Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Встретим Новый Год


Встретим Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Не даром говорят, как встретишь Новый Год , так его и проведешь.А потому и готовиться, к этому, безусловно одному из самых главных праздников мы начинаем задолго до того, как куранты торжественно пробьют 12 ударов!!!
Мы ждем наступления этого праздника с большим нетерпением, и поэтому предлагаю обсудить все вопросы связанные с Новогодними Праздниками именно здесь!!!

0

2

Хочу сибе в подарок на НГ клетку с Барбарой Cтрейзент :rofl:

Отредактировано Ivaneo (2007-11-27 00:04:34)

0

3

Ivaneo написал(а):

Хочу сибе в подарок на НГ клетку с Барбарой Cтрейзент

Интересно, а на что она тебе, да ещё в клетке??? :lol:

0

4

Декорация :)

0

5

Наступающий год – год земной крысы

Хочется надеяться и верить, что в этом году люди будут открытее и добрее, нравственнее и душевнее. Ведь на Востоке крыса - очень уважаемое животное, приносящее в дом счастье. Рекомендуется встречать этот наступающий год в костюме крысы, цвет костюма желательно подобрать соответствующий - белый, серый, коричневый и тому подобное. На праздничном столе обязательно должны быть сырные закуски, салаты из овощей и фруктов, побольше зелени. В течение года запрещается ругаться "вот крыса!", Всем жителям планеты хочется пожелать прожить наступающий год в мире и согласии, не быть пугливым, как мышь, жадным, как крыса, в общем, быть Человеком, а не животным.

В чем встречать год крысы?

Крыса кокетка и к нарядам относится вполне серьезно, продумывая каждую деталь.
В этом году наступает раздолье для тех, кто предпочитает хранить свои старые вещи в гардеробе, как говорится до лучших времен. В моде снова 80!

Итак, наша крыса наделена развитым воображением, поэтому ее порадуют самые невообразимые и смелые наряды. Хотя с другой стороны крыса предпочитает строгие очертания, неброские цвета и укрывающие силуэты. И это здорово, потому что именно эти тенденции диктует нам зимняя мода 2008.

Крысу порадуют спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет. Крыса животное агрессивное – поэтому ей понравятся пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовая гамма. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой.

Праздничный маникюр – не только дополнит ваш образ, но и станет настоящим украшением. Ногти предпочтительны короткие и блестящие, с шокирующим цветом и горячим атласным блеском.

Стильным украшением станет серебряная или бронзовая цепь с кулоном, который идеально дополнит ваш наряд. Броши и яркие заколки в волосах также привлекут к себе ее внимание и не оставят равнодушными представителей сильного пола.
Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

Что касается обуви. Идеальным дополнением к вашему наряду станут золотые и серебряные туфли из блестящей, глянцевой кожи. Аксессуары, которые дополнят ваш новогодний образ - плотные матовые колготки. Носить их можно с туфельками и полусапожками. Светлые туфли можно одеть с темными колготками, а тёмные вместе со светлыми. Также приветствуются разнообразные гольфы, леггинсы и плотные носки, преимущественно чёрного и серого цвета.

Чем кормить Крысу?

Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль – отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.

Крыса (Мышь) – для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы – настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр.

Что касается угощения для хозяйки – начнем с него. Как всегда отведите место за праздничным столом самой Госпоже-Крысе. Поставьте блюдечко с молоком или водичкой, положите угощение – немного зеленой травки, насыпьте зерна и поставьте мини-сырную тарелку. Такую же сырную тарелку, только в оригинале предложите и своим гостям. А еще лучше сообразите на всех праздничное фондю – от такого угощения не откажется не то, что крыса, даже самый заядлый гурман. Советуем вам посадить за стол праздничную фигурку или игрушку крысы. Когда настанет время дарить подарки – преподнесите и ей кусочек сахара или какую другую сладость – она останется довольна.

Закуски. Здесь все просто – приветствуется все – и блинчики с семгой и икрой, и сырный рулет с ветчиной и даже мясное заливное.
Можно приготовить фаршированные яйца в виде мышек и положить их каждому гостю на тарелку. Для этого следует отварить яйца, очистить, разрезать пополам и аккуратно удалить желток. Фарш можете выбирать любой – чесночный, селедочный, рыбный или мясной. Наполнив половинки яиц, выложите их на тарелку белком вверх. С помощью перца, томата – сделайте глазки, ротик и хвост. С помощью редиски, нарезав ее просто на тонкие ломтики, сделайте ушки – мышки готовы.

Горячее. Крыса – отличная хозяйка, поэтому на главное блюдо новогоднего вечера должен претендовать проверенный, семейный рецепт. У кого-то это фаршированный карп с изюмом, у кого-то запеченная до ароматной корочки аппетитная курочка или индейка, ну а кто-то порадует своих гостей нежнейшим кроликом в прованских травках. Главное, чтобы за столом собралось как можно больше народу – семья, близкие друзья, любимые соседи.

Выбор сладкого остается за вами. Главное помните, что на столе должны быть фрукты – яблоки обязательно. А лучше всего украсить новогодний стол лапами ели с фруктами. Для этого возьмите красивую вазу, укрепите лапы. Яблоки выбирайте небольшие, желто-красного цвета. Лучше всего. Если они будут висеть на нитях, привязанных к плодоножке. Доминантой должен выступать один фрукт, других должно быть гораздо меньше. Их можно разложить прямо на столе в виде гирлянды.
Что еще хочется сказать о сладостях. Лучше всего, если это будут воздушные, легкие, безейные торты или пирожные. Главным украшением стола смог бы стать легендарный торт Павлова.

В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. Серая однотонная скатерть отлично сочетается с белоснежными салфетками и однотонной синей посудой. Серебряные приборы, позолоченные бокалы – вот главная тенденция новогодней сервировки.

Заранее прикупите одинаковые мини-открыточки, напишите в них позитивные пожелания на следующий год и подложите каждому гостю под тарелочку. Вы увидите, как им будет приятно читать ваши стихотворные шедевры.

И помните главное правило новогодней ночи 2008 – никаких мусорных мешков. В эту ночь ничего не должно быть выброшено в мусор или еще куда-либо. Помните – ведь крыса – дама хозяйственная. Так что лучше соберите все, а избавиться от этого можно и на следующий день, скажем так, ближе к вечеру.

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве. Так как крысы – животное умное – она всегда найдет что, а главное куда 'запихнуть'. И все-таки лучше, если эта вещь окажется нужной, а главное подаренной с любовью.

(взято с форумворлд.инфо)

0

6

а меня вот путин поздравил :P    http://kursantov.net/new_year/action.php?text=Polosatiy

0

7

Алёнка
Спасибо, за информацию!А все верили в Деда Мороза?И долго ли?Я как вспомню себя помоему лет до 9 верила, но сестра мне раскрыла страшную тайну :lol:

0

8

:/ "Офигенный праздник" еще один повод набить свои желудки огромныи количеством различной еды и алкоголя......щастья сколько.......новый год.....

Отредактировано Павел (2007-11-27 22:00:45)

0

9

Павел написал(а):

"Офигенный праздник" еще один повод набить свои желудки огромныи количеством различной еды и алкоголя......щастья сколько.......новый год.....

Не будь таким циничным ;)
Лично для меня этот праздник -повод встретиться с друзьями,которые  разъехались и которых я не видела долго)ведь у многих получается вырваться только на новый год в город

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-27 22:47:26)

0

10

Я например устал отмечать в одном городе Новый год. охота на этот новый год поехать куда нить, а ккак посчитаешь финансы то плакать хоцца :(

0

11

Я бы отметил где нить в другом городе, но друзья все в рудном ..

0

12

я может с друзяками в киев поеду новый год справлять

0

13

Я бы хотела отметить Новый год где-нибудь в теплой экзотической стране-оригинально!

0

14

А мы наоборот едим Н.Г. в Германию отмечать..чтоб похолоднее было!..а то у нас всё ещё тепловато..

0

15

А кто -нибудь знает и соблюдает какие-нибудь традиции на Новый Год?Кроме того как прослушают президента и выпьют шампанское.
Алёнка
Как у Вас отмечают такие праздники?

0

16

:)

0

17

olga написал(а):

А кто -нибудь знает и соблюдает какие-нибудь традиции на Новый Год?

У мя новый год всегда по одному принципу, в 12 встреча у телевизора всей семьей с гостями, пол первого сбор нашей пати, час пару бутылок пива на рыло и на елку, 2 часа - много пива, много водки и поход на свободную хату, 4 часа отправка на поиск девчонок, 5 часов буянить по городу, 6 часов - время отдыха, 7 часов допивание, 8 часов домой спать, 3 часа дня похмел, и дальше по еще одному кругу ^^

0

18

olga написал(а):

Алёнка
Как у Вас отмечают такие праздники?

у нас его по идее е отмечают,так как у евреев свой новый год...в сентябре-октябре выходит
а Новый Год,они считаю вобще христианским праздником,но последние года тут с этим попроще, и ёлки
искуственные продают,и украшения для них,и даже выходные на работе на пару дней (чего раньше не было).
В городах где много русскоговорящих Н.Г. чувствуется посильнее.....там и магазины ветрины нааряжают..а то и маленькие ёлочки у себя ставят.
Но взрослые коренные изр. всё равно относятся к этому с опаской и недоброжеланием...а для молодёжи это скорее повод повеселится, т.к. даже многие изр. клубы-бары-дискотеки работают (даже если это среде недели) и устраивают всякие Новогодние шоу!

Ну ничего...День Св.Валентина они все уже во всю отмечают....и Н.Г. со временем будут! :D

0

19

Так, есть предложение: всем, кто будет в городе на Новый Год, кто захочет увидеться в реале: начинаем договариваться про сходку! :D
Предлагаю собраться у ёлки на площади, банально, конечно, но можно и в другом месте - предлагайте! часа в 2 ночи. В это время многие начинают засыпать у телевизоров, многим не хватает домашних угощений и т.д. По поводу того, как узнать друг друга:
Ради праздника Живец предложил написать ник на лбу (шутка), я предлагаю написать что-то вроде плаката с собственным ником, в общем, чтобы было СМЕШНО и другим не сразу понятно! Пусть смотрят те, кто не знает кто мы и откуда. Заодно и реклама нашему форуму! ;)

0

20

В самый новый год никак не получиться, может тока через день или два. Или перед новым годом.

0

21

owl написал(а):

про сходку

А сходка сто пудов нужна!!!

Алёнка написал(а):

Германию отмечать.

Супер, буду ждать от тебя фоток!!!

0

22

olga написал(а):

Супер, буду ждать от тебя фоток!!!

угу...я уж постараюсь..если не задубею от непривычки...

0

23

Блин, вот незнаю. Надоели мне эти новогодние застолья. Так можно собраться и на День рождение или просто собрать друзей. Хочется отметить как то пооригинальней. Ну например поехать куда нибудь, где всегда валом снега, температура ниже 10 градусиков, лыжи, сноуборд и тюдю. По карману конешно треснет неслабо, но зато активный отдых будет, весело.

0

24

А сходка в Новый год - это идея хорошая. Только лучше, наверно, в самый разгар праздника, а не днём или двумя пожже - эффект не тот будет, мне кажется.

0

25

И куда вы ребята пойдете, когда соберетесь? Я бы заглянул к вам на огонек, но Новый год отмечать буду в Харькове.

0

26

st-dn написал(а):

Я бы заглянул к вам на огонек

Угу, я бы тоже, с удовольствием!!!Предлагаю разместить здесь фотки с Нового Года 2008 в Днепрорудном!

0

27

olga написал(а):

Угу, я бы тоже, с удовольствием!!!Предлагаю разместить здесь фотки с Нового Года 2008 в Днепрорудном

Хорошая идея))))

0

28

а если фотки не в Рудном....то нельзя?.. :sorry:

0

29

Алёнка написал(а):

а если фотки не в Рудном.

Мона! У меня тема есть: Путешествия! Вэлкам!!! :D

0

30

owl написал(а):

Путешествия! Вэлкам!!!

Мне будет, что написать

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Встретим Новый Год