Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Спортивные секции и кружки...


Спортивные секции и кружки...

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

КсюХа Ты в тему .Поздравляю с ПОБЕДОЙ ! Сам знаю сладкий запах победы .Играл в волейбол и за СШ№2 и за техникум ,и за Университет и за сборную Запорожской области ну и за город конечно .Хотя для 9-11 классов играть в пионербол както несолидно (это не ваша Ксюш вина )Кто у вас преподаёт физкультуру сейчас???

0

62

Liza написал(а):

Внимание! вы знаете, что в городе открылись бальные танцы? Только девушек много, а парней совсем нет? Неужели парни в этом городе-как вымерающие животные?

Да ну как то стремно туда ходить мальчикам :)

0

63

хаммер написал(а):

Феликс! Чтобы отвечать на вопросы к которым ты не имеешь отношения,нужно сначала все узнать.Доводим до вашего ведома,что в городе Днепрорудное находится юредический адресс Запорожской областной федерации"Универсальный бой"генеральный директор Н.И.Бурля,президент федерации А.Т.Абдинов.Если Вам интересно узнать больше-обращайтесь. А писать вранье не нужно.Досвидания.

Это вы о чем? Если о том, что я не знаю всего о всех федерациях единоборств, так вы правы. Когда-то был клуб "Будокан" и еще что-то было. Что вам мешает дать информацию из первых уст?

хаммер написал(а):

Если Вам интересно узнать больше-обращайтесь.

Куда? Пользователь "Хаммер" не имеет ни одной координаты в своих учетных данных. А с Н.И.Бурлей мы лично обсуждали создание акаунта на портале, и договорились о его необходимости, но причины по которым он пока не создан мне неизвестны.

хаммер написал(а):

А писать вранье не нужно.Досвидания.

:cool:

0

64

С 26 по 30 сентября т.г. в г.Анапа(Россия)пройдет первенство Мира по универсальному бою в возрастных группах 14-15,16-17 лет.
Украинская команда примет участие во всех 17-ти весовых категориях.Днепрорудненские спортсмены выступят в 10-ти категориях.
Пожелаем им удачи.

0

65

хаммер
будем болеть за наших!!!

0

66

Да ну как то стремно туда ходить мальчикам

А почему стремно? неужели красиво танцевать-это так плохо?

0

67

leonid
физкультуру приподаёт Гасенко Валерий Витальевич. А на счёт солидности я согласна.

0

68

хаммер написал(а):

Пожелаем им удачи.

+1

0

69

Liza написал(а):

А почему стремно? неужели красиво танцевать-это так плохо?

А че там танцуют все без разбору? в балете ведь определенные  нормы есть (вес, рост)может там еще что-то

0

70

хаммер написал(а):

С 26 по 30 сентября т.г. в г.Анапа(Россия)пройдет первенство Мира по универсальному бою в возрастных группах 14-15,16-17 лет.
Украинская команда примет участие во всех 17-ти весовых категориях.Днепрорудненские спортсмены выступят в 10-ти категориях.
Пожелаем им удачи.

Будем болеть !Держите меня в курсе .!

0

71

Liza написал(а):

Внимание! вы знаете, что в городе открылись бальные танцы? Только девушек много, а парней совсем нет

Бальные танцы это замечательно!!!!!!!!!!!!!! Сама занималась 10 лет у Норовой Людмилы Юрьевны, прекрасный педагог и потрясающая женщина! Может быть есть кто-нибудь, кто у нее тоже занимался?

0

72

хаммер

хаммер написал(а):

С 26 по 30 сентября т.г. в г.Анапа(Россия)пройдет первенство Мира по универсальному бою в возрастных группах 14-15,16-17 лет.
Украинская команда примет участие во всех 17-ти весовых категориях.Днепрорудненские спортсмены выступят в 10-ти категориях.

А ты сам случайно не входишь в число этих бойцов?

0

73

Инеска
будем болеть занаших бойцов а также за НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

74

Izayra написал(а):

Людмилы Юрьевны,

Я занималась у Людмилы Юрьевны в ДК на танцевальном!

0

75

Polosatiy

Polosatiy написал(а):

будем болеть занаших бойцов а также за НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем конечно!!! ;) У тебя дудки есть?

0

76

Инеска написал(а):

У тебя дудки есть?

У НЕГО ДАЖЕ БУБНЫ ЕСТЬ! :D

0

77

olga написал(а):

У НЕГО ДАЖЕ БУБНЫ ЕСТЬ!

Оля знает!!! :D  мы с нею вместе бегали с этими бубнами :lol:

0

78

Polosatiy написал(а):

:D  мы с нею вместе бегали с этими бубнами

да, уж как такое забыть :D

0

79

olga написал(а):

У НЕГО ДАЖЕ БУБНЫ ЕСТЬ!

Polosatiy написал(а):

Оля знает!!!   мы с нею вместе бегали с этими бубнами

olga написал(а):

как такое забыть

Забавно... :)

0

80

А че там танцуют все без разбору? в балете ведь определенные  нормы есть (вес, рост)может там еще что-то

olga написал(а):

ты не путай балет и бальные танцы. Бальные танцы -это самба, румба, ча-ча-ча, джай, фокстрот, медл. и венский вальсы, танго, пасадобль

И между прочим от них очень сильно худеют женщины и девушки вот как Могилевская

0

81

Liza написал(а):

ты не путай балет и бальные танцы.

да, действительно, че то я напутала, спасибо

0

82

Ничего. Иногда по запарке бывает.

0

83

Семь призовых мест привезли Днепрорудненские спортсмены с Первенства Мира по Универсальному Бою,который проходил в Анапе(Россия)
2-серебряных,5-бронзовых.

0

84

хаммер
ну молодцы-порадовали

0

85

хаммер написал(а):

Днепрорудненские спортсмены

А можно конкретнее? Имя, фамилия?

0

86

Первенство Мира проходило среди средних и старших юношей(14-15),(16-17лет).
В весовой категории до 45 кг (14-15 лет) третье место Королев Андрей
                               до 50 кг                   третье место Балиновский Роман
                               до 60 кг                   второе место Рулевский Виктор
                               до 65 кг                  второе масто Дроздовский Валентин
В весовой категории до 65 кг (16-17 лет) третье место Миллер Артур
                               до  70 кг                  пятое место Горма Денис
                               до 75 кг                   третье место Кремешной Артур
                               св.85 кг                   третье место Гончаренко Евгений
Команда Украины завоевала 2 общекомандное место из 23 стран участниц

0

87

хаммер
Спасибо за полную информацию. Отлично! Поздравляю!!! ;)

0

88

Гратс вас, думаю в следующем году будет еще больше медалей!

0

89

хаммер
А что там Рома Осимионис?? уже не учавствует???

0

90

гАсИ УтКУУУУУУ :lol:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Спортивные секции и кружки...