Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » ПУТЕШЕСТВИЯ


ПУТЕШЕСТВИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

leonid написал(а):

Так что мы коллеги

О, да. И огромное спасибо за букет, я очень люблю цветы, даже на фото. :rolleyes: А глядя на ваших пингвинов - каратистов я обхохоталась! Вижу, что теперь вы у нас на форуме вместе с Polosatiy будете рулить по части движущихся картинок. И отдельное спасибо Polosatomy за летние фото Крыма. А сейчас, осенью, Крым встретил меня таким вот рассветом:

0

32

а я тоже недавно путешествовал :D  правда тут по месту не подалеку...

0

33

Да, прикольное фото Полосатый! свои места тоже нужно уважать!!!

0

34

Узнаете эти красивые места?

0

35

Liza написал(а):

Узнаете эти красивые места?

эх...хочу туда... :fie:

0

36

Дорога в ДК Горняк! + держи ...

0

37

В Мраморной пещере кто-нибудь бывал? Это возле Симферополя по дороге на Ялту. Я была 2 раза (в  1994 и в 2007 гг.) Особенно хорошо в жару, там температура +9 по Цельсию в любое время года. Это "хозяин" пещеры и она сама изнутри.

0

38

Ничего не могу с собой поделать, приезжаю на "Русалку" каждый год и ныряю до потери всяких сил, в этом году до синяков. Что делать, нырять правильно не умею, но люблю  :D

0

39

owl написал(а):

приезжаю на "Русалку"

и я и я там был на русалке :lol:

0

40

Привет всем, всем, всем! Я недавно в Египте отдыхала, но к сожалению фоток нету ((. Всё на камеру снимали и, когда уже вернулись, она как на зло поламалась ЖАЛЬ... Очень здорово было. Море обалдеть можно, а подводный мир....то вообще, не передать словами. Со многими иностранцами познакомилась и очень расстроилась что уезжаю. Туда как только попадаешь-словно сказка какая-то. На экскурсиях не были в этот раз, но планируем через некоторое время опять туда рвануть. Если кому-то что-то интересно знать, спрашивайте я на всё отвечу.

0

41

КсюХа

Расскажи плиз сколько это денег сейчас стоит и какие условия.

0

42

Мы за 3-х человек платили 2800$. Условия...что тебя именно интересует? Могу сказать, что на праздники всегда цены выше. Например НОВЫЙ ГОД-цены сразу накручивают и путёвки в 2 раза дороже обычного.

0

43

КсюХа
Привет!Давненько тебя не было!Как отдохнула?рассказывай

0

44

Ольчик, отдохнула я отлично. Много воспоминаний. Познакомилась со многими иностранцами и не только. Неожиданным для меня было встретить девчонок из Запорожья. Подводный мир Красного моря просто обалденный. Но мне, если честно, было не до того. Большую часть времени я загорала, общалась с иностранцами и учавствовала в разных играх на пляже. Каждый вечер у нас была развлекательная программа. Было весело. 2 раза и я учавствовала. Это оказывается здорово. Первое время не хотела, т.к. думала что много людей а конкурсы немного пошлые...в итоге пришлось)). Оль, кстати я познакомилась с парнем из Питера. Кирилл Сапожников, может знаешь? Короче говорить можно часами, но не просто писать что было, а именно разговаривать на эту тему. Если конкретный вопрос есть, спрашивай буду рада вспомнить в очередной раз своё путешествие.

0

45

А я очень люблю вот эту природу...

0

46

Natali
карпаты?

0

47

Да, Ивано-Франковская область.

0

48

КсюХа написал(а):

парнем из Питера. Кирилл Сапожников,

не, незнаю!!!Ну, думаю встретимся и поговорим!!! ;)

0

49

Deniya  !

+1

50

Вот так там у них!

0

51

Дэния городок на Средиземном море!На майские праздники решил махнуть на море -позагорать !

+1

52

Погода тёплая но с ветерком !

+2

53

огого

0

54

Тоже в путешествие хочу

0

55

Если путешествовать в пределах страны, то я предпочитаю только Карпаты.

0

56

Вы правы на все 100%, потому что отдых в Карпатах  это безусловно лучший вариант для любого туриста, так как здесь невероятно красивая природа и можно всегда забронировать недельный тур, как сделали это и мы. И в таком туре посетить много достопримечательностей сделать огромное количество памятных фотографий.

0

57

Мы в Крым уже давно не ездим, увы.... А вот в Украине мало достойных курортов....

0

58

Горка написал(а):

Мы в Крым уже давно не ездим, увы.... А вот в Украине мало достойных курортов....

А вы давно посещали украинские курорты?? С тех пор, как многие перестали отдыхать в Крыму, многие приморские городки начали очень стремительно развиваться, чтобы удовлетворить туристический спрос. Мы были приятно удивлены, когда посетили небольшой поселок в Николаевской области - Коблево https://koblevo-info.com/  Вот городской портал, где вы можете узнать подробнее про инфраструктуру, туристические маршруты и найти жилье. Согласитесь, удобно!

0

59

Мы семьями ездим в Карпаты что бы отдохнуть от города, в тишине побыть и самое главное без связи. Вечерами сидим за шашлыком и коньяком, общаемся и веселимся, коньяк заказываем в тетрапаках потому что это удобно и намного выгодней, покупаем его в Drinkhouse https://drinkhouse.biz/catalog/konyak ни разу не подводил, могу смело рекомендовать  :cool:

0

60

Я тоже хочу этой зимой съездить в Карпаты. Подскажите где можно остановиться? Хотим снять домик с красивым видом на природу! А если будет чан, то вообще супер.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » ПУТЕШЕСТВИЯ