Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото девушек нашего города


Фото девушек нашего города

Сообщений 91 страница 120 из 695

91

st-dn:
куда поступать собираюсь? это пока, что секретно. вот как поступлю - обязательно расскажу.
А ты чем занимаешься,а? увлечения твои какие?

0

92

X--GIRL написал(а):

А ты чем занимаешься,а? увлечения твои какие?

Многими вещами увлекаюсь... Только увлечение быстро проходит. Последнее мое увлечение этот форум.  :lol:   ^_^

0

93

st-dn написал(а):

Последнее мое увлечение этот форум

Это увлечение еще не прошло?

0

94

Dimonluck написал(а):

Это увлечение еще не прошло?

Держусь пока.  ^_^

0

95

Ну как я подстриглась?????

Отредактировано Истомина Юлька (2007-05-22 16:20:31)

0

96

прикольно :)

0

97

Маша
Спосибки!!!!
Мне тоже очень нравиться!А ты вкладывала свое фото?

0

98

Юля -тебе идёт !Ты можеш сфотографировать своих подруг?(а то ты мне уже снишся!)

0

99

Всем----ШУЧУ!(А то сейчас накинутся.)

0

100

LEON
Ты вообще соображаешь что ты творишь??? Это глупо, мерзко и низко с твоей стороны! Какой бы не была эта девушка,ЭТО ЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!И не стоит в нее лезть и посвещать в это остальных!

0

101

LEON написал(а):

Вот это т*** просто ш******* шл******* чайка одним словом бер** **** * **** и на ха***

Чем же тебе "насолило" это, с первого взгляда, невинное создание???
Зачем так грубо?

0

102

LEON написал(а):

8096*******  обращайтесь по этому номеру она возьмет ************

Я в шоке, если ты решил ей за что-то отомстить, то выбрал не лучший способ! Это действительно противно и мерзко!И говорит только о твоей "высокой культуре". Сочувствую!

0

103

Сообщения пользователя LEON были удалены! Пользователь заблокирован на неопределённое время...

0

104

Не понял !!! Что я не то написал?Вроде ни на кого и ничего....или это другой пользователь?

0

105

leonid написал(а):

Не понял !!! Что я не то написал?Вроде ни на кого и ничего....или это другой пользователь?

Это к тебе не относиться leonid, это относиться к LEON'u. Был тут неприятный инцидент с ним на форуме...

0

106

st-dn
интересные у тебя увлечения..... а есть какие-нибудь помимо того как ты сидишь перд компом?

0

107

X--GIRL написал(а):

а есть какие-нибудь помимо того как ты сидишь перд компом?

Сейчас водичка на озерах, реках и водохранилищах значительно потеплела. Каждый день делаем с другом заплыв. Вечером на турничок и брусья... Обажаю рыбалку. Но никак не могу выбраться.
На большее не хватает пока времени и средств.

0

108

:)))

Отредактировано Лилечка;) (2007-05-26 22:26:31)

0

109

st-dn
чем ты так занят? вроде лето начинается - времени валом должно быть, а у тебя его не хватает, а ну рассказывай.... ;)

0

110

Лилечка;)
где такую аваторку оторвала?

0

111

X--GIRL написал(а):

чем ты так занят? вроде лето начинается - времени валом должно быть, а у тебя его не хватает, а ну рассказывай....

У кого валом, а у кого его в обрез. Сейчас идет производственная практика, которую я прохожу на Харьковском машиностроительном заводе "ФЭД". На носу последний экзамен, а за ним ГОСы. В эту пятницу будет экзамен на военной кафедре. С июля месяца на военной кафедре начинаются сборы, каждый день будем ездить на военку, париться в кабинетах и на плацу. И только потом у меня начнеться ЛЕТО. :)

0

112

st-dn написал(а):

едняжка да у тебя вообще времени в обрез. тут мы похожи у меня тож нет ни минутки спокойно подышать. тоже парят и экзамены и поступления и все. фиговое у нас лето бу.......... :(

0

113

Dimonluck
куда ж ты пропал, интересно? :(

0

114

Шура те годы что ты провёл в Институте ты будеш вспоминать всю жизнь .

0

115

X--GIRL написал(а):

куда ж ты пропал, интересно?

Я скоро появлюсь. Небольшие жизненные напряги... Приятно видеть твою активность...Уже за всеми соскучился...

0

116

Тока лицо ни х*я не видно)))

0

117

Люди! давайте как-то здесь только фото размещать, а все остальное в разделе знакомста темы создавать и общаться. А то получается, что тут дискусии идут.

0

118

:) \
Лилечка;)
ты че так много хрюкаеш??????????

0

119

Да, в городе девченки просто класс. Вот X--GIRL где-то видел, но не могу вспомнить где, даже может у сеструхи на фотках. Она, кстати, в вашей гимназии работает. А может и в городе где-то глазом зацепился за тебя.

0

120

altermann
а можно узнать кто твоя сестра и кем она в нашей гимназии работает? Заинтриговал!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото девушек нашего города