Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

ЙаБэлкО
ПаСибАЧкИ  :D

0

332

Nez-z
+ :) ну прям поэт ёбт :)

0

333

что тут за тему обсуждаем??? :)

0

334

Nez-z

Nez-z написал(а):

Лапотуля- завсегдатай форума.
(Иными словами- душа компании)

я чет не понимаю, что не всем понятно семантическое значение слова завсегдатай????
ЗАВСЕГДАТАЙ, –я, м. (разг.). Частый, постоянный посетитель.что в этом слове общего с дущой компании??????????????

0

335

Лапотуля написал(а):

, что не всем понятно семантическое значение слова

а ты думаешь, ему понятно "семантическое значение"? я что-то сомневаюсь...Ответа ждать долго прийдётся, у него дома в Рудном нет Инета, разве что специально в интернет-клуб зайдёт. Поучи, поучи его Лапотуля, а то он слишком взрослым себя чувствует...

0

336

как мне тяжело вьехать вэти темы все в голове перепуталось, надоже запуталась!

0

337

X--GIRL написал(а):

как мне тяжело вьехать вэти темы все в голове перепуталось, надоже запуталась!

Нефиг шляться где не попадя !

С прибытием!Ты нас больше непокинеш?

0

338

читать с начала западло, первую тему - вечный вопрос!!! - я чуток прочитала, может в кратце опишите последние обсуждения, и  я разговорчик поддержу :flag:

0

339

Эта тема старая .В прошлом году обсуждали ...многих уже нет ...Мало нас на форуме осталось .Оля ,я и Зувес и тот сейчас в больнице ..и Алёнка появляется иногда ..а всё потому что админы забросили форум !

0

340

leonid написал(а):

Эта тема старая .В прошлом году обсуждали

Ну, тут почти все темы, увы, старые. А эту конкретно обсуждали уже полтора года назад!

leonid написал(а):

...многих уже нет ...

Ну это сильно сказано (если бы можно было присоединять не только фото, а и музыку, то я бы траурный марш Шопена прикрепила к этой строчке :) !) Все есть, но не на форуме, в других местах интернета или просто ушли в "реал", что даже не плохо, на мой взгляд.

leonid написал(а):

Зувес

Извини, Леонид, но польская траскрипция названия этого пива "Живец" и пусть новички правильно читают, пишут и корректно общаются с нашим заслуженным художником и модератором!

leonid написал(а):

и Алёнка появляется иногда

кстати, Алёнка живёт в Израиле (это я для новичков, конечно), работает, учится, хлопочет по хозяйству, т.к. замужняя женщина не то, что "холостячка" :) поэтому заглядывает именно "иногда", хотя если бы было интересное общение, она бы, думаю, подключилась.

leonid написал(а):

всё потому что админы забросили форум !

А мне кажется, не надо всё на админов сваливать, люди - читатели, писатели, сами перестали общаться. Многие заняли позицию "зрителя", чтобы другие писали, развлекали их, а сами ни буквы, ни строчки. Одним словом, виртуальное общение надоедает. Оно "однобокое", "недоразвитое", кстати всё, что я написала - офтоп. Сорри, но кто будет по разным темам ходить, чтобы это всё прочитать?

0

341

owl написал(а):

Многие заняли позицию "зрителя", чтобы другие писали, развлекали их, а сами ни буквы, ни строчки.

Абсолютная правда, я по-началу думала, что здесь делать нечего, оказалась не права)) я в первый же день визита много написала, везде хотелось поучаствовать...

0

342

TATA_ZH написал(а):

Абсолютная правда, я по-началу думала, что здесь делать нечего, оказалась не права)) я в первый же день визита много написала, везде хотелось поучаствовать..

Вот и славно но ТАТА если ты тут просто одна то становится не интересно ...и люди сваливают ...а админы ничего не делают для развития ....на сайте должно быть интересно !!!

0

343

Ну да,leonid, это правда, но что сделать то можно?

0

344

TATA_ZH написал(а):

Ну да,leonid, это правда, но что сделать то можно?

Ну это зависит от нас ...и от админов ..
От админов -почистить сайт -убрать ненужные темы -люди путаются ...
   -оформление сайта ....а то у нас ёлки всё лето стояли занесённые снегом ....
  ну может быть и ещё чтото ....
  от нас -чаще посещать и учавствовать в обсуждениях
  размещать больше фото и клипов ....а админам чистить и удалять явно плохие ...
   нада чтоб человек имел  больше информации о городе ...и вообще ...обсуждение кандидатов в президенты например ---очень важный вопрос ...так мы хоть немного узнаем о них и сможем определить свой выбор   и тд .

0

345

побольше давать информации о форуме ...  своим знакомым ...

0

346

алдрес форума я разослала, в первый же день посещения его, всем знакомым.

+1

347

TATA_ZH написал(а):

алдрес форума я разослала, в первый же день посещения его, всем знакомым

держи +

0

348

owl написал(а):

поэтому заглядывает именно "иногда", хотя если бы было интересное общение, она бы, думаю, подключилась.

ну вот...как ни зайду, новый "наезд" нахожу :mad: ... :P
я теперь в первую очередь студЭнтКА...у меня щас всё на 2-ом плане (можете у мужа спросить,он подтвердит... :blush:  а ШО делать?!)
и дома я редко вообще бываю...не то что в инете....а в универе зайти на форум не могу - блокируют...да и пароль я свой как то не сильно помню :rolleyes:
а ещё...вы тут всё о политике...о выборах...а я в этом и так не соображаю сильно...ну может в израильской ещё кое-как...но вот украинская,от меня таааак далека!

0

349

Алёнка написал(а):

..у меня щас всё на 2-ом плане (можете у мужа спросить,он подтвердит... :blush:  а ШО делать

Ну Алёнка -рад тебя слышать ..тоесть читать ....Ты с сессией и учёбой поосторожней ...на первом месте должен стоять муж(и наоборот для него ты ) ....а всё остальное на втором --а то загуляет!!!

0

350

leonid написал(а):

а то загуляет!!!

не-а...уж поверь мне!!!

0

351

Алёнка написал(а):

не-а...уж поверь мне!!!

Загуляет !Ты уж поверь мне !Ну незагуляет если нескем загулять ....

0

352

Алёнка написал(а):

ну вот...как ни зайду, новый "наезд" нахожу

Алёнка, я на тебя наезжать не хочу, не собираюсь даже в мыслях)))
Это просто была моя догадка, и она не оправдалась. Могу же я ошибаться:)?

leonid написал(а):

обсуждение кандидатов в президенты например ---очень важный вопрос ...

лично для меня это ПОСЛЕДНИЙ вопрос. Вот хоть обижайтесь, хоть нет.
Алён, а тебе ещё долго учиться?
"Загуляет - не загуляет" вот это вопрос!  :D Интересно, как на варианты ответов реагирует сам "виновник"??
Мы судим людей по себе, чаще всего. Леонид по себе, Алёнка по себе, но мне верится больше Алёнке в этом случае, потому что муж и жена 2 половинки одного целого. Особенно, если живут семьёй достаточно долго. А у вас, Алён, стаж уже большой))))))) Вы отличная пара.  :cool:

0

353

owl написал(а):

Алён, а тебе ещё долго учиться?

если не буду ленится то не считая этого года ещё 1,5-2 года мучений %-)

owl написал(а):

"Загуляет - не загуляет" вот это вопрос!  :D Интересно, как на варианты ответов реагирует сам "виновник"??

виновник...ну про себя он явно не скажет "загуляю"  ^^

owl написал(а):

Мы судим людей по себе, чаще всего. Леонид по себе, Алёнка по себе, но мне верится больше Алёнке в этом случае, потому что муж и жена 2 половинки одного целого. Особенно, если живут семьёй достаточно долго. А у вас, Алён, стаж уже большой)))))))

а то что люди судят по себе это даааааа....
мы может и молоды...хотя Диське уже 32 скоро - совсем не мальчик....да и женат не впервые (так,между нами девочками)
а стаж у нас ещё малюханький...12 января - 4 годика всего (вместе почти 6)...

Леонид,а для того чтоб ходить налево поводы и не нужны ведь....а если я говорю что не пойдёт...ну...придётся вам поверить мне на слово!!!  ;)

owl написал(а):

Вы отличная пара.  :cool:

Спасибки!!! :flirt:  :love:

Отредактировано Алёнка (2009-12-16 03:02:08)

0

354

owl написал(а):

Алёнка, я на тебя наезжать не хочу,

А я специально наезжаю -знаю отреагирует --такая хитрость .......НЕ ВЛИ КАЗНИТЬ!!!!

owl написал(а):

Вы отличная пара

Я и не сомниваюсь что хорошая пара (тьфу тьфу тьфу -щоб не сглазить )Но мужики как дети -всё время требуют внимания и если  лишают его начинают вредничать ....(раскрываю секрет -совершенно бесплатно !!!)

Алёнка написал(а):

придётся вам поверить мне на слово!!!

ВЕРЮ!!!ВЕРЮ!!!ВЕРЮ!!!и желаю Чтоб так и было всегда!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?