Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Вопрос к нашим парням


Вопрос к нашим парням

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Баян годовалой давности. ;) Хоть бы ссылку на Башорг оставил.

0

32

st-dn

st-dn написал(а):

Но частенько манят именно редкие стервы, или недоступные скалы... :)

а Вы знаете , что словарь Даля говорит, что стерва- єт окоченелый труп крупного рогатого скота!)))
никому такую девушку не пожелаю!)))

+2

33

Лапотуля написал(а):

окоченелый труп крупного рогатого скота!)))

:O

0

34

Лапотуля написал(а):

стерва- єт окоченелый труп крупного рогатого скота!)))

Как
это метко подметил Дль !!! ^^

0

35

Ivaneo написал(а):

Баян годовалой давности.

баян не баян, а к слову...

0

36

КсюХа написал(а):

Почему в наше время многие парни просто пользуются девчонками. Поиграл и выкинул, как куклу. У девушек после такого отношения сильно падает самооценка

Потому-что девочки выбирают таких парней ,парни ведь разные бывают ...У некоторых цель -просто попользоваться ,у других более серьёзные намерения ..У первых хорошо подвешан язык   ....а  девочки любят ушами ....а что глаза видят тому не верят ...так что на самих себя обижайтесь !

0

37

Zywiec написал(а):

Личное предпочтение - домохозяйка.

Вымир этот тип женщин вместе с мамонтами !!!

0

38

ЙаБэлкО написал(а):

грубовато

Зато метко ,и поверь мне они есть !

0

39

st-dn написал(а):

Ну так никто и не сомневался.

Ну шура не скажи ,жизнь и не такое ломала ....! К стати -у тебя телевизор снежит !

0

40

Ну да !Вопрос -какие мне нравятся ...?????????????????А то тут всех обсуждаю !
                               Чтоб она была красивая ,сэксуальная ,глухонемая блондинка -хозяйка виноводочного магазина !(шутка ) а серьёзно -учёные !!!Учёные жизнью !Которые будут ценить доброту ,заботу и преданность и дорожить этим!!!

0

41

st-dn
сори я клацал клацал и тебе минус залепил, извиини братан исправлю на плюс

0

42

leonid написал(а):

Учёные жизнью !

А чтоб набраться опыта в жизни, надо пройти путь со всеми ошибками и победами

0

43

блин,куда не пойду по форуму...везде на женщин наезжают.....НЕ ХОРОШО!!!!!!!!!

0

44

Алёнка
простите нас, что мы такие-ну какие есть...

0

45

Polosatiy написал(а):

простите нас, что мы такие-ну какие есть...

ну так и мы о том же....

0

46

Алёнка написал(а):

блин,куда не пойду по форуму...везде на женщин наезжают.....НЕ ХОРОШО!!!!!!!!!

Сами виноваты !

0

47

leonid написал(а):

Сами виноваты !

угу..а вы дорогие мужчины у нас все такие положительные,никаких запросов и претензий ни к кому (чему) не имеете..

желаю всем покопатся внутри себя,узнать себя в первую очередь,и научится принимать себя такими какие мы есть,возможно тогда,и другие нас будут принимать и воспринимать совсем по другому!

0

48

Алёнка написал(а):

а вы дорогие мужчины у нас все такие положительные

Да мужики плохие и невоспитанные ,вульгарные и неблагодарные -хуже них только женщины  :tomato:

+1

49

leonid написал(а):

Да мужики плохие и невоспитанные ,вульгарные и неблагодарные -хуже них только женщины

Леонид ну ты даешь, мне настроение так поднял ставлю +. а девушки пусть не обижаются есть такая поговорка :)

0

50

Polosatiy написал(а):

Леонид ну ты даешь, мне настроение так поднял ставлю +. а девушки пусть не обижаются есть такая поговорка

слышала типа того же тока заканчивалось всё хуже только мужчины.А на самом деле все это бред.Есть плохие как и мужчины таки  женщины,а в конце концов все мы люди.И не стоит обливать грязью друг друга

+4

51

ЙаБэлкО
Я шучу Солнышко!Ты права на все 100%

0

52

Насчет того что мы якобы бросаем девушек и потом у них понижается самооценка, просто есть девушки, которые хотят диктовать свои условия мужчинам, и не только диктовать условия, много раз был свидетелем такой ссоры когда парень встречает свою девушку, а та начинает его упрекать в том что он нерад ее видеть, не так одет, не так сидит, не так стоит, когда тот уставший прихолит на встречу с работы, поэтому нервы не у всех выдерживают парней

+1

53

VisT написал(а):

когда тот уставший прихолит на встречу с работы, поэтому нервы не у всех выдерживают парней

мдаа, и у меня такая ситуевина была пару лет назад

0

54

VisT написал(а):

есть девушки, которые хотят диктовать свои условия мужчинам, и не только диктовать условия, много раз был свидетелем такой ссоры когда парень встречает свою девушку, а та начинает его упрекать в том что он нерад ее видеть, не так одет, не так сидит, не так стоит,

Типичный "портрет" домохозяйки, которой не с кем целый день поговорить, вот она то, что видит, всё и выговаривает  :D Глупые, надо сказать ТАКИЕ девушки. Они ни чем не отличаются от 30-и, 40-ка, даже 50- летних "со стажем". Жалко тех парней-трудяг, которые оказываются в таких ситуациях. Но потенциальных домохозяек среди современных девушек МАЛО, поэтому, скорее всего если не такие, то противоположные - так же как и вы, пришедшие с работы, уставшие, без сил и эмоций...с растрёпанными нервами. Короче, если так дальше рассуждать, то в наше время семьи быть не может как таковой! Все заняты: учёба, работа, карьера... И все такие независимые, умные, самоуверенные, твёрдо знающие чего хотят от жизни!!! Никто не собирается идти на уступки - ЭГОИСТЫ! Что-то вспомнилась строчка из песни: "Жизнь - бардак, видно, что-нибудь в ней не так, если...." (А.Макаревич из альбома "Тонкий шрам на любимой попе"  :blush: )

+1

55

owl написал(а):

Никто не собирается идти на уступки

Ишол я на уступки а мне залезли на голову ....На взаимные уступки ?Не знаю но женщины почемуто уступать нехотят ,а уступают только негодяям и потом плачутся !

0

56

leonid написал(а):

.На взаимные уступки ?

Само-собой, на взаимные. Без них долго прожить вместе невозможно. А каждый раз расставаться из-за неуступчивости, чтобы потом опять "нарваться" на то же самое....Не по мне это.

0

57

owl
Оль а что делать когда ты уступаеш а тебе не уступают даже в мелочах?

0

58

leonid написал(а):

Да мужики плохие и невоспитанные ,вульгарные и неблагодарные -хуже них только женщины

Евгений ШАНТЫРЬ

ЖЕНЩИНА

Вот идёт она шикарным шагом
Женщина красивая собой,
И своим, слегка, печальным взглядом,
Говорит: «Мне трудно быть одной».

Посмотрите - этот мир прекрасен,
Женщина в нём - аленький цветок,
Даже тот, кто думает иначе
В жизни ищет этот огонёк.

Да, она, конечно, не безгрешна
И бывает часто не права,
Но, всегда лишь с чистою любовью
Катится щекой её слеза.

Вы простите все её капризы,
Очевидно, так устроен мир,
Чтобы через женские репризы
Бог мужчине счастье подарил.

На Земле всегда гуляет ветер,
Словно, безрассудный Дон Кихот,
Пусть мужчина женщину в карете
В сказочную ночку увезёт.

Полюбите Вы не только внешне
Женщину красивую собой,
Полюбите и согрейте нежно
То, что называется душой.

Как она умеет улыбаться,
Ошибаться и упрямой быть,
Потому, что искренне желает
Своего мужчину полюбить.

А года взлетают, словно птицы,
И уносят чувства в небеса,
Подарите, ей в любви признанье,
В той любви, что ждёт она всегда.

Подарите то, что станет песней,
Подарите жизнь её мечте,
Подарите ей мужское слово
О сердечной женской красоте.

Подарите ей стихи и прозу,
Подарите вальс её любви,
Подарите майские рассветы
И простите осень и дожди.

Вот идёт она шикарным шагом
Женщина красивая собой,
Подарите ей любовь земную
Со своей счастливою звездой!

0

59

А мне мой знакомый вот такую вещь прислал.....
Фея сказала супругам: ―Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас. Сказала жена: ―Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем. Взмахнула фея палочкой, и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: ―Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет. Взмахнула фея своей волшебной палочкой, и... превратился муж в 80-летнего старика. Мужчины, может, и сволочи, но феи, ведь, женщины!

+2

60

одному молодому человеку, когда ему исполнилось 20, захотелось большой и чистой любви.И он нашел ее, но вскоре девушка стала слишком надоедливой и они расстались!когда ему исполнилось 25, парень захотел опытную женщину и нашел ее, она была старше, но хотела продолжать свои опыты и ушла к его другу. когда ему исполнилось 30 он захотел умную женщину и нашел ее, но девушка ни в чем не соглашалась со своим любимым и яро отстаивала свою точку зрения, вскоре он  ушел от нее!когда молодому человеку исполнилось 35 он захотел нежную женщину и нашел ее, но вскоре она стала слишком навязчива и он бросил ее!в 40 лет он захотел женщину моложе его, чтобы воспитать ее на свой вкус и вскоре нашел ее, но она была капризна и глупа, и они тоже расстались. когда мужчине  исполнилось 50, он хотел только одного от своей будущей женщины- чтоб у нее была большая грудь!

+2


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Вопрос к нашим парням