Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото Днепрорудного


Фото Днепрорудного

Сообщений 121 страница 150 из 425

121

город

0

122

ДНЕПРОРУДНЫЙ во всей красе

0

123

и вот еще....

0

124

...и снова наш прекрасный городок

0

125

Наш вокзал....

0

126

Город.

0

127

Город.

0

128

Город

0

129

Закат 07 07 07

0

130

Ну вот фота не плохая получилась,не так ли? ))

0

131

ещё с той же серии

0

132

Разруха в головах

Отредактировано yadsok (2007-07-14 00:33:45)

0

133

yadsok
Да фотки классик!

0

134

/

Отредактировано Dimaka (2007-07-14 10:16:51)

0

135

http://wikimapia.org/#y=47389913&x= … =h&v=2 :O

0

136

НАРОД, ОЖИДАЙТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СУПЕРФОТО ДНЕПРОРУДНОГО. НАШ ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТ УЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ ВЕСЬ ВТОРОЙ МИКРОРАЙОН И НЕ ТОЛЬКО....

0

137

st-dn написал(а):

НАШ ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТ УЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ ВЕСЬ ВТОРОЙ МИКРОРАЙОН

....извиняюсь..а ко второму микрорайону что относится.....хоть и прожила 17 лет в рудном.....забыла ..а может и не знала :D

0

138

Izayra написал(а):

....извиняюсь..а ко второму микрорайону что относится.....хоть и прожила 17 лет в рудном.....забыла ..а может и не знала

Часть города, на которой находится Гостиница, Школа №2, Первая Аптека, Сороконошка, Бывшая Лакомка, Дет сады (в их числе №5,6), кафе Перекресток.

0

139

А пачиму именно 2 раен?

0

140

st-dn Я с первого, а потом с Зелёнки (четвёртый наверное?)Чем это второй отличился?Выражаю решительный протест!

0

141

я живу возле второй школы, шахтерская36-это второй микрорайон?а почему не весь город?

0

142

Ivaneo написал(а):

А пачиму именно 2 раен?

leonid написал(а):

Выражаю решительный протест!

olga написал(а):

я живу возле второй школы, шахтерская36-это второй микрорайон?а почему не весь город?

Народ, зачем поднимать кипишь, город будет отснят от А до Я. Я просто доложил, что первій микрорайолн готов.  Город будет зафотан на все сто. Одна проблема. Выставить фото. Так как имеетсчя проблема в том, что фото не увеличиваются, есть идея, чтобы размещать фото на другом хосте. Как это и не красиво, но другого выхода не остается.  Ждем ваши предложения.

0

143

Что значит на другом хосте ?И почему фотки не увеличиваются ,раньше же увеличивались  .?

0

144

ненужно!!!! Ну и пусть не увеличиваются,зато на нашем форуме!!!! Их же всё равно видно!!!! ПРОТЕСТУЮ!!!!!! :to_babruysk:

0

145

Natali Поддерживаю!

0

146

И еще одна немаловажная проблема, я бы даже сказал самая важная это то, что нет безлимитного интернета, чтобы можно было спокойно заливать гигабайты!!!

0

147

Dimonluck написал(а):

нет безлимитного интернета

почему же нет? :rolleyes:

Отредактировано Маша (2007-07-19 11:45:01)

0

148

Маша написал(а):

почему же нет?

Потому что живем в общежитии, в котором нет интернета вообще. Доступ к мировой сети имеем только через мобилных операторов. Накладно, но не жалуемся пока... В распоряжении около 1Гб фото давности этой недели. Зафотано очь много чего интересного. И как вы понимаете всё выставить точно не получится. :(

0

149

st-dn написал(а):

Потому что живем в общежитии, в котором нет интернета вообще. Доступ к мировой сети имеем только через мобилных операторов. Накладно, но не жалуемся пока... В распоряжении около 1Гб фото давности этой недели. Зафотано очь много чего интересного. И как вы понимаете всё выставить точно не получится

ты намека не понял

0

150

st-dn
st-dn Саш у меня безлимитный интэрнэт .Нельза-ли скинуть их все на моё мыло а я размещу на форуме?Есть же интэрнэт кафэ в городах ,можэт через них?Извени если звучит смешно но както нада выкрутится .
  Что нада сделать чтобы фото увеличивались???

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото Днепрорудного