Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы


глобальные темы

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

altermann написал(а):

А пиво с утра не только вредно, но и полезно. Так что пейте пиво пенное, будет рожа здоровенная.

Не, ребята, не надо пить вообще... Ни вечером, ни утром, НИКОГДА. Так как можно попасть в замкнутый круг: вечером выпил, утром, а обычно это бывает уже ближе к обеду, похмелье, сушняк - похмелился и опять до вечера...и так бесконечно.
Думайте не только о том, что алкоголь разрушает клетки мозга, но и напрямую влияет на потомство.
А кто хочет себе неполноценных детей? Кто хочет выкидывать "деньги на ветер", покупая яд для своего здоровья? Кто хочет разрушенные семьи?
А ВСЕ НАЧИНАЕТЬСЯ С МАЛОГО!!!

+1

32

А и еще, забыл. Да, действительно пивные бактерии полезны, но их можно заменить, покупая в аптеке. Так и называются "Пивные дрожжи". В отличии от пива не содержат спирт, который пагубно влияет на организм человека

0

33

Самое приятное в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
И просто глаза разбегаються чтоб такое сделать.

И почему ночью никого нет, чтобы пообщаться? Придется в универ идти не пообщавщись. :)

Отредактировано altermann (2007-06-11 07:12:25)

0

34

Dimonluck написал(а):

да алкоголь вредно, но почему мы его употребляем я ответа дать не могу, может кто-то даст?

0

35

X--GIRL написал(а):

если парень занимается спортом, он в авторитете всегда у других парней. спортсмен - ведет здоровый образ жизни. так они объясняют

тем более если эти парни - реальные пацаны. Кроме спортзала и дискотек и ничего не надо, то для них будешь авторитетом. Нет, ну если еще и пару шрамов на лысой башке, то ваще ПАХАН:)
Это все X-GIRL понятия относительные, на счёт авторитетности. Я уважаю парней, у которых свой, особый взгляд на окружающий мир.....

0

36

X--GIRL написал(а):

А ты стороник спиртного? вижу, что сторонник.

И как ты это увидела??? Сторонник??? Я бы так не сказал, я как раз являюсь самым, что ни есть ПРОТИВНИКОМ алкоголя. Противно смотреть на пяных друзей, знакомых, родственников... Только вот, если уж и погибать, так всем вместе. В одиночку ходить по белу свету я не умею да и не хочу.

X--GIRL написал(а):

Друзья повлияли???

Повлияла жизнь в общежитии.

0

37

altermann написал(а):

Самое приятное в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Может быть ради этого и стоит жить на белом свете?...

0

38

X--GIRL написал(а):

если парень занимается спортом, он в авторитете всегда у других парней.

X--GIRL, по секрету тебе скажу, что среди парней спортсмены авторитетом не пользуются... Каждый парень хочет иметь спортивное телосложение, но с авторитетом это уж никак не связано!!!
Исключением может выступать только звезда футбола мирового уровня; Петька с 4-Б, который наваляли братьям из 6-А - ВИТАЛИЮ И ВЛАДИМИРУ, и 85-летний дед Ваня, который толкает от груди пол литра за 24 секунды...  :lol:

Отредактировано st-dn (2007-06-11 22:17:31)

0

39

st-dn написал(а):

Может быть ради этого и стоит жить на белом свете?...

что именно из того как бы списка?

0

40

esoteric
и какой же у них взгляд на жизнь? что по твоему, должно быть авторитетным?

0

41

st-dn написал(а):

ага без друзей никак. неприятно смотреть на пьяные, спящие за столами лица. но иногда это очень дже збавно и много происходит с людьми что они не помнят. наблюдать интересно, авот быть в этой роли не пробывла. может кто поделится опытом?

0

42

надо жить ради интереса, надо жить и стремится узнавать что-то новое и неопознанное. а неизвестность притягивает. возможно кто-нибудь объснит по другому. я могу только так. неизвестность и запретность манит!

0

43

X--GIRL написал(а):

ага без друзей никак.

А как же без друзей?! Сидеть одному?! Я так не смогу!

X--GIRL написал(а):

неприятно смотреть на пьяные, спящие за столами лица.

Это отвратительно. Можно пить, хоть это и вредит здоровью, очень редко, когда все пьяные и ты никому не приносишь дискомфорт, не раздражаешь.

X--GIRL написал(а):

но иногда это очень дже збавно и много происходит с людьми что они не помнят.

Знала бы ты сколько со мной таких приключений произошло по синьке. Как не говори, но раскованость под алкоголем приносит в жиньуйму приятных воспоминаний! Хотя детЯм такого вряд ли расскажешь.

X--GIRL написал(а):

может кто поделится опытом?

Спрашивай, что интересно. У меня большой и горький опыт употребления "синьки". Начиная с 1,5 литра на одного с другом, когда начианали пить в младших классах. Пили на квартире у моей бабушки. Напились так, что я начал читать ему "незнайку на НУЛЕ". Вообщем это цветочки, но их так приятно вспоминать, приятно вспоминать настоящие дружеские отношения, которых немного не хватает сейчас от старых друзей. И дело не в пиве, водке, вине... Все это посредники в человеческом общении. А как знают все люди, - от посредников ничего хорошего ждать нельзя.... :)

0

44

X--GIRL написал(а):

надо жить ради интереса, надо жить и стремится узнавать что-то новое и неопознанное. а неизвестность притягивает. возможно кто-нибудь объснит по другому. я могу только так. неизвестность и запретность манит!

Нет ничего лучше в этой жизни чем неизвестность!!! Зачем жить, стараться бороться за нее, если ты знаешь, что будет завтра, послезавтра, через неделю... Неизвестность один из немногих факторов, который помагает человеку жить на планете Земля и бороться за свою жинь!

0

45

Вот я сейчас пойду и нажрусь по причине не сданного диплома. И сразу станет все в фиолетовых цветах.

0

46

поделитесь самыми интересными и смешными историями по синьке в вашей жизни?  Объявляется конкурс на самую лучшую историю. все не участвующий прошу ставить возле понравившейся истории вот такой вот смайл :lol:  :cool:  :lol:  подсчитем и узнаем победителя на самую забавную историю.

0

47

altermann написал(а):

алкоголь это не выход!

0

48

X--GIRL написал(а):

и какой же у них взгляд на жизнь? что по твоему, должно быть авторитетным?

Ну вот например, есть у тебя друзья, ну скажем 2 человека. Именно им ты можешь открыться по полной, и знать что они тебя не подведут. Они могут знать твои секреты, даже такие после рассказа каких другим людям, последние посчитают тебя больным и т.д. и т.п. Так вот... вообще то мне слово авторитет не нравиться (стереотип потому что). От него попахивает бюрократизмом, ну или бандитским понятием. Я бы предпочем ввести слова уважение  и, мужская честь и солидарность, справедливость. Вот это все в первую очередь меня прельщает в моих друзьях.

0

49

Я знаю. А что делать. Зато легче на часик станет.

0

50

X--GIRL написал(а):

поделитесь самыми интересными и смешными историями по синьке в вашей жизни?  Объявляется конкурс на самую лучшую историю.

Слишком уж "интимные" самые интересные и смешные истории по синьке получаются. :) Их не то что детям не расскажешь, бывает и друзьям о всех поробностях умалчиваешь. Да и когда для других твои пьяные похождения разрывают живот, тебе как-то не смешно. :) Да в конкурсе таком побеждать как-то не охота.  :lol: А почему тебя так вдруг заинтересовала эта тема?

0

51

esoteric написал(а):

а для девушек существуют такие понятия или девушки это отдельная тема?

0

52

Девушки это отдельная тема разговора для каждого... ИМХО

0

53

Поддержую st-dn.

0

54

и что же в нас такого особенного? мы же такие же как и вы....вроде

0

55

X--GIRL написал(а):

мы же такие же как и вы....вроде

Разные мы...

X--GIRL написал(а):

и что же в нас такого особенного

Особенное то, что вы противоположный пол.

0

56

st-dn :D
то что мы противоположный пол, только в этом наше особенное........ :D

0

57

Мышление у нас и у вас совершенно разное .

0

58

X--GIRL написал(а):

то что мы противоположный пол, только в этом наше особенное

Понимаешь, солнышко, имненно в этом то и ас разница. МЫ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ. По закону притяжения двух разно заряженых частиц, мы притягиваемся.

0

59

Отец-Так вот сынок, когда ты женишся ,ты поймёш что такое СЧАСТЬЕ .Но будет уже поздно!

0

60

st-dn написал(а):

есть люди не традиционной ориентации. как же  они притягиваются, они не противоположные!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы