Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото Днепрорудного


Фото Днепрорудного

Сообщений 391 страница 420 из 425

391

Эх, люди! А с Энтузиастов 5 и что в округе не могёте фоток навылаживать? Уж больно ностальгия заела... как оно там теперь? как выглядит? а то давно это было... а засело крепко.

0

392

skaj
Будет тебе Энтузиастов 5 вот только весной а то всё серое сейчас !!!Что ещё хочеш увидеть?

0

393

skaj
Вот твой дом !Наслаждайся!

0

394

////

+1

395

Воооо!!! leonid, большой сенкс :) со всеми плюсами (за старание - именно нужное место нафоткал). Ну прямо со всех ракурсов. узнаю места давно забытые :) когда это фоткал небось глазели на тебя во все щели жильцы - мол чёй-то он тут фоткает да фоткает всё :) шпиён мобыть :) На второй фотке - это так жильцы решают квартирный вопрос? На четвёртой фотке второй подъезд справа, четвёртый этаж, балкон справа от лестничной клетки. Вот оно. А как у вас называются эти деревья, у которых плоды - длинные тонкие стручки? Полно их там у вас.

0

396

leonid написал(а):

Будет тебе Энтузиастов 5 вот только весной а то всё серое сейчас !!!Что ещё хочеш увидеть?

ну в принципе достаточно, ну можно ещё зелень вокруг, как появится, запечатлеть. Красивая она у вас. Кстати, не пойму - а как ты определил какое место снимать? У меня вроде бы не получилось фотки с гугла закинуть... Или просто угадал?

0

397

skaj написал(а):

Красивая она у вас. Кстати, не пойму - а как ты определил какое место снимать? У меня вроде бы не получилось фотки с гугла закинуть... Или просто угадал?

Я подумал -если ввсё расцветёт то дома вообще не видно будет а так всё есть ...Снимал на угад со всех ракурсов !Фотки можно закинуть но их сначала надо ументшить до 150-200 к бит ....Плюсика не вижу ! :mad:

0

398

skaj написал(а):

А как у вас называются эти деревья, у которых плоды - длинные тонкие стручки? Полно их там у вас.

Честно -не знаю .но могу узнать ....а деревьев таких у нас много и не только таких!Летом вобще как в джунглях!

0

399

Прикольные такие стручки - малышня из них с помощью горелых спичек разные штучки варганила. А про джунгли - это верно. Мне тогда и понравилась ваша природа: всё такое буйное-густое-тенистое. А фотки у меня маленькие - от 25 до 95 килобайт. И нифига не получилось. Мож Опера виновата? А с плюсиком было так: возле твоего аватара есть "Уважение: +[999/999]-", жму на плюсик, циферка увеличилась на 1. Чё не так?

0

400

Это катальпа - живописные листопадные, редко вечнозеленые деревья с округлой кроной, дающей много тени; с супротивными, иногда мутовчатыми, сердцевидными, очень крупными листьями (30 х 17 см) на длинных черешках. Воронкообразные, до 7 см длиной, белые или кремовые цветки с крупными темными пятнами и точками в зеве собраны в большие прямостоячие, метельчатые соцветия. Плод — длинная, свисающая, похожая на стручок, коробочка длиной до 40 см, наполненная массой летучих семян.
  Сам только узнал название ...Делали из стрючков пистолетики и авьоматы и в войнушку играли ...для более эстэтического вида мы изделия в смоле обмакивали кипящей !

0

401

skaj написал(а):

А фотки у меня маленькие - от 25 до 95 килобайт. И нифига не получилось.

Фотки сначала на комп перекинь а потом сюда ...!Как  вставить написано в теме!

0

402

Значит Катальпа... Цветёт красиво. Кстати - да, доводилось видеть пистолетики и автоматики, и в смоле - тоже видел. Смолы там было много (лето - крыши и швы смолят) Тихо фигел :) До сих пор фигею ещё от одной вашей забавы - с горок под уклон на досках с подшипниками кататься  :cool: Больше такого нигде не видел :) А как оно сейчас?

0

403

leonid написал(а):

Фотки сначала на комп

они в компе.

0

404

skaj написал(а):

- с горок под уклон на досках с подшипниками кататься  :cool: Больше такого нигде не видел :) А как оно сейчас?

Да !Было такие гонки -Формула 4 !Сам в них участвовал !У меня и тормоз был а не то что у некоторых-подошвами тормозили ....А сейчас дети крутые -скейты ,скутеры  и велосипеды ....никакой фантазии ...мы сами свои доски делали ....

skaj написал(а):

они в компе.

Ну и в чём проблема ?Вот ты печатаеш буквы   ,смотри над текстом буквы А  Тт  В   а в самом конце квадратик с зелёным кружечком и белым крестиком ,когда наведёш стрелочку мыши появится надпись-Прикрепить изображение .....жми левой кнопкой  ....затем появится -обзор .....выбери фото ...но чтоб размер был небольшой !Удачи ..

0

405

skaj написал(а):

А фотки у меня маленькие - от 25 до 95 килобайт. И нифига не получилось.

skaj , в форуме есть тема  "Пользование форумом и некоторые его особенности", как зайдёшь, открывай вторую страницу там всё подробно написано. Посмотри, поможет. У меня тоже была такая же проблема, волшебник Леонид помог :love:

Отредактировано SV (2010-03-24 09:43:25)

0

406

SV написал(а):

волшебник Леонид помог

Не перехвали !!!Грасияс !

0

407

leonid написал(а):

Не перехвали !!!

Хорошего человека грех не похвалить!

leonid написал(а):

Грасияс !

Нема за що! (Правильно по украински?)

+1

408

SV написал(а):

Правильно по украински?

правильно !_+

0

409

leonid написал(а):

правильно !_+

Ой спасибочки за плюсик, не забыла рiдну мову :D

Отредактировано SV (2010-03-25 18:44:26)

0

410

SV написал(а):

в форуме есть тема  "Пользование форумом и некоторые его особенности"

Правильно, SV, нефиг засорять тему флудом, мне и так уже неудобно - понаписал здесь богзнаетчего...   :offtop:  тут же фотки надо выкладывать. А у кого есть фотка местности с таким бордом на подшипнииках?  :tomato:

0

411

skaj написал(а):

А у кого есть фотка местности с таким бордом на подшипнииках?

Скаи ну у тебя и желания!!!Я ,к сожалению ,не запечатлел борд !Пардон!

0

412

SV написал(а):

Вот такой метромост построили у нас в Нижнем, краса-тищааааа....

Красиво !!!Не спорю !!

0

413

leonid написал(а):

Скаи ну у тебя и желания!!!

Да ладно, этож всего лишь желания... нет так нет... не умру. Скай.
А всех - с Пасхой!

Отредактировано skaj (2010-04-05 23:47:36)

0

414

skaj написал(а):

Да ладно, этож всего лишь желания... нет так нет.

Я не против .если найду -выложу   .....

0

415

Приветик Всем :flag: Прикольные фото,но очень мало фоток школы №2 :huh: Мне бы было приятно увидеть родную школу здесь))))

0

416

Леночка написал(а):

очень мало фоток школы №2

Исправим !жди !!!

0

417

Спасибочки))))Буду ждать))) :flirt:

0

418

См. здесь

http://dneprorudnoe.info/node/1002

Количество спонсоров добавилось. Это будет сюрприз.

0

419

Спасибо за красивые фото,только жалко,что давно свежих не добавляли)))))

0

420

http://uploads.ru/t/G/9/y/G9ykp.jpg
http://uploads.ru/t/d/j/i/djiF6.jpg
http://uploads.ru/t/b/f/9/bf9ts.jpg
http://uploads.ru/t/N/7/c/N7cPz.jpg

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото Днепрорудного