Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...


Погода, настроение, мысли по поводу...

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

А что у вас в стране вечно зелёных помидор ???Нитратиков свеженьких в супермаркет подвозят регулярно ???

0

122

leonid написал(а):

Нитратиков свеженьких в супермаркет подвозят регулярно ???

у нас тоже этого г.....а навалом, а главное цены по которым это г...о продают, жесть... я хотела о погоде написать, так вот, чёта не радует она меня, холодно как-то, на лето не похоже... надо в днепрорудный ехать  :D там наверное африка!!! Ну ладно, пошла экзамен по ОБЖ здавать, слава Богу последний!

0

123

Иринка 95 написал(а):

Ну ладно, пошла экзамен по ОБЖ здавать

Желаю удачи, хотя наверное уже поздно... Ирин, сдала?

+1

124

SV написал(а):

Ирин, сдала?

фух, отстрелялась, правда на 4-ку, ну да ладно тоже не плохо!!!

+1

125

Иринка 95 написал(а):

надо в днепрорудный ехать  :D там наверное африка!!

Приезжай Иринка -у нас _+33   ...солнце ....вода тёплая в Днепре ....а на Азове вооще ....!!!

Иринка 95 написал(а):

фух, отстрелялась, правда на 4-ку, ну да ладно тоже не плохо!!!

Поздравляю ...сильно не напивайся ....!

0

126

Иринка 95 написал(а):

у нас тоже этого г.....а навалом, а главное цены по которым это г...о продают, жесть.

А я сам выращиваю -без ГМО и нитратов !!!!И вкусное всё !!!!Плохо что граница между Россией и Украиной -раньше возил ...и вам польза и мне прибыль !

0

127

leonid написал(а):

Приезжай Иринка -у нас _+33   ...солнце ....вода тёплая в Днепре ....а на Азове вооще ....!!!

спасибочки за при глашение, какие вы все добрые там, в днепрорудном!

leonid написал(а):

Поздравляю ...сильно не напивайся ....!

:D , я к кругу маленьких алкоголичек не отношусь!!!

0

128

leonid написал(а):

Плохо что граница между Россией и Украиной -раньше возил ...и вам польза и мне прибыль !

а разве визу и загранпаспорта не отменили7  помоему сейчас без проблем можно попасть к вам или к вам без виз и загранпаспортов...

0

129

Иринка 95 написал(а):

а разве визу и загранпаспорта не отменили7  помоему сейчас без проблем можно попасть к вам или к вам без виз и загранпаспортов...

Так то оно так но чтоб привести вкусненькие и экологически чистые продукты питания (овощи и фрукты ) с тебя три шкуры сдерут ....отсюда и цина на них !!!!

0

130

leonid написал(а):

с тебя три шкуры сдерут ....отсюда и цина на них !!!!

значит надо искать выход из положения, не пропадать же добру... неужели у вас нет ближайшей трассы, где всё это золото можно одним махом толкнуть???

0

131

Иринка 95 написал(а):

значит надо искать выход из положения, не пропадать же добру... неужели у вас нет ближайшей трассы, где всё это золото можно одним махом толкнуть???

Ну хохлы небыли б хохлами если бы что то не придумали .....есть конечно ....толкают на трассе Москва -Симфирополь ......курортникам ...но на трассе дорого ...чуть в сторону -за бесценок отдают ....черешня 6 гривнов за кг ....можно и дешевле ...

0

132

leonid написал(а):

черешня 6 гривнов за кг ....можно и дешевле ...

это помоему 30 рублей на наши да? если так, то это копейки конечно...

0

133

Иринка 95 написал(а):

это помоему 30 рублей на наши да? если так, то это копейки конечно...

Точнее 25 рублей!!!

0

134

leonid написал(а):

Точнее 25 рублей!!!

ну вот я и говорю, за даром, а у нас она 150 рублей и безвкусная...

0

135

ну вот, наш отдых закончился, лодно хоть покупаться успели, дождь и ураган нас с речки прогнали, чуть палатки наши не снесли...

0

136

Завтра с 10 классом иду в поход .Надеюсь погода не подведёт !

0

137

leonid написал(а):

Завтра с 10 классом иду в поход

обращаюсь к  ученикам днепрорудненской школы, ПОЧЕМУ ВАМ ТАК ВЕЗЁТ С УЧИТЕЛЯМИ???????

leonid написал(а):

Надеюсь погода не подведёт !

всё будет о,кей...

0

138

Иринка 95 написал(а):

обращаюсь к  ученикам днепрорудненской школы, ПОЧЕМУ ВАМ ТАК ВЕЗЁТ С УЧИТЕЛЯМИ???????

Не везёт им !Это я с виду добренький а внутри .....жють ! Сходили в поход ....фух ....ттеперь ОТПУСК ....!!!!

Иринка 95 написал(а):

всё будет о,кей...

Погода не подвела ...солнце -все подгорели ...накупались и набесились !!!

0

139

leonid написал(а):

Погода не подвела ...солнце -все подгорели ...накупались и набесились !!!

вот здорово, я  вам  втихушку завидую...

0

140

Блин погода как в тропиках .!!!Жара и на пол часа дождь или гроза ....

0

141

Эх, последние деньки тепла... Травка изумрудная, молодая, солнышко уже не печёт, а мягко светит и греет, ветра нет. Запомнить бы эти ощущения на "подольше"! А потом сразу бы снега, белого-белого, пушистого и мороза, градусов хотя бы 10, чтобы поскорее натянуть коньки на ноги и на лёд!!!

0

142

В Мадриде +12 градусов у нас +22 ...Аномально тёплая погода ...если так пойдёт дальше в наших садах появятся пальмы и цитрусовые .!

0

143

0

144

С первым снегом господа !!!!!

0

145

А у нас нет снега((, пришлите его нам, может потеплеет....))

0

146

Будет !Ещё тока начало!

0

147

хммм...а мы горим....так у нас жарко...

0

148

завтра будет +1 и дождь,  отличные перепады)))

0

149

Алёнка написал(а):

хммм...а мы горим....так у нас жарко...

Забери меня к себе !!!Я лучше буду потеть чем мёрзнуть!

0

150

да...у нас ещё нормально...а вот весь север пылает.....ппц.....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...