нет!почему??

Неееееееееее.... Друминбуз это мега жётско для нашего котенгента. Наших хотяб на электро присадить... и то вртяле... никто танцевать не будет. Потому как 80% малолетки.

ЗЫ: Приходилось пару раз присутствовать на драмовых пати, 40% - фриков, 30% - загашеных в драбадан, остольный ценители. Никаких впечатлений не осталось... Шо музыка, шо вечерухи - АЦТОЙ (ИМХО).

0

70

а че с музыкой щас?че играет?

0

71

как всегда Русское радио + Кисс ФМ
короче венигрет...

0

72

Rider написал(а):

как всегда Русское радио + Кисс ФМ
короче венигрет...

А когда просто "Кисс ФМ" (хотябы самые попсовые трэки) причём не долго с 12ти до часу - танцпол пустой и начинаются жалобы типа "Мы сюда потанцивать пришли, а играет какойто бред. Как вообще под такое танцевать можно? Где наша любимая Ани Лорак???"...

Складывается вопрос: Как приучить наш народ к правильной музыке? Ведь в Энергодаре в "Клубке" давным давно народ танцует под клубняк и диджик играет на сидюках и я даже слышал что иногда на виниле.

0

73

WhiteSmurf написал(а):

А когда просто "Кисс ФМ" (хотябы самые попсовые трэки) причём не долго с 12ти до часу - танцпол пустой и начинаются жалобы типа "Мы сюда потанцивать пришли, а играет какойто бред. Как вообще под такое танцевать можно? Где наша любимая Ани Лорак???"...
Складывается вопрос: Как приучить наш народ к правильной музыке? Ведь в Энергодаре в "Клубке" давным давно народ танцует под клубняк и диджик играет на сидюках и я даже слышал что иногда на виниле.

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

74

И я согласна! Просто, я так думаю, пока в Торнадо будет контингент от 16 и младше, ничего изменить нельзя!!! Последний раз в Торнадо была прошлой зимой, и чувствовала себя немного некомфорто, так как было очень много, на самом деле, ещё маленьких девочек и музыка была соответствующая!!! Их не заставишь танцевать под клубную музыку, поэтому когда DJ пытается поставить, что то вроде лёгкого house, танспол моментально становится пустым!!! И приходится исправлять ситуацию банальной музыкой в стиле Русского радио!!! а что поделаешь???

0

75

ОМГ , што я делаю на одной из первых фоток.

0

76

Natali написал(а):

И я согласна! Просто, я так думаю, пока в Торнадо будет контингент от 16 и младше, ничего изменить нельзя!!! Последний раз в Торнадо была прошлой зимой, и чувствовала себя немного некомфорто, так как было очень много, на самом деле, ещё маленьких девочек и музыка была соответствующая!!! Их не заставишь танцевать под клубную музыку, поэтому когда DJ пытается поставить, что то вроде лёгкого house, танспол моментально становится пустым!!! И приходится исправлять ситуацию банальной музыкой в стиле Русского радио!!! а что поделаешь???

Раньше в ривьере какие-то вечеринки проводили, 15 грн за проход был, типа диджика привозили откуда-то, но чёта людям не понравилось, типа отстойная музыка была (это мне реально пацанчик говорил который шарит во всём этом). Если бы у нас где-то в нормальных кафуриках вечеринки проводили хотябы по субботам, было бы просто супер. 20 грн за проход сразу бы отбил "ненужный" контингент. В Запорожье хороших DJ -ев которых можно пригласить поиграть "хоть жопой жуй". Народу который прийдёт поплясать у нас тоже хватает (а много и не надо). Но обычно такие вечеринки дороговато проводить и походу дела никто не рискует, потому что не факт что она принесёт прибыль. Будем ждать, может ктото рискнёт...

0

77

Natali написал(а):

Последний раз в Торнадо была прошлой зимой, и чувствовала себя немного некомфорто, так как было очень много, на самом деле, ещё маленьких девочек и музыка была соответствующая!!!

Есть кое какие соображения по этому поводу.
Во-первых, не надо винить маленьких девочек. Они тут ни при чем. Вспомни себя пару лет назад, когда ты была такой же девочкой и ходила в Торнадо, т.к. другого места не было и сравнивать было не с чем.
Во-вторых, Торнадо это коммерческое заведение и главной целью любой коммерции является максимизация прибыли. Чтобы ее максимизировать нужно удовлетворять потребности клиентов.
В-третих. Вспомни себя в их возрасте, какие мысли, чувства у тебя были? Правильно: любовь, белый принц, романтика и т.д... Вот поэтому они и слушают Русское радио, потому что там русским языком поют банальные истины про разбитую или вечную любовь, про то как она или он любит ее (его), т.е. жизненные песни. А что они могут понять из бум-тыц-бум-тыц...
И винить здесь некого. Будет контингент, который будет слушать Хаус, Электро, Драм и ... будет и соответствующее заведение.
Таким образом, действует один из основных законов экономики "Спрос-предложение". Нет спроса - нет и предложения.

0

78

Dimonluck написал(а):

когда ты была такой же девочкой и ходила в Торнадо

Когда я была в их возрасте, у меня была на 1 месте школа, на 2 месте музыкальная школа!!! А в  Торнадо меня родители начали пускать в 11 классе!!!!!

0

79

Natali написал(а):

Когда я была в их возрасте, у меня была на 1 месте школа, на 2 месте музыкальная школа!!! А в  Торнадо меня родители начали пускать в 11 классе!!!!!

Времена меняються.

0

80

Dimonluck написал(а):

Вспомни себя в их возрасте, какие мысли, чувства у тебя были? Правильно: любовь, белый принц, романтика и т.д... Вот поэтому они и слушают Русское радио, потому что там русским языком поют банальные истины про разбитую или вечную любовь, про то как она или он любит ее (его), т.е. жизненные песни. А что они могут понять из бум-тыц-бум-тыц...

Мысли о принце на белом коне у меня небыло никогда!!! Так как я реалистка и понимала, что все они остались в тех сказках, которые читала мама перед сном!!! На любовь и романтику у меня тоже не было времени, так как когда, эта самая любовь появилась, через 2 месяца она уехала очень далеко далеко!!! И разговоры по телефону 1 раз в неделю, ВОТ БЫЛА МОЯ РОМАНТИКА, БЕЛЫЙ ПРИНЦ, И ВСЁ ЧТО К ЭТОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ!!!
А то воспитание, которае получает современная молодёж, больше похоже на пародию!!!
И лично моё мнение, МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ, ОНИ НА ТО И ДЕВОЧКИ, ЧТО БЫ В 9 ВЕЧЕРА ПОСМОТРЕТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ И ПОЙТИ В СВОИ КРОВАТКИ!!!

Отредактировано Natali (2007-07-11 18:14:39)

0

81

Dimonluck написал(а):

Времена меняються.

времена всегда одинаковые!!! Прежде чем что то заслужить, нужно сначала чего то добится и самому заработать!!!

0

82

правильные слова, а вот кстати фото с торнадо этим летом, было скучно--

0

83

Оль, а девушку на фото, не Ксюша зовут???

0

84

нет наверняка знаешь Таня Денисенко,с третьей школы

0

85

Да, в лицо я всех помню, а с именами плоховато!!!! Как в  Торнадо, прикольно было???

0

86

это было с четверга на пятницу, было занято от силы 5 столов-скуката, зато мне очень понравилось в Фортуне, свежий воздух, музыка все дела

0

87

А что такое Фортуна??? Я видимо давно дома не была!!!!!

0

88

бывшая луна, в пятницу там была развлекательная программа, стриптиз , вообщем весело

0

89

Прикольно!!! Спасибо за информацию, буду знать куда сходить!!!!

0

90

Эх вчера было весело в торнадо  :rolleyes:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо