Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо


Фото с Торнадо

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Правда нашему Торнада ещё РОСТИ и РОСТИ до норамального клуба,в каком клубе больших городов ты улсышишь песню "Малинки" или (не знаю как песня называется но там слова "мужчина,оставь свой ламборджино") бред полнейший,и где же обещаное R&B party которое ещё обещали летом,и вообще нада больше вечеринок там устраивать и поставить охрану,потому что люди в соновном приходят туда отдыхать а не дратся с бычьём из за разлитой бутылки пива......

0

182

ShveD написал(а):

и вообще нада больше вечеринок там устраивать и поставить охрану,потому что люди в соновном приходят туда отдыхать а не дратся с бычьём из за разлитой бутылки пива......

Золотые слова + :)

0

183

ShveD написал(а):

нашему Торнада ещё РОСТИ и РОСТИ до норамального клуба

0

184

Вот только плохо что коктелей никогда продавать не будут, лицензию не дают, потому что немалый процент посетителей несовершеннолетние.

ShveD написал(а):

и вообще нада больше вечеринок там устраивать и поставить охрану

Мне кажется, тут всё уперается в платежеспособность людей. На прошлой неделе в субботу был вход 15 грн, я пришёл в 22-30, народу было мало, через пол часа ушёл потому что диджики из дара были мега ацтойными (ИМХО). Интересно поддастся ли сравнению Electric Party в эту субботу...

Отредактировано WhiteSmurf (2007-11-07 11:22:48)

0

185

WhiteSmurf написал(а):

диджики из дара были мега ацтойными

ой . я заходил попить пива с кентом, такой порожняк гнали :/

0

186

Polosatiy написал(а):

такой порожняк гнали

Вопервых галимую папсу, вовторых сводились они ну просто мега хреново (когда я слушал)...

0

187

WhiteSmurf написал(а):

На прошлой неделе в субботу был вход 15 грн,

а в эту субботу сколько будет вход?))

0

188

ЙаБэлкО написал(а):

а в эту субботу сколько будет вход?))

Будет насколько мы знаем, столько же, т.е. 15грн, хотя может быть и 10грн, точно не скажу.
Если все пройдет хорошо, будем устраивать в Торнадо больше вечеринок =)

Отредактировано Ac1d (2007-11-07 17:02:32)

0

189

Polosatiy написал(а):

ой . я заходил попить пива с кентом, такой порожняк гнали

Мы будем играть и коммерческую музыку тоже, т.к. к правильной клубной музыки вы еще не готовы (не все). Зато ближе к утру, порадуем еще больше интересной музыкой...

Отредактировано Ac1d (2007-11-07 17:03:22)

0

190

Ac1d
ну поглядим :cool:

0

191

ShveD написал(а):

Правда нашему Торнада ещё РОСТИ и РОСТИ до норамального клуба,в каком клубе больших городов ты улсышишь песню "Малинки" или (не знаю как песня называется но там слова "мужчина,оставь свой ламборджино")

да, это правда, я вообще ,помоему было прошлой зимой или летом услышала в Торнадо эту музычку-хохотала!

Ac1d написал(а):

вы еще не готовы (не все)

Тоже правда, мне запомнился один приезд каких-то DJ-вообщем очень даже нормальная музыка была, так наш народ сидел пиво пел, а когда простите утрирую РУКИ ВВЕРХ включают так как в попу жаленые бегут танцевать ^_^

Ac1d написал(а):

15грн

мне кажется -многовато это для нашего клуба :D незнаю это мое мнение!!!

WhiteSmurf написал(а):

что коктелей

а очень жаль ;)

0

192

olga написал(а):

мне кажется -многовато это для нашего клуба

как говорится-товар должен соответствовать цене-качеству. можна и интерьер немного изменить, хотя мне кажется максу не разрешают менять танцевальный зал так как там по ходу етренники для дедсадиков проводят. и елку ставят. а вот в баре на втором этаже можна с двух сторон поставить бабинки а то с одной стороны поезд а с другой столовка :D

0

193

olga написал(а):

мне кажется -многовато это для нашего клуба  незнаю это мое мнение!!!

Это не от нас зависит, признаюсь что все делается на нашем энтузиазме вообще, ради того, чтоб вы хорошо отдохнулли и клуб рос =)

0

194

Polosatiy написал(а):

етренники для дедсадиков проводят. и елку ставят.

а, точно!!!ну к примеру в летнем Торнадо можно было бы че-то изменить

Ac1d написал(а):

клуб

Где лучшие тусовки-у нас в Торнадо :D Ac1d
А Вы я так понимаю там работаете да?

0

195

olga написал(а):

А Вы я так понимаю там работаете да?

Нет, мне и в Запорожье работы хватает  :D
Есть хорошие друзья просто оттуда )

0

196

..

0

197

У кого какие впечатления, делимся =)
На мой взгляд всё прошло более чем...
Единственный минус - люди всё таки хотят танцевать медляки, а мы не привезли (одно тело пьяное даже 200грн предлагало  :D )
А так танцевали все и под всё =)

0

198

Прикол! :)))))

Примерно 23:30, танцпол уже забит, подходят два мальчика, внаглую отрывают от пульта и спрашивают: "А сегодня R&B будет?". В следущий раз сделаем афиши по больше !!!!!:))))

0

199

:O  :O  :O  :O  :O  :O

0

200

Sashok написал(а):

ЫЫ, не гоните кто англ там не знает?? то на русском "облока", то на англ "programme"  :lol: :lol: :lol:

0

201

Бугагага йа всегда знал што диджеи в торнадо неучи :lol:

0

202

да, че-то парни действительно не первый раз делают ошибки-посоветовались бы с кем либо вообще уж не писали! :)

0

203

Какая разница, им главное донести до людей правду :))

0

204

olga написал(а):

да, че-то парни действительно не первый раз делают ошибки-посоветовались бы с кем либо вообще уж не писали!

такое ощущение что они в клубах не были

0

205

:D

0

206

Оцэ пляскы :D

0

207

ЙаБэлкО
Ага, это заведение по интерьерчику мне напоминает наш Днепрорудненский МИРАЖ

0

208

olga написал(а):

Ага, это заведение по интерьерчику мне напоминает наш Днепрорудненский МИРАЖ

а то ж и есть он :lol:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото с Торнадо