Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Как вы считаете: Влюблены ли они?


Как вы считаете: Влюблены ли они?

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Как вы считаете: Влюблены ли они?
Влюблены

72% - 16 Невлюблены

27% - 6
Влюблены

72% - 16 Невлюблены

27% - 6
Влюблены

72% - 16 Невлюблены

27% - 6
Влюблены

40% - 9 Невлюблены

59% - 13
Влюблены

77% - 17 Невлюблены

22% - 5
Влюблены

68% - 15 Невлюблены

31% - 7
Влюблены

77% - 17 Невлюблены

22% - 5
Влюблены

77% - 17 Невлюблены

22% - 5
Влюблены

54% - 12 Невлюблены

45% - 10
Влюблены

59% - 13 Невлюблены

40% - 9
Влюблены

81% - 18 Невлюблены

18% - 4
Влюблены

90% - 20 Невлюблены

9% - 2
Влюблены

81% - 18 Невлюблены

18% - 4
Влюблены

86% - 19 Невлюблены

13% - 3
Влюблены

95% - 21 Невлюблены

4% - 1
Влюблены

68% - 15 Невлюблены

31% - 7
Влюблены

81% - 18 Невлюблены

18% - 4
Влюблены

50% - 11 Невлюблены

50% - 11
Влюблены

72% - 16 Невлюблены

27% - 6
Влюблены

90% - 20 Невлюблены

9% - 2
Влюблены

63% - 14 Невлюблены

36% - 8
Влюблены

45% - 10 Невлюблены

54% - 12
Влюблены

50% - 11 Невлюблены

50% - 11
Влюблены

63% - 14 Невлюблены

36% - 8
Влюблены

59% - 13 Невлюблены

40% - 9
Голосов: 22

31

хм!)))а Лапотуля больше влюблена чем невлюблена!

0

32

Еще один момент: как правильно понять заголовок темы? Влюбленность или настоящая любовь? :cool:
Можно, ведь и так сказать: я просто влюблен(а), или я люблю по-настоящему.

0

33

Абсолютно согласен с Живцем. Лично я влюбляюсь в каждую 4 симпатичную девушку. А любовь это другое.:)

0

34

Лапотуля, ну так правду показывает опрос. ;) Любимый человечек как-никак есть.:)

0

35

Согласен я с Шуриком :) У меня, примерно, такая же ситуация, по поводу симпатий.
Мне и сейчас нравятся некоторые девушки, которых я иногда (или часто) вижу.
А вот любовь, действительно, это - другое :)

0

36

Любовь-как случайная смерть!))

0

37

Лапотуля написал(а):

Любовь-как случайная смерть

Почему ты так думаешь?
А влюбленность, тогда, что означает?
Если любить по-настоящему, и взаимно - то это явно не "случайная смерть" :)

0

38

Zywiec
эт просто цитата из песни!

0

39

Честно скажу. Я так практически и голосовала. Только там за пару человек была уверена. а за меня все правду думают :)

0

40

Хм, все равно получается большая часть участников форума-влюблены!

+1

41

Пам`ятаеш тоді, коли ми стояли вдвох з тобою в твоєму  зимному, сірому місті. Ми тоді ще за руки тримались, дивились одне на одного вологими від хвилювання очима, і дивились так мов востаннє, мов один з нас має іти на війну. Хоча..!Що є наше життя??Чи не та ж війна??коли справа і зліва хвороби, смерть!Коли кожен крок може стати останнім.Коли люди дивляться одне на одного не як на мету, а як на засіб!homo homini lupus est!Завжди вважала цей вислів неправильним, а зараз сумніваюсь.
так от тоді, знаєш, здавлось, що щасливою я можу бути тільки тут і зараз!Здавлось, що над нами невеличкий такий скляний купол, і так тепленько там в ньому і так затишно. Але ж час є час, і треба розбивати скло, іти кожному на свою війну. Та тільки питаннячко-  Як же його розбити???????коли маленькі скалки боляче ранять і не куди- небудь, а у саме серденько!
А потім, знаеш, ще міст!Ну ти ж все про нього знаеш.Чим далі від середини, тим міцніше хтось затягує мені на шиї залізний мотузок і, знаеш, так зовсім без жалю!От-от задихнусь, а він все тягне, робить залізні обійми все міцнішими.І ось мої артерії холоднішають!
Та що поробиш!?Війну все ж треба виграти!

+2

42

2 Лапотуля +1

0

43

olga написал(а):

напротив  моего имени результаты-реально врут

Напротив моего на 63 % враньё!

0

44

Лапотуля, я снова влепила минус за твой пост. Не лично тебе. Но мне не совсем понятно почему это всё в опросе "влюблены ли они..." Извини, но не понятно о ком ты это написала. Хотя читается легко, даже приятно. Но с этим:

Лапотуля написал(а):

!Що є наше життя??Чи не та ж війна??коли справа і зліва хвороби, смерть

я не согласна!!!
P.S. Лапотуля, а ты не Гот?

+1

45

owl написал(а):

Но мне не совсем понятно почему это всё в опросе "влюблены ли они..."

Чё тут не понятного? Прочитав её пост можно сразу понять что она влюблена. Тут особо мозг не надо напрягать....

owl написал(а):

Извини, но не понятно о ком ты это написала.

Я уверен на 100% что если бы ты, что мало вероятно, написала чтото подобное, то врятли бы концовочку дополнила чем то типа "Это про меня и про моего любимого мужа" и врятли бы указывала в тексте точные имена.

owl написал(а):

P.S. Лапотуля, а ты не Гот?

Капец! Я бы сильно обиделся на такой вопрос! Для меня это примерно как "ВайтСмарф, а ты случайно не маргинал?" или "ВайтСмарф, а чё от тебя так ваняет?".

Скоро Лапотуля обидется и на форуме станет на одного хорошего человека меньше. А форум всё больше и больше будет похож на:

- Давайте поделимся сексуальным опытом! Мне 15ть лет!
- О_о клёва! давайте! А что это?
*************************
- Давайте сфотаем свои носы и вылажим на форум а потом будем голосовать у кого нос больше!!!
- Ыыыыы! Давайте! Клёва!Клёва!Клёва!Клёва!Клёва!

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь!

+2

46

owl
спасибо за комент!
WhiteSmurf будешь моим рыцарем- защитником?!!!?)))

+1

47

Лапотуля написал(а):

WhiteSmurf будешь моим рыцарем- защитником?!!!?)))

Несомненно!  А ты моей принцессой?

+1

48

WhiteSmurf
обязательно!))))отрощу себе косу и будешь ко мне в общагу по моей косе взбираться на 5-ый этаж!)))

+1

49

owl

owl написал(а):

я не согласна!!!

не согласна???? а ты не видишь восмилетних наркоманов на остановках трамвайных??? нет???а инвалидав миллионы, а людей с затравленными глазами?а бабушек милостыню просящих у проезжающих мимо автомобилей и безразличные глаза владельцев машин???нет не видишь??нация болеет!если ты чегото не видишь, то эт не означает.что этого нет!

owl написал(а):

P.S. Лапотуля, а ты не Гот?

не совсем понимаю при чем тут готы вообще???ну может я тупая!но ПРи чем тут они?????????????ответь!обоснуй!ты вообще готов видела???с идеологией их знакома??- Так при чем тут я??

+3

50

Оля, я уж не знаю почему тебе этот пост не понравился? Отлично девушка расписала свои чувства. И любви в них предостаточно...

+1

51

Лапотуля написал(а):

не совсем понимаю при чем тут готы вообще??

Мне кажеться ее на это подтолкнули последние пару строк про смерть ))

0

52

Ivaneo
а что смерть только с готами ассоциируется?у меня почему- то с землей!

+1

53

Лапотуля написал(а):

а что смерть только с готами ассоциируется?

У меня ассоциаций со смертью вообще нет. Не вижу смысла ассоциировать ее с чем либо. В том числе с землей.
Просто предложил такой умовывод)

+2

54

owl написал(а):

P.S. Лапотуля, а ты не Гот?

вообщето это была шутка, потому что было вынесено в P.S.  ^_^

WhiteSmurf написал(а):

Капец! Я бы сильно обиделся на такой вопрос!

А я бы нет!  :D
А у тебя богатое воображение, поздравляю! Надо же до какой глубины развил мой короткий вопрос и как быстро!  :D
А вообще вы с Лапотулей совсем меня не знаете, даже в виртуальном общении, так что вы неправильно поняли меня. Жаль.

+1

55

Лапотуля написал(а):

а что смерть только с готами ассоциируется?у меня почему- то с землей!

незнаю как вы, а  я просто воспринимаю смерть окончательной, наверное. либо не представляю перехода в другую жизнь в этом же теле.

0

56

эх...тема тут о любви.....а они о смерти... :(

+1

57

Любовь и смерть тесно связаны.

0

58

owl
ААА!шутка!!!!!!ну наверное мы просто тебя не знаем потому и как- то не посмеялись задушевно!!!! :cool:

+1

59

Ivaneo написал(а):

Любовь и смерть тесно связаны.

И как же? В фразе "Любовь до гроба"... :)))))))))))))))

+1

60

WhiteSmurf написал(а):

Я уверен на 100% что если бы ты, что мало вероятно, написала чтото подобное,

"Итак, она звалась Татьяной..."
...Её сердце было похоже на выжженную пустыню. После 2 лет сумасшедшей ПЕРВОЙ любви... Он был для неё всем: другом, любимым, кумиром, самым лучшим. Она принадлежала ему всем: и телом, и душой. Гармоничной парой их считали все: однокурсники, друзья, родители. Но... однажды в июне, когда всем на руки выдали новенькие дипломы об окончании.....для неё кончилось всё: учёба, радость, счастье, вера, надежда, любовь, жизнь...ей было 18 лет.
Она больше не верила в любовь, не хотела, чтобы её любили, не хотела сама любить. Хотя где-то там, глубоко в окаменевшем от боли сердце, ещё таились воспоминания о счастье, ещё изредка слабым голосом звучали нотки тоски по нежности и ласке. Ей было уже 22, и её Любовь уже закончилась, её убили, сломали, затоптали как окурок, наплевали прямо в душу, и поэтому она, осквернённая, молча увядала в одиночестве.
Однажды её увидел парень.
Он был моложе на 4 года и у него ещё никогда не было близких серьёзных отношений с девушкой. Ему было слишком рано заводить такие отношения, он учился в большом городе, где не было недостатка в самых разных по возрасту и внешности девушках – молодых, счастливых, ждущих своей ПЕРВОЙ любви… Но Он выбрал Татьяну. Он больше не мог жить без её прекрасных, но печальных глаз. Она, такая маленькая и беззащитная, такая измученная той, страшной любовью сразу стала для него другом, любимой, кумиром, самой лучшей. Только её он хотел видеть своей женой. Только она должна была родить ему двух замечательных талантливых сыновей. Только ради этого он ушёл учиться на заочное отделение, чтобы быть всегда рядом с ней, с ними, с любимыми и родными.
Родители были против, они считали, что он сначала должен закончить учёбу… Друзья смеялись ( дурак, мог бы ещё погулять)… Подруги завидовали и сомневались (такой молодой, красивый, умный, надолго ли?..) Преподаватель по сопромату плакал (т.к. готовил Его на своё место в академии)…
Но Он в письме написал ЕЙ: «Ты поймешь, что я к тебе чувствую, когда прочитаешь в «Евгении Онегине» строку … из главы…».
Его зовут Евгений.

+3


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Как вы считаете: Влюблены ли они?