Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото парней нашего города...


Фото парней нашего города...

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

спасибочки......Леонид! :thank_you:

0

92

Dj Rider. Если Вас не затруднит, поддержите его на http://jeans.invaders.com.ua/dj/profiles/134, ведь он парень нашего города. И лучшее будущие Украины клубной культуры!!!

Отредактировано Natali (2007-06-22 15:38:03)

0

93

Natali
ага уже проголосовали!

0

94

Спасибо :)

0

95

Пардо !Не нашёл нашего Райдера на этом сайте .Проголосую обязательно .Подскажите где ,поподробней!

0

96

привет всем :D

0

97

ленчик привет как там у тебя дела тебе от Нездоли привет :lol:

0

98

кто на шашлычек заходи

0

99

leonid написал(а):

Пардо !Не нашёл нашего Райдера на этом сайте .Проголосую обязательно .Подскажите где ,поподробней!

Есть он там, есть. Надо сначала зарегистрироваться на сайте. Потом иди просто по ссылке, которую выложил Райдер.Должна появится его фотка, а возле нее голосовать. Как только нажмешь на ссылку "голосовать", ссылка исчезнет. Попробуй еще разок

0

100

leonid
А помниш как ты меня гонял???? Ворота заставлял красить за 3як.... ))))

0

101

кому на дубровку звони 80985586373

0

102

трахтибидах Привет .Наверное Лёнчик .Ё -на клавиатуре английской в левом верхнем углу под Esc

0

103

Dimaka- Ты не для меня старался ,а для всей СШ№2 .ГОРДИСЬ .А гонял мало .Не обижайся.

0

104

leonid
Без обид АПСАЛЮТНО.... ))))

0

105

трахтибидах
ты там уже был? мне страшно на такой шашлык :D

0

106

X--GIRL написал(а):

мне страшно на такой шашлык

А я бы такой шашлык с удовольствием захавал

0

107

Они сидят у нас на шее ;-)

0

108

Они держат нас на привязи ;-)

0

109

Но они носяться с нами, как с детьми ;-)

0

110

Точно подмечено!

0

111

Как говориться: с ними невозможно жить, а без них никак.

0

112

ловим приход :lol:

0

113

а вот и я....мне постоянно говорят что я кого-то напоминаю.....

Отредактировано Bugs (2007-06-28 20:28:06)

0

114

ответте пожалуста есть ли в городе центровые пацаны,старшие.???и если не затруднит то кто?

0

115

Сурэн Что значит -цэнтровые пацаны ??? Тебе надо адреса их и фото ?Отстреливать будеш?Почему это тебя интересует ?

0

116

на счёт центровых это интересненько...что за новая категория... ^_^

0

117

это значит центровые,блатные спортсмэны,не нарки и не лохи!я так понял что леонид походу не относится не к одним не к другим!тупо сраный сухарь!

0

118

Сурэн
лохов и тем более торчков здесь нет...и за свои базаром, впредь, предлагаю тебе последить

0

119

Сурэн написал(а):

это значит центровые,блатные спортсмэны,не нарки и не лохи!я так понял что леонид походу не относится не к одним не к другим!тупо сраный сухарь!

а ты наверное возомнил себя "центровым" пацаном. и решил найти себе подобную компанию ? делай лучше уроки что задали тебе учителя на летние каникулы.

0

120

Да уж у нас весь город набит так называющими себя "Центровыми пацанами",ребята???одумайтесь!!!это же Днепрорудный!чего вы из себя строите???...ну как говорится у нас по нормальному нельзя,бордак на бордаке и на этом построенна наша странна...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото парней нашего города...