Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

Dimonluck
если постоянно тыкать пальцем и говорить "нельзя"..рано или поздно очень захочетсо нарушить этот запрет..особенно когда впринципе ничего уже не держит....вопчем за что боролись на то и напоролись

0

62

Bugs А за что мы боролись ?

0

63

leonid
хотели сделать сверх моральную жутко принципиальную рассу красных манекенов....а запретный плод сладеньким оказался...занавес рухнул и все дружно побежали жрать яблочки)

0

64

Вот такие подарки умеют делать ЛЮБИМЫЕ!!! :)

0

65

Natali
ого...вот это действительно подарок...ванна из шампанского отдыхает)

0

66

ого вы темки двигаете. Парни, ак акие вы делали смаы большие и интересные, не обчные подарки свлим девушкам?

0

67

X--GIRL А какие подарки делали вы ,девушки ,своим парням???
Bugs Теория Маркса и Энгельса вобщем неплохая ,только она не учитывает то что люди разные и у них разные способности и потребности

0

68

leonid
теория то у них  сладкая...ток несовместимая с жизненной практикой

0

69

Bugs Вот об этом я и толкую .Теория и практика иногда отличаются ....Ещё никто панацэю от всех проблем неизобрёл .

0

70

leonid
Предлагаю сесть за разработку)

0

71

Bugs Я тут в интэрнэте прочитал -Американцы раскрыли сикрет счастливого брака .На сайте Маил.Ру.
  Оказывается что нада просто распредилить обязанности между супругами .Я своей предлагал она наотрез отказалась .-Типа надо помогать друг другу .На практике помогал только я .
  Распределение обязанностей ведёт к ответственности .Тоесть за это ты отвечаеш будь добра сделай ,не сделала ответь ,а отвечать нехотят .
  Самое интересное что никогда не считают себя виноватыми .Виноваты все вокруг только не они .Иногда это меня бесит .Признайся что разбила чашку ты и конфликт исчерпан (всякое бывает )Так всё перекрутит что в итоге получается что разбил чашку я.(чашка это просто пример).
  Тут в государстве беспридел -как в нём порядок навести ?Вот проблема ..

0

72

leonid
я б не стал всех жён под одну копирку класть..хотя чашечных примеров большинство я согласен...этот беспредел никогда никто ничем не исправит так как беспредел - неотъемлемая часть нашего славянского менталитета...нужно чтобы каждый для себя определил  допустимую меру этого беспредела...с этим туго...как всегда...рубим с плеча, пьём до дна, если влезаем в неприятности то по самое небалуйся

0

73

Я согласен что не все женщины одинаковые .Почему всем нравится фильм Москва слезам не верит ? Да потому что там рассказывается история про то что один человек нашёл свою половинку -это самая большая удача в жизни.Поверь мне.

0

74

leonid написал(а):

Почему всем нравится фильм Москва слезам не верит ?

Очень люблю этот фильм!!! Когда стала жить в Киеве, поняла, что и сейчас те же самые проблемы, как и у героинь этого фильма!!!! И полность согласна с фразой "Времена всегда одинаковы, прежде чем что-то заслужить, нужно сначало это заработать... ".
P.S. Мой совет всем: смотрите советские фильмы, в них очень много поучительного!!!!

0

75

А по поводу второй половинки, очень редко встречаются люди которые на самом деле подходят друг другу!!! И если такое происходит, то это большое счастье и это нужно ценить!!! :friends:

0

76

Natali
прости за нескромный вопрос...ты одна живёшь?...или может ты знаешь людей в Киеве у которых на вермя можно снять квартиру..

0

77

настоящая любовь всё-таки есть...главное не терять надежду

0

78

BugsЕсть ,есть -только искать нада .Фото шикарное !

0

79

Bugs написал(а):

прости за нескромный вопрос...ты одна живёшь?...или может ты знаешь людей в Киеве у которых на вермя можно снять квартиру..

Я живу в общежитии, как и все студенты!!! Если тебе нужно жильё на время вступительных экзаменов, то обычно предоставляется место в общежитии. А если нет, то на ж/д вокзале в Киеве, есть очень много бабушек, которые сдают комнаты и квартиры посуточно!!! Единственное, что это очень дорогое удовольствие, но конкретных цен я не знаю!!! Желаю удачи! P.S.  Если поступаешь в КНУКиИ, место в общаге дадут точно!!!

0

80

Natali
пасибо большое за инфу...я тебе должен как земля колхозу

0

81

При встрече разберёмся!!!!  :D  Желаю удачи в поступлении!!! Надеюсь мы все об этом узнаем!!!

0

82

как же искать ее любовь то??????????в  12 ночи высунуться в окно и заорать:"ЛЮбовь прийди!"- три раза???????нет!любовь сама тебя найдет, не спрашивая ждешь ты ее или не ждешь!кстати вероятность того что любовь тебя найдет выше когда и не ждешь ее совсем! найдет еще и по  голове стукнет, за то что не ждал или ждал но так долго не замечал!))

0

83

угу , найдет , стукнет , а через 9 месяцев и подарок принесет.  :D

0

84

Лапотуля написал(а):

юбовь сама тебя найдет, не спрашивая ждешь ты ее или не ждешь!

Чёт я в это не верю. Так разве только девушки могут ждать...

0

85

любовь идёт по проводам...а мне какая то сцука перегрызла кабель(

0

86

Лапотуля По статистике любовь проходит через от 5 месяцэв до года ,затем люди привыкают друг к другу .Самое лучшее решение найти себе половинку со сходными привычками и потребностями .И этого человека нада искать (под лежачий камень вода не течёт!) Звучит конечно прагматично но как правило такие семьи живут долго и счастливо.

0

87

Когда проходит любовь, наступает привычка, с этим я согласна!!! Но, она не может закончится через 5 месяцев, это слишком маленький срок!!! За это время невозможно человека даже полностью узнать!!! А искать половинку со сходными привычками, это тоже не вариант!!!! О чём тогда разговаривать??? Это же неинтересно!!!! Когда вы оба приходите с работы или учёбы, даже поговорить не о чем!!! Так как оказываетсвя вы работаете вместе или не дай Бог учитесь!!!! Просто каждый день нужно быть новым и интересным для того человека, которого ты на самом деле любишь!!! И тогда привычка ещё долго не прийдет к вам!!!! Это сугубо личное мнение и будет приятно если вы его оспорите!!!!

0

88

На свете есть два вида счастья. Одно мимолётное, второе может быть вечным. Моё второе счастье он…
… похож на большой город, где множество неизведанных улиц, с ним никогда не бывает скучно.
С ним можно путешествовать бесконечно, но он всё равно никогда не откроется полностью. Наверное поэтому к нему хочется возвращаться снова и снова.
Когда он рядом, даже если за окном метёт снег, с ним всегда весна. С ним легко, он всегда понимает меня с полуслова. С ним – всё новое, неизведанное, неповторимое…
Он, не такой как все, он другой, потому что он мой!
Когда его нет рядом, все мысли только о нём.
Он мой лучший друг, единомышленник и помощник во  всех начинаниях.
Каким бы он не предстал предо мной, все ожидания оправдаются. Он совершенно разный, каждая встреча с ним, как первое свидание.
Он моё счастье, смысл жизни!

Отредактировано Natali (2007-07-14 14:24:56)

0

89

Natali написал(а):

А искать половинку со сходными привычками, это тоже не вариант!!!! О чём тогда разговаривать???

Ну почему же... Как раз поговорить будет о чем. Например, вы вместе любите альпинизм. Вы бесконечно говорите о будущих восхождениях на новые вершины, вместе ищете снаряжение, обсуждате лавину, которая пронеслась на околостоящей собке. Главное все время поддавать в костер поленьев.

0

90

Вот!!! И тем для разговора больше нет!!!!! Зашибись!!! А как хорошо, когда он альпинист, а она учитель музыки !!!! Он ей про вершины и лавины, а она ему о вечной и прекрасной музыке!!! И оба развиты в разных направлениях!!!

Отредактировано Natali (2007-07-14 18:14:26)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?