Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Лапотуля написал(а):

а я каждое утро ледяной водой купаюсь!просто горячей по утрам в общаге нет

И мы полтора года в армии мылись под холодной водой -привыкли ,но на гражданке отвык ! :rain:

0

62

leonid
я надеюсь и у меня когда-нибудь будет возможность отвыкнуть!

0

63

Лапотуля написал(а):

я надеюсь и у меня когда-нибудь будет возможность отвыкнуть!

Наверно нада както отмежевыватся от зависимости от государства ...тоесть  лучше свой дом на своей земле ,вода со своего колодца ,электричество от ветра и солнца,отопление дровами ,на земле фрукты ,овощи и ягоды ,мясо -куры,утки и свинина...излишки обменивать на одежду или на чтото дугое ...-возвращаемся к натуральному хозяйству ....

+1

64

своя горячая вода с кипятильника!

0

65

Лапотуля написал(а):

своя горячая вода с кипятильника!

Ну это дедовский способ ,можно сделать так что и в кране будет горячая и холодная вода.Тоесть все условия !

0

66

С победы начал 2009 год  динамовский спортсмен.
На 7-м Международном турнире по каратэ "Гранд-2009" Н.Бурля завоевал звание Чемпиона.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

+1

67

11 АПРЕЛЯ В 15:00 в Доме культуры "Горняк" состоится ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
В программе концерта выступления учащихся, преподавателей, коллективов и хореографического отделения.
Приглашаем всех, кто любит живую музыку!

0

68

а когда следующая сходка?

0

69

Евровиденье в этом году больше похоже на шоу "Украина має талант". цирк.

0

70

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bouvgt3BTi4[/youtube]

0

71

25 июля 2009 года
Днепрорудненский пейнтбольный клуб " Рикошет "

Объявляют всеобщую мобилизацию!
В рамках проекта "Пейнтбольные хроники" «Saigon 2»

Дата проведения: 25 июля 2009 года.
Регистрация до 21 июля.
Место проведения: с. Маячка.
Начало регистрации 9:00
Официальное открытие БПМ 10:00
Праздничная программа " Дреревенский разгуляй " 15:00

Телефоны для регистрации :
+38 (096) 966-53-88
+38 (096) 966-53-89

см.здесь http://paintball.dniprorudne.org.ua/

0

72

а кто чего-нибудь знает о недавней перестрелке возле ДК???

0

73

Лапотуля написал(а):

а кто чего-нибудь знает о недавней перестрелке возле ДК???

Лапотуль, а ты загугли "днепрорудный" или "Эрнест Абрамян" (Эрик Шкапа).
Я вообще узнала из киевской газеты.
Журналисты во многих статьях просто бред сивой кобылы несут.

0

74

Лапотуля написал(а):

а кто чего-нибудь знает о недавней перестрелке возле ДК???

Расскажу что знаю из слухов ,так как сам там не присутствовал -Таня Шкапа вместе с Эриком (сыном ) пошли на разборки с Запорожскими (тоже вроде ) их было трое ,возле входа на аллею идущую в ДК...что то связанное с наркотиками (наверно деньги ктото кому то должен ...) из-за чего сыр бор никто не знает (вернее знает Эрик ,Таня и оставшийся в живых )  Эрик из пистолета (вроде самодельного )- убил одного на повал ,второй после операции скончался в Запорожье а третий убежал -вроде ещё ищут ....Эрик сдался милиции...Вот всё что знаю ..по слухам ....

0

75

leonid написал(а):

Таня Шкапа вместе с Эриком (сыном ) пошли на разборки с Запорожскими (тоже вроде ) их было трое ,возле входа на аллею идущую в ДК...что то связанное с наркотиками (наверно деньги ктото кому то должен ...) из-за чего сыр бор никто не знает (вернее знает Эрик ,Таня и оставшийся в живых )  Эрик из пистолета (вроде самодельного )- убил одного на повал ,второй после операции скончался в Запорожье а третий убежал -вроде ещё ищут ....Эрик сдался милиции

это все и в интернете написано:)кроме того что тот который лежал в больнице,умер

0

76

да я вот загуглила и мне выдало, что все это произошло из-за девушки!бред какой?ведь все местные достоверно знают, что девушки там и в помине не было, а Шкапы контролировал весь рынок наркотиков в Днепрорудном. я вот просто думаю, журналистам,которые писали эту заметку, о том, что конфликт произошел из-за девушки рассказали менты. то есть эти лодыри в погонах хотят примять это дело и квалифицровать перестрелку,как на почве бытового конфликта?это же  срок намного меньше и шумихи поменьше. если цепляться еще и за наркоту так тут дел не оберешься, или шкапы давно проплатили ментам?кстати еще слышала, что Эрик сам был вмазаный, а так же что за его голову друзяки убитых назначили награду 1000000 баксов, кстати именно последнее заставило Эрика сдаться. как говориться в тесноте, да с головой.

+1

77

Лапотуля
ты права Лапотуль -наверно так оно и есть ...ладно постараюсь разузнать у компетентных источников!!!

0

78

Грипп калифорнийский !Он же свинячий!ПАНИКА!

0

79

С 21 марта 2010 года Днепрорудненский пейнтбольный клуб "Рикошет" объявляет о снижении цен  на 60% ! И представил новые тарифные планы за прокат оборудования!

Не верите ? Убедитетсь сами: wwwpaintball.dniprorudne.org.ua

0

80

DjKarter
Кулымет свий прыносыть чи вы дастэ???

0

81

Ну вот, не хватало нам для полного счастья памятника Сталину в Запорожье. Наверное, это сейчас намного важнее, чем навести порядок в городе с разбитыми дорогами...
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3

0

82

Zywiec написал(а):

не хватало нам для полного счастья памятника Сталину

Ничего не говори, лучше бы ещё один Ленину поставили.

0

83

SV написал(а):

Ничего не говори, лучше бы ещё один Ленину поставили.

А у нас снесли Ленина с Горьким (памятник -стоял возле первой школы )Дибилоиды  ...снести снесли а ничего нового не поставили  ...Кому мешал ?

0

84

leonid написал(а):

А у нас снесли Ленина с Горьким

Кажется, это событие произошло в начале 90-х? И как я понимаю, по слухам сначала им отбили головы, а затем и вовсе убрали.

0

85

leonid написал(а):

Дибилоиды

Zywiec написал(а):

сначала им отбили головы

Да, товарищи, в наше время варваров хоть отбавляй! Громят, бомбят, уничтожают - и никому нет дела, чтобы отследить и наказать.....

Отредактировано SV (2010-03-29 18:29:47)

0

86

По информации от компетентных источников, г. Днепрорудный включен во всеукраинский список городов, которые сверхбыстрыми темпами готовятся к проведению Евро-2012 в качестве резервных. В связи с этим в городе планируется реконструировать стадион "Горняк" по требованиям УЕФА, также в планах постройка нескольких отелей (места постройки засекречены), ремонт дорог. Удалось также узнать, что в один список с нашим городом попали такие города: Крыжополь, Ахтырка, Кобеляки, Ирпень и др.

0

87

У меня родственник работает в горсовете -сказала что деньги на это дело уже начали поступать!

0

88

Поминальный день сегодня богат событиями ....не весёлыми !
   В 2-3 часа ночи таксист ,молодой парень 20 лет ,поехал на выезд и пропал ....коллеги вызвали милицию ...Нашли машину в районе очесных ...таксист был задушен и  закопан ....более подробнее после расследования ...
   Утром возле бывшего цветочного Авария ...джип врезался в копейку ..обошлось без травм  ...Оба водителя женщины ...Джип двигался с верху по  Шахтёрской (второстепенная дорога )и разворачивался в сторону трёх тунеядцев .....жигуль ехал по главной в сторону Балок ...Виноват джип ....но деньги могут повлиять на ситуацию ...посмотрим есть ли справедливость в Украине !!!
  Ещё одно ДТП но там с травмами и переломами ....где не знаю пока ...но в больницу поступили пострадавшие ....

0

89

Да, ужасные новости... Абсолютно невеселые дни, после трагедий в Москве новое несчастье под Смоленском и гибель президента Польши вместе с делегацией, события у нас в городе...

Завтра у нас и в России день траура..., для Польши соболезнования для семей и всего народа страны...

0

90

Весьма странно, что в таком небольшом, в принципе, городе, творится столько нехороших вещей. что хватило бі на город раз в пять больше. Вспомним хотя бі маньяка. которій поставил рудній на уши. Кстати. кто - то знает. его поймали???????

0