Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди


Пластиковые люди

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

altermann написал(а):

а у тебя типа в 23 уже такой опыт большой..............? люди которые любят жизнь в гов....не не окажутся.

0

32

Вообще-то мне 25.  :lol:

0

33

altermann написал(а):

прости, просто не туда посмотрела. ничего будешь зато моложе

0

34

X--GIRL написал(а):

прости, просто не туда посмотрела. ничего будешь зато моложе

Прощаю, все и так удивляются и думают что я гоню на счет своего возраста.

0

35

Dimonluck написал(а):

Как каждый себе представляет жизнь и будущее тот там и окажется. Не в обиду Альтерману, но если он считает, что жизнь говно, значит он к себе это притянет по всемирному закону тяготения и там же и окажется...
А вот Х-Герл будет радоваться всю жизнь, но это тоже не в обиду, что она будет в психушке остаток жизни проводить!!!
Кому попадется книга "Ask and it is GIVEN" by Jerry&Esther Hicks прочтите и все поймете или посмотрите документальный фильм снятый на основе книги. Фильм называется "The Story".
Мы сами программируем свое будущее своим подсознанием...

Во первых фильм называется "The Secret".
Во вторых, не надо так близко принимать всю ту лапшу, которую тебе пытаются повесить на уши. Даже, если это правда, нельзя делать скоропостижные выводы после просмотра видеоролика о том, что позитивные мысли притягивают позитив, а негативные мылси - негатив. Люди на таких книгах и видеороликах поднимаютприличные гонорары. Этот документальный фильм всего лишь неотъемлемая часть кинематографа Соединенных Штатов Америки. Если внимательно послушать, что они говорят, то можна услышать такие слова как "не доказано наукой", "не точно", "в полне возможно". Это характеризует этот документальный фильм со стороны элементарных шарлатанов, которые нагревают свои руки на толпах прильнувших к экранам телевизоров слушателей, которые в свою очередь повышают для рекламодателей круг "лапшеедов". Как ты уже говорил о пиве -"это замкнутый круг"... Простой народ типа нас является всего лишь простым поедателем ничего нестоящей лапшы.
Эту тему можно долго обсуждать.

0

36

st-dn написал(а):

да чего ты так всех прогружаешь. человек тебе нормально сказал. если тебе не нравится эта тема, можешь ее пропускать мимо ушей, но тут темы , насколько я знаю, для всех пишутся. Тебе может и не интересно, а другим нравится. Учись уважать чужое мнение. Не в обиду тебе, но ты, Котеночек, всех очень часто обламываешь, так нельзя - это не хорошо!

0

37

st-dn написал(а):

Во первых фильм называется "The Secret".
Во вторых, не надо так близко принимать всю ту лапшу, которую тебе пытаются повесить на уши. Даже, если это правда, нельзя делать скоропостижные выводы после просмотра видеоролика о том, что позитивные мысли притягивают позитив, а негативные мылси - негатив. Люди на таких книгах и видеороликах поднимаютприличные гонорары. Этот документальный фильм всего лишь неотъемлемая часть кинематографа Соединенных Штатов Америки. Если внимательно послушать, что они говорят, то можна услышать такие слова как "не доказано наукой", "не точно", "в полне возможно". Это характеризует этот документальный фильм со стороны элементарных шарлатанов, которые нагревают свои руки на толпах прильнувших к экранам телевизоров слушателей, которые в свою очередь повышают для рекламодателей круг "лапшеедов". Как ты уже говорил о пиве -"это замкнутый круг"... Простой народ типа нас является всего лишь простым поедателем ничего нестоящей лапшы.
Эту тему можно долго обсуждать.

Ты не можешь опровергнуть этот факт, т.к. не можешь привести ни одного доказательства в отличии от того, кто снял этот фильм

0

38

X--GIRL написал(а):

да чего ты так всех прогружаешь.

Никого и не думал прогружать. :)

X--GIRL написал(а):

если тебе не нравится эта тема, можешь ее пропускать мимо ушей

Кто сказал, что мне не нравится эта тема? Очень даже. Я просто излагал свои мысли. :)

X--GIRL написал(а):

Учись уважать чужое мнение.

Уважаю, но и высказываю при этом свое мнение. :)

X--GIRL написал(а):

Не в обиду тебе, но ты, Котеночек, всех очень часто обламываешь, так нельзя - это не хорошо!
0( Хорошо | Плохо )

Я не обижаюсь. ;) Обламывать не хотел, просто хотелось, чтобы и других задела эта тема.

0

39

не будем ругаться. :)

0

40

altermannВ жизни ,и в твоей в часности были и хорошие полосы .Просто у тебя сейчас чёрная полоса .Она пройдёт !

0

41

leonid
нет ,Леонид, я с ним по аське переписываюсь. он просто такой и есть на самом деле.такой тип людей, поверь.......не бить же его за это, будум таким воспринимать, а что поделать

0

42

leonid написал(а):

В жизни ,и в твоей в часности были и хорошие полосы .Просто у тебя сейчас чёрная полоса .Она пройдёт !

Она скорее серая, ничего плохого, просто на распутье стою. Универ закончил и не знаю что делать. Спасибо за поддержку.

0

43

altermann-Универ какой ? Специализация ?
   Я так понял нет работы по специальности?   Я тоже закончил ЗГУ в своё время ,и работал по специальности  некоторое время (пока зарплату платили )Но был и менялой ,челночником ,предпринемателем,охранником - сейчас в Испании на стройке работаю .Жаль что не уехал сюда раньше .Ни каких проблем ,кроме как леголизоватся .
  Приезжай ко мне -не пожалееш.

0

44

leonid написал(а):

Приезжай ко мне -не пожалееш.

А ты только альтэрмана зовешь, или поможешь и другим?

Отредактировано st-dn (2007-06-19 01:55:31)

0

45

leonid написал(а):

Национальный Горный Университет "Системы электроснабжения горных предприятий"
ТА есть работа по спецухе, даже искать особо не надо. Не хочу просто 8 часов в день за 1000грн трахаться. Я хотел заграницу смыться поработать, но сейчас загранки не выдают, потому что наше галимое правительство не может собраться и утвердить по каким сдандартам их выдавать, то ли по старому образцу, то ли по европейскому.

0

46

X--GIRL
как сказал когда то Егор: пластмассовый мир победил...

0

47

Bugs написал(а):

как сказал когда то Егор: пластмассовый мир победил...

Когда приходит нужда постучать по дереву, обнаруживаешь что весь мир состоит из алюминия и пластмассы. :)

0

48

altermann
мировая засада.....остаётся постучать только по голове)

0

49

altermann
8 часов за 1000грн не плохо...я корчусь 12 часов за те же деньги

0

50

Bugs написал(а):

8 часов за 1000грн не плохо...я корчусь 12 часов за те же деньги

Из этой штуки 500грн отдать за квартиру надо будет. В Днепре то у меня жилья нет.

0

51

Ребята помогу всем ,кто захочет перекочевать сюда .Сразу предупрежу -за просто так тут деньги не дают ,но даже зарабатывая 600 евро в месяц тут можно прожить и чтото отложить.
.Если хотите поподробней напишу.
Я у западников узнавал чтобы попасть сюда по 5000 евро платят .

0

52

leonid написал(а):

Я у западников узнавал чтобы попасть сюда по 5000 евро платят .

А кому платить надо? За что платить? И что кроме 5000 евро надо еще иметь?

0

53

leonid
Леонид, это правда, что Мадрид это там где наркота разрешена, где рагрешены "голубые" браки? Где рай для Трансфиститов.

0

54

Платить надо Украинским бюрократам .Наркотики запрещены .Браки разрешены .(хочеш девочку?)
  Потом подробней -выгоняют  от компа!!!

0

55

leonid написал(а):

Браки разрешены .(хочеш девочку?)

:lol: народ...ну вы жжоте..ппц :lol:

0

56

Dimonluck написал(а):

А кому платить надо? За что платить? И что кроме 5000 евро надо еще иметь?

Димон и все остальные!!! Тема интересная. Давайте разделим ее от темы "Пластиковые люди". В связи с этим я создал тему "Я еду за рубеж!!!"

0

57

да ну какая девочка, ЛЕОНИД! ну ты что такое говоришь. я не розовая и лезбиянка, я не курю и ничего не нюхаю, я не дебилка, не сумашедшая, не безумная.   я просто хочу в такую страну. просто походит по клубам по злачным местам и посмотреть как на самом деле люди живут. аеще скажу по секрету, одна из моих мечтаний - СХОДИТЬ И ПОСИТИТЬ ГЕЙ-КЛУБ на какой-нибудь закрытой вечеринке!

0

58

X--GIRL написал(а):

СХОДИТЬ И ПОСИТИТЬ ГЕЙ-КЛУБ на какой-нибудь закрытой вечеринке!

А зачем тебе это нужно? Если уж так мечтаешь, то в Харькове есть клуб. Название не помню. Могу узнать. Там по пятницам гей-лезбо вечеринки. Хотя как по мне - это противно и неестественно.

Отредактировано st-dn (2007-06-20 22:09:36)

0

59

Гёрл я пошутил .Ты не добавила про себя -УМНИЦА.st-dn-Вот на теме "Я еду за рубеж " -поговорим.!
X--GIRL-тебя бы на парад меньшинств в Мадрид .!!Вот там есть что посмотреть .

0

60

голубые наступают...даёшь всю власть педикам!!! :rtfm: (кто видел финское евровидение наверное согласитсо)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди