Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Лапотуля написал(а):

У пристрасті немає етикету, інакше збожеволіють коханці!

да, красиво сказано

Лапотуля написал(а):

А  на счет дружбы скажу что дружу с мальчиком одним уже 8 лет!и эт больше чем знакомые мы хорошие друзья, почти родственники, он меня сестренкой называет(иногда)!и я точно знаю что никаких иных чувств ни с его ни с моей стороны не существует!!!!!!вот!так что я точно знаю что дружба существует таки, просто случаеться очень редко, чаще всего один любит , а другой считает человека другом!(((

вот и я о том же.

0

122

"Любовь- как случайная смерть...."- все знают песенку???))
Мне кажеться что есть, но только очень редко кому везет, или не везет испытать ее!буквально один случай на миллион!все остальное самовнушение!видели фильм"Эйфория"????вот там любовь, людям даж разговаривать не надо, они просто счастливы что вместе!
с первого взгляда??????лично я не верю в это!с первого взгляда бывает страсть, это неотьемлемая часть любви. но не ее заменитель!мы же человека внутри любим а не за мордашку симпатичную!хотя....кажеться Мишель Монтень сказал:"Если мужчина может обьяснить женщине за что он ее любит, то на самом деле это не любовь!"-кажись так!

0

123

Лапотуля
да, а вот к однополой любви как относишься?И вообще любовь ли это?

0

124

olga
А какая разница какого пола люди??если им хорошо вместе!??
другой вопрос что сама не такая!мне все же с парнями комфортней как то!))))))))))) ;)
а твое мнение по этому поводу?

0

125

Лапотуля написал(а):

другой вопрос что сама не такая!мне все же с парнями комфортней как то!))))))))))) ;)
а твое мнение по этому поводу?

и Слава Богу!я считаю одно дело когда им хорошо вместе можно просто дружить, общаться и все такое.А когда у людей однополая любовь-то такие люди просто больные в прямом смысле этого слова.Эти отклонения у многих с детства идут(у кого-то комплекс неполноценности, кого-то мать одевала в женскую одежду, есть сейчас такие, которые тупо говорят-а сейчас это модно и в этой жизни все надо попробовать-помоему это глупо)у меня есть два знакомых-гея-хорошие отличные ребята, с ними очень приятно пообщаться, и они сами говорят что они не виноваты в том что природа так распорядилась, я считаю что таких людей нельзя осуждать!и честно не понимаю почему мужчины отрицательно реагируют на геев, а на лесби абсолютно нормально, может кто подскажет?

0

126

olga
ой не говори меня саму убивает как мужчины реагируют на геев!кашмар просто....зачем так резко и осудительно о них отзываться???просто они их не понимают и из- за этого осуждают!по- моему это глупо и как- то слишком поверхностно!никогда этого не пойму!темне менее лесбиянки вызывают чуть ли не щенячий вострорг!!!!!!!!

0

127

leonid
я всегда был за настоящую любовь..которую сейчас и не встретишь по большому счёту...разучились мы любить(мну так кажетсо).. а на счёт разбирать - это мой личный подход...ну я ж должен знать что конкретно во мне не нравитсо моей девушке(хотя как практика показала фигня это всё)

0

128

Лапотуля написал(а):

щенячий вострорг!!!!!!!!

вот-вот, до меня это тоже не доходит

0

129

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! может Вы нам ответите на этот вопрос, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТЗЫВАЮТСЯ О ГЕЯХ?

0

130

угу и так лестно о лесбиянках?

0

131

может потому что ,когда разговариваешь с геем страшно думать,о чём думает он ,смотря на тебя))))))))))))

0

132

BugsTak drug ,tak ono i esti  !!!

0

133

Veipan
у меня куча знакомых лесбиянок, никогда о таком не думала!

0

134

я шучу))))))

0

135

Veipan
а я вот задумалась!)))))))))))

0

136

кстати, а у нас в городке есть люди с нетрадиционной ориентацией, я лично не знаю и как-то не замечала!

0

137

наверное есть!но они об этом не говорят!а может пока и сами не знают!

0

138

я точно пару педиков знаю.....директор сш2 тру гомосятинка)

0

139

Иванов что ли??или Грабовец??Иванов отличный мужчина и обожает свою жену Тамару Ивановну!

0

140

Bugs
Bugs
BugsKto seichas direktir vtoroi shkoli ????¿¿¿¿
Bugs
Bugs
Bugs
Bugs

0

141

сейчас директор Иванов!

0

142

ого вы темы гнете. а геи они милые! прикольно когда мальчик разговаривает как девочка и в тоже время выколупывает грязь из под ногтей с французским маникюром. мое мнение

0

143

X--GIRL написал(а):

ого вы темы гнете. а геи они милые! прикольно когда мальчик разговаривает как девочка и в тоже время выколупывает грязь из под ногтей с французским маникюром. мое мнение

я против них ничегошечки не имею.......но и прокольного в этом ну просто НЕ ВИЖУ!!!

0

144

Лапотуля написал(а):

темне менее лесбиянки вызывают чуть ли не щенячий вострорг!!!!!!!!

потому что это красиво!а представте целующихся в засос мужиков-какая здесь красота??? мерзость! я уже не говорю об остальном процессе :O

0

145

Пусть геи занимаются чем хотят и как хотят, вот только это все не надо афишировать и выносить на публику! не то действительно некоторые люди не сдерживаются и это приводит к плачевным последствиям

0

146

TUPacman написал(а):

потому что это красиво!

Реально не понимаю что там красивого!Чем Вам так геи не угодили?

0

147

а какая красота целующихся женщинах???????

Отредактировано Лапотуля (2007-08-15 23:10:24)

0

148

Лапотуля
До меня не доходит почему целующиеся женщины-это красиво, а мужчины-мерзко, почему такое разделение по половому признаку?

Отредактировано olga (2007-08-15 23:13:34)

0

149

olga
ох  уже мне.......... все эти мужчины!))))))))))) :)

0

150

olga написал(а):

До меня не доходит почему целующиеся женщины-это красиво, а мужчины-мерзко, почему такое разделение по половому признаку?

потому что девушки--существа более нежные и рождены для ласки))) а мужчины--более грубые,так как более сильны и воинственны ,считаются защитниками семьи...  если брать такой простой пример: девушки могут ходить ,взявшись за ручки , и это вполне нормально... а как смотрятся в таком положении мужики?? Так принято в обществе и так оно и будет ,по крайней мере до кардинального переворота в мировоззрении общества,что крайне маловероятно))))))))))))

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?