Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Мы на отдыхе :-)


Мы на отдыхе :-)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ю

0

32

У меня знакомый тоже в испании живет. Он несколько лет назад построил САМ у себя на даче яхту по чертежам, и на этой Яхте со своей семьей уплыл в испанию, нелегально, и теперь там живет. По началу подрабатывал прокатом яхты, теперь у него там дочь вышла замуж за испанца, всей семьей получили гражданство и теперь вполне легально там проживают.

0

33

leonid и зачем ты сюда ото свои фотографии напостил? Мог бы уже отдельную тему создать, "как я круто отдыхаю в Испании" и постить туда сколько влезет, а тут вообще то были фотки совершенно другой тематики и других людей

0

34

Sergey Читай тему ! -Мы на отдыхе " .Можеш и ты сюда свои фото  разместить .Как ты отдыхал .Хотя я так думаю, что своё фото ты постесняешся вылаживать .!

0

35

leonidФото супер-красота!!!!!!а как так под водой фотали?

0

36

leonid написал(а):

Хотя я так думаю, что своё фото ты постесняешся вылаживать .!

С чего это ты взял что я постесняюсь выкладывать свои фото?  :O

P/S/ И не "вылаживать", а выкладывать...

0

37

Sergey написал(а):

P/S/ И не "вылаживать", а выкладывать...

тааак. одного любителя ошибок успешно отправили на учебу-теперь второй появился любитель "найти ошибку", чувак прекращай. это все таки форум, и люди пишут как им хочется, главное что мысль дошла до тебя а остальное не важно!!!

0

38

Фото из поездок в крым. Каждый год туда езжу.
З.ы фото с обычных фоток сканировал , потому качество не особо

Отредактировано Ivaneo (2007-09-03 14:21:03)

0

39

Крым-рулииииит!!!!!

0

40

olga тут продают специальные одноразовые фотоаппараты с защитой !

0

41

А вот так мы отдыхали на хортице, когда были студентами :rolleyes:

0

42

Я не могу фотки вставить:(

0

43

Тут все просто, нажимаешь на значок добавления картинки, у тебя появиццо панель, нажми там обзор и выбери нужную тебе картинку. Затем нажми ок, напиши сообщение и отправляй.

0

44

Ivaneo А ты также (для Чайников )мне можеш обьяснить как цитату выделить .А то я как не пытался у меня неполучалось!Заранее благодарен!

0

45

leonid написал(а):

Ivaneo А ты также (для Чайников )мне можеш обьяснить как цитату выделить .А то я как не пытался у меня неполучалось! Заранее благодарен!

Без проблем.
Выделяешь мышкой часть текста, которую хочешь цитировать и нажимаешь кнопку "цитировать" права , внизу этого сообщения. И у тебя в форме ответа появиться готовый код. Под ним пишешь свой текст и отправляешь.

0

46

Ivaneo написал(а):

Без проблем.
Выделяешь мышкой часть текста, которую хочешь цитировать и нажимаешь кнопку "цитировать" права , внизу этого сообщения. И у тебя в форме ответа появиться готовый код. Под ним пишешь свой текст и отправляешь.

[ЦЕНЗУРА] буду --- колдун! Огромноё сэнкью !

0

47

IvaneoПоставил тебе + ,чтобы счёт сравнять !

0

48

leonid
смотрю как в академии "ШАГ", только тут бесплатные уроки!! :D

0

49

Мы в АЛУШТЕ!

0

50

Истомина Юлька
Еп т! И там Карась!!! Юль а он что там делал??? Вот чума-везде приткнется, привет ему передавай!!!!

0

51

Ivaneo, а можешь и меня просвятить... :) Как посмотреть историю изменения своей репутации? Типа кто поставил + или - ?

0

52

Sergey Я один поставил +.И один  -.

0

53

Polosatiy Да ты его тоже знаешь!?.Клево!Это мой лучший друг!!!Мы уже давно дружим!
Привет обязательно передам как ток будет возможность!

0

54

Истомина Юлька написал(а):

Да ты его тоже знаешь!

кто его только незнает

0

55

Sergey написал(а):

и зачем ты сюда ото свои фотографии напостил? Мог бы уже отдельную тему создать, "как я круто отдыхаю в Испании" и постить туда сколько влезет, а тут вообще то были фотки совершенно другой тематики и других людей

Извини конечно, но ты всегда любишь всё портить или только на нашем форуме????
Слышал песню "Быть добрее"? Попробуй быть попроще и смотри люди с тобой по человечески общаться будут!!!

Отредактировано Natali (2007-09-19 19:27:29)

0

56

Ходили в музей восковых фигур!

0

57

777

0

58

Я тож был когда то в таком музее, эх если бы у меня был сканер я бы тоже выложил фотки.

0

59

Natali написал(а):

быть попроще

проще - не значит лучше ... ;)

0

60

Ivaneo написал(а):

Я тож был когда то в таком музее, эх если бы у меня был сканер я бы тоже выложил фотки.

У тебя ещё всё в переди!Успееш!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Мы на отдыхе :-)