Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди


Пластиковые люди

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Bugs написал(а):

голубые наступают...даёшь всю власть педикам!!!

Так вот вы кого понимаете под ПЛАСТИКОВЫМИ ЛЮДЬМИ.

0

62

leonid
Можешь рассказать подробнее, что это з парад и когда он проходит, может и посещу, загранка есть и возможность тоже, только поподробней опиши что оно сабой представляет

0

63

st-dn
пластиковые люди это была первоначальная тема....................хотя Геи у них любовь тоже пластиковая или резиновая. потому что это бред. я нормальная такая же как и все, но мне просто хочется понять , что Геи видят хорошего в этих отношениях, что они находят в этом и почему они такие, хочется пообщаться с одним их них. может мое влечение к психологии вызывает у меня такие вопросы, я незнаю. Но мне интересно понять их принцепы!

0

64

X--GIRL написал(а):

Но мне интересно понять их принцепы!

Их принципы - "СКАЖИ ДА СПИДУ"... Это отбросы нашей планеты!!! А мусор должен содержаться в дали от людей. Как наша городская свалка. А если уж и любят друг друга, то не нужно это выставлять на показ!!!

0

65

st-dn
да чего ты зациклился на СПИДЕ. если он  гей он не виноват в этом. почему если вот так все приняли считать, значит так оно и должно быть. ведь правила существуют, что бы их нарушать...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... все мы что-то нарушаем рано или поздно, а что как не эти правила, принятые всеми!

0

66

X--GIRL-Парад происходит   вМадриде в августе месяце .Все меньшинства  геи,лесбиянки ,трансы и т.п. собираются со всей Испании и с других стран приезжают .Садятся на фуры размалёванные ,разукрашенные  и едут ,некоторые идут по улицам под музыку ,танцуют  ,виляют задницами .
  Я снимал на видиокамеру в прошлом году ,кассета у матери(слава богу что она этого не видела)в Рудном .Мои едут домой в воскресенье если хочеш дочка передаст тебе посмотреть!?

0

67

X--GIRL
Хочешь, нарушай правила. Сядь на иглу, нюхни героина. Это тоже запретно, почему бы не попробовать? "Нажрись в какашку" и сядь за руль, втопи под 200км/час. Это тоже запретно. Убей бабушку с первого этажа. Это тоже запретно. Укради у родителей из тайника все деньги и погуляй на славу. Это тоже запретно. Разденься до гола и побегай по улице. Это тоже против человеческих правил... Что ничего этого не делала??? Тогда какие правила ты нарушала??? Гомосексуализм - это серьезное и тяжелое отступление от человеческих правил. Ты не думала кому надо выставлять в белом свете сейчас гомосексуализм, распространять записи с педофелией... А ты задумайся. Почему людей с параноей лечат, а гомиков нет??? Это же болезнь. Нарушеная психика.

0

68

X--GIRL-Знаеш почему в Германии,Франции и других странах живут лучше чем у нас .Они соблюдают все правила .И чтят закон .Сообщают вкуда нада о их нарушениях .Не стучат а сообщают и я считаю что делают правильно .Случай -еду я в автобусе  по Германии.Знак ограничения скорости 100км.час .Нас обгоняет автобус  ,причем быстро .Водитель берёт мобиль и звонит в полицию ,сообщает марку автобуса,номер , где произошло нарушение и свои данные .Наш ,знает немецкий,спрашивает -Это же твой коллега !Зачем ты на него донёс ?Тот отвечает -Потомучто он нарушил правила .Если бы мы все так делали ,то мы были бы похожи на вас! И в его словах есть доля правды.

0

69

X--GIRL написал(а):

Леонид, это правда, что Мадрид это там где наркота разрешена, где рагрешены "голубые" браки? Где рай для Трансфиститов.

Отвечу вместо него, легкая наркота типа травки и голубые браки разрешены в Голландии, столица Амстердам.

0

70

leonid
а как ее, твою дочку найти. да мне будет очень интересно такое посмотреть.

0

71

st-dn
да зачем же так все утрировать. я же не за такие вещи пишу.. зачем гонять пож 200 км/ч если можно прыгнуть с парашутом или прото вниз головой, тот же адреналин, только круче.

0

72

leonid
да куда нашей стране до Германии. Если германсикм детям, к примеру, стыдно за своих предков, что они наших в концлагеря загоняли, они знаю все и сожалеют нам, они наооборот сочувствуют и чувствуют вину предков, а наши ноборот гонят на них какие они плохие и т.д.  А что уже говорить про культуру. а вообще самый наглый народ это русские. Блин еду вчера на маникюр в Запорожье, едут русские в три колоны, а бы лин хоть по обочене едте  - им быстрей надо на море покупаться. и нашей милиции нифига не докажешь.....тогда о какой культуре и о каких ценностях идет речь....нашей стране наверное ничего уже не поможет, хотя........

0

73

altermann
наверное я немного перепутала Мадрид с Амсетрдамом. прошу прощения. Ты меня тоже осудишь........?

0

74

X--GIRL написал(а):

Ты меня тоже осудишь........?

Нет, я не сужу людей. Не суди и не судим будешь.

0

75

X--GIRL-Где найти дочку я тебе написал на мыло .
  Дети тут отличаются от наших .Наивные ,добрые ,всегда тебе помогут .Моя дочка приехала сюда как волчёнок .На всех кидалась ,дралась слава богу прошло .Сейчас на Украине и я ,чесно ,боюсь что с ней чтото случится .

0

76

X--GIRL
  Просто мы бедные ,а бедные -злые .Разбогатеем подобреем .Нам надо стремится вступить в евросоюз .

0

77

X--GIRLНикак цитату не впишу.

0

78

leonid написал(а):

Никак цитату не впишу.

Леонид, жди, скоро на мыло тебе вышлю ОЧЕНЬ подробную инструкцию, как пользоваться цитатами

0

79

Dimonluck-С меня пиво!

0

80

leonid
если я не уеду поступать или успею до поступления, обязательно глян уэту касету. А что еще необычного у вас в Мадриде, покарайней мере для тебя!

0

81

X--GIRL Я толком то и не хожу никуда .Рутина .Дом ,метро ,работа ,метро ,дом .
   Праздники микрораёнов есть ,Феерверки ,гуляния ,фэрии ,концэрты ,быки ,коррида ,писсины ,да много чего есть .Столица ведь .

0

82

да..вижу тема пластикового мира разрослась ненашутку...с нашим менталитетом какой вопрос не возьми всё сводится к одному....кто виноват и что делать

0

83

Bugs Спасибо создателю Х-Гёрл .....!!!!

0

84

А по-моему, не тема, а бред какой-то. Если так подумать, то люди никогда ничего себе из мяса не строили. И если я вдруг начну жить в деревянном доме, то деревянным от этого не стану.

0

85

altermann
не надо так буквально всё воспринимать)...но сам посуди...наша жизненная обстановка, вещи которые каждый день нас окружают...всё это так или иначе влияет на психику и регулирует некоторые подсознательные процессы...вопчем мир бежит вперёд, и мы за ним в догонку)

0

86

Bugs
наконец-то хоть кто-то поддержал. Спасибки

0

87

X--GIRL Да мы все за тебя ГОРОЙ!

0

88

X--GIRL
да незачто...на нас с Леонидом можешь расчитывать)(правда Леонид?)..а то разносить чужие темы у нас любителей много..а вот чтоб свою создать...ты у нас лидер креатива) :bb:

0

89

Bugs Истину глаголиш !!!

0

90

ну вот видишь...Леонид тоже согласен

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди