Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Кто же они такие мужчины и с чем их едят?


Кто же они такие мужчины и с чем их едят?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Всем Здрассе я занимаюсь продажей компов)) самые лучшие цены только у нас,обращайтесь всем кому не лень!!! :)) пишите на мыло shvedov_vova@mail.ru или стучите в асю 252-728-258
Для постоянных клиентов и клиентов с обширными заказми предоставляем скидки

-1

62

Еще в десяти темах напиши, а то никто не заметит.

0

63

st-dn написал(а):

Мужики вам не кусок мяса, или хлеба. Нас с кетчупом или майонезом не съешь!!!

эх...а жаль!:pardon:

+1

64

Алёнка написал(а):

эх...а жаль!

Да !Такая сьест заживо! :O

+1

65

leonid написал(а):

Да !Такая сьест заживо! :O

Это я то???!!!...я белая и пушиШтая...и хоЛосая!
...и чего это я сделала?

0

66

Алёнка написал(а):

Это я то???!!!...я белая и пушиШтая...и хоЛосая!
...и чего это я сделала?

Неужели так никому не отдала свою руку и серце....
Анегдот  сватают сына : - мой сын хочет руки вашей дочери !
                                      -А у него что чвоей нет ?
                                       Есть ! Но она уже устала!(Пардон ,за пошлость!)

+1

67

Алёнка написал(а):

я белая и пушиШтая...

Если у женщины видны нимб и крылья ,то это только хорошая маскировка рожек и копыт (народная мудрость!)

+1

68

leonid написал(а):

Неужели так никому не отдала свою руку и серце....

аааа..эти...эти отдала уже давно..

классный анек! +

0

69

leonid написал(а):

Если у женщины видны нимб и крылья ,то это только хорошая маскировка рожек и копыт

а у меня ничего подобного нет..ни нимб..ни рожек...
я просто хорошая.....и скромная... :rolleyes:

0

70

leonid написал(а):

Если у женщины видны нимб и крылья ,то это только хорошая маскировка рожек и копыт

Тема!  Ниразу не слышал-но согласен! +

0

71

st-dn
ЗАТО МОЖНО С ШОКОЛАДОМ И МОРОЖЕННЫМ!))

0

72

Лапотуля написал(а):

ЗАТО МОЖНО С ШОКОЛАДОМ И МОРОЖЕННЫМ!))

У... Ну так мы с радостью дадимся на растерзание!  :D

0

73

st-dn
к сожалению такая участь ждет не всех!))))))))))

0

74

Алёнка написал(а):

я просто хорошая.....и скромная...

и мягкая и пушистая !(опять забыла?)

0

75

Лапотуля написал(а):

к сожалению такая участь ждет не всех!))))))))))

Какая кровожадная девочка!

0

76

Картинка по теме. Никому не в обиду

0

77

Неважно
Банальность!!!!!!банальность и еще раз банальность при чем  тупая, матерная,пошлая и ни капельки не остроумная и не интересная!
и очень боянистый боян!
З.Ы.высказала свое фе!а по этой теме можно сказать в прозе намного интересней и..как это..свежей что ли!

0

78

Лапотуля написал(а):

Лапотуля

Просто понравилась картинка вот и все. Ведь было предупреждение, чтоб никто не принимал ее на свой счет.

0

79

а загалом знаєте, трохи поміркувала і ось що придумала- а нашо нам чоловіків їсти?????? давайте просто будемо їх любити і кохати чи може кохати й любити!і все тоді буде норм!все ж не так просто як нам здається, все набагато простіше!

+3

80

Лапотуля написал(а):

а нашо нам чоловіків їсти??????

Правильно Ленопульчик  не нада нас не грысть ни пилить ....

0

81

Лапотуля написал(а):

давайте просто будемо їх любити і кохати чи може кохати й любити!

вот это подход, одобряю и + тебе

0

82

leonid

leonid написал(а):

Ленопульчик

нет нет эт не мое имя!!с Леной созвучно, я не Лена!

0

83

Лапотуля написал(а):

нет нет эт не мое имя!!с Леной созвучно, я не Лена!

Извени Лапотунчик !

+1

84

Лапко ^_^

0

85

http://rutube.ru/tracks/2979221.html?v= … d1f0c36a06

0

86

Что мужчина делает по хозяйству? Чем хочет и готов помочь – 10 мужских предпочтений в порядке убывания энтузиазма.

1. Мыть машину

Этот пункт вызывает у каждого мужчины воодушевление. Не требует напоминания и вообще женского участия. За внешним видом своего авто мужчина обычно следит с куда большим рвением, чем за своим гардеробом или содержимым холодильника. Остается только радоваться такой нежной заботе о «боевом коне» и… собирать по квартире разбросанные носки.

2. Выносить мусор

Маленький ежедневный вклад в большое дело поддержания чистоты чаще всего не вызывает у мужчины отторжения. Особенно, если в доме есть мусоропровод. Чтобы избежать недовольных бурчаний, главное – собрать весь мусор заранее и передать его из рук в руки в компактном и удобном для «транспортировки» виде.WDay.ru

3. Застилать постель

Несложная утренняя процедура под силу любому мужчине. Занимает секунды и не требует специальных навыков. Одно «но»: убрать постель мужчина согласится только в одном случае – если он встанет позже вас. Кто крайний – тому и покрывало в руки.

4. Стирать

Нет-нет, разумеется, речь не идет о том, чтобы постирать вручную кашемировый свитер – это удел избранных. Но запустить стиральную машину сможет, особенно, если вы уже заложили в нее белье, засыпали порошок и выбрали программу. И, конечно, ему ничего другого не останется, как развесить постиранное белье сушиться… но напомнить об этом все же надо.

5. Ходить в магазин

Мужчина – он, как известно, добытчик, поэтому будет регулярно посещать продуктовые магазины (а заодно оплачивать квитанции за свет и воду). Два обязательных условия: наличие списка покупок и отсутствие вас рядом. Мужчина не в состоянии долго ходить и выбирать товары, как женщина. На случай сомнений – у него есть в запасе «звонок другу», то есть вам – держите телефон наготове.

6. Мыть посуду

Полная раковина, увы, никак не действует на мужчину – он просто оставит грязную тарелку на столе и возьмет вместо кружки вашу кофейную чашку. Согласиться на роль «посудомойки» мужчина может только по вашей просьбе и обычно после нескольких напоминаний. Лучше всего, если свою просьбу вы озвучите в тот момент, когда будете сами заняты каким-нибудь «очень важным делом». И запомните: вся грязная посуда должна быть уже в раковине – для того, что осталось на столе, плите и в комнатах, скорее всего, найдется оправдание «не заметил».

7. Мыть ванну и раковину

Чтобы мужчина согласился взять на себя этот «нелегкий труд» – чистить ванну и/или раковину – потребуется обращение к его силе (в сравнении с вашей женской слабостью) и робкое перечисление ваших многочисленных достижений на ниве домашнего хозяйства.

8. Готовить ужин

Высший пилотаж, который способен продемонстрировать не каждый мужчина. И совсем редкий экземпляр захочет обнаружить свои кулинарные таланты под ежедневным натиском ваших котлет и борщей. Поменьше рвения и побольше усталой обреченности: «Такой трудный день! Если б не ты, мы бы сегодня остались голодными».

9. Пылесосить

Одно из самых масштабных мероприятий, категорически не вписывающееся в представление мужчины о домашнем уикенде. Единственный компромисс, на который он готов пойти, чтобы вы вернули ему пульт от телевизора – пропылесосить пол. Из разряда фантастики: мужчина, моющий полы, окна и туалет (ау, есть такие?).

10. Гладить белье

В этом пункте с абсолютным большинством мужчин солидарно большинство женщин. Никто (ну, или почти никто) не хочет гладить белье. Казалось бы, гармония достигнута, если б не мятые рубашка и брюки, в которых ему завтра идти на работу… Ему, самому дорогому и любимому помощнику!

0

87

1,2,3,5,6 и 9 обычно всегда и без проблем!!! :blush:
А мужчины которые не помогают своим женам просто........  :mad:

0

88

Уважаемые мужчины, приближается самый желанный для каждой женщины праздник 8 Марта! И не смотря на то, что в мире с каждым годом постепенно уменьшается количество мужчин, которые считают "Женский день" своим "личным праздником", всё же 8 Марта отмечает подовляющее большинство.
Кстати, в этом году мужчины готовы побить рекорд по количеству врученных презентов на 8 Марта. Среди подарков, которые мужчины собираются дарить своим любимым женщинам, лидируют конфеты и цветы, мягкие игрушки и сувениры.
80% женщин считают, что цветы, это дополнение к основному подарку, но не все цветы хороши. Любовь женщины к мимозе-преувеличена, а вот тюльпанам больше отдают предпочтение, только не забывайте снять удерживающие бутоны в нераскрытом состоянии резинки.
А самым желанным подарком на 8 Марта лидируют довольно дорогие: например, фотоаппарат, ноутбук, принтер, мобильный телефон, MP3-плеер, кофеварка и блендер.
Вывод: прежде чем покупать подарок на 8 Марта, задумайтесь, что значит подарок непосредственно для вас?
В семьях, где подаркам уделяют большое внимание, выбирают их ЗАРАНЕЕ, отношения гораздо теплее и нежнее, чем там, где презенты приобретаются по случаю или в последнюю очередь!
С наступающим нас!

Отредактировано SV (2010-03-04 18:37:00)

0

89

Кто он, кто он, абсолютно превосходящий нас, милые дамы, по всем возможным и невозможным оценочным критериям? Кто он эталон всевозможных знаний и умений, душевной и физической красоты, нравственности и поведения, с золотыми руками и идеальными параметрами морали 90-60-90? (Число упреков-число минут-число наших недостатков). Мужчина Великий Корректировщик Наших Недостатков Путём Ежеминутной Продуктивной Критики. Послушаем же его речи...
"За что же мне, Боже, это наказание? Какая ты трудная женщина, моя дорогая, вот ведь характер, ужас... Ну вот, ты уже плачешь... Ну ничего, не плачь, солнышко, кто же виноват, если Господь тебя и фигурой не наградил, вся в матушку свою... Да ножки слегка кривоваты, бюстик того-с, подкачал слегка. Образованьице вечернее, сидишь себе в бухгалтерии, не, так, куда тебе стремиться-то...
Но я всё равно тебя не брошу, бедняжка ты моя, люблю ведь тебя, хоть ты и совсем дурочка, кому ты ещё с твоим характером и веснушками нужна будешь? Оглянись, видишь, сколько вокруг красивых умных женщин? И одинокие все. А ты вот со мной, то есть я с тобой. А теперь пойди, пойди сделай варенники с вишнями, а я пока в "Линейку" поиграю. И чтобы варенники не резиновые были, как вчера. А потом куртку мою постирай, а ещё у меня шея-то болит, так массажик хорошо бы. Не ленись душка, ленивые девушки не кому не нужны. Вот так мужчины делают нас женщин закомплексованными.... Вот они какие - мужчины!

0

90

Алёнка написал(а):

1,2,3,5,6 и 9 обычно всегда и без проблем!!! :blush:
А мужчины которые не помогают своим женам просто........  :mad:

Алёнку за живое задели !!!Бедный твой муж ---совсем ты ему на шею залезла !!!Сама хоть что то по дому делаеш ???)(ну если ему єто в радость ....тоді ладно !!)Я правда делаю и4, 7,8  и всё остальное ...не постоянно конечно ....
  А мужчины что не помогают -значит жёны у них хорошие -берегут мужиков !

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Кто же они такие мужчины и с чем их едят?