Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Важные праздники и события города


Важные праздники и события города

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

что это тут за переписки - это только для событий. надо обсуждать прошедшые события или намечающиеся и фото вылаживать. договорились?

0

32

У нас события день города и металурга, а еженедельные - Торнадо и фортуна. Вчера ВДВ зажигало

0

33

FanL0ve
ну так вперед фотки с ВДВ вечерины! или в ТОРНАДО что-то интересное было......так давай дерзай.

0

34

Угу, ты че в Торнадо не разу не была или может не видела как ВДВ отдыхает, хорошо хоть DJ жив остался  :cool: . Седня пати какое то намечаеться.....

0

35

FanL0ve
кстати по поводу этого пати в Торнадо-шоу балет приезжал помоему.Кто присутствовал, как впечатления?

0

36

FanL0ve
Ты представляешь всю жизнь прожила в Днепрорудном и не разу не была в Торнадо и не видела как ВДВ отдыхает..........надо будет сходить на днях ;) olga какой балет, я забыла когда к нам диджей какой-то приезжал.....кроме Вовчика там никого круче не было, а ты говоришь балет. Там малолетки такой балет устраивают - закачаешься. Приезжай в гости и сама убедишься.

0

37

X--GIRL
да этим летом на недельку уже приезжала, серьезно мне сестра сказала что у них был шоу-балет

0

38

Может и был. меня в городе не было месяц. а сегодня я еще узнала что и пенная вечеринка была. я в шоке неужели нашим городом занялись?

0

39

X--GIRL написал(а):

надо будет сходить на днях

Надумаешь идти - маячь :)

0

40

мда городом походу занялись :) в эту пятницу опять пена будетhttp://dneprorudnoe.bbok.ru/img/smilies/yes.gif

0

41

FanL0ve написал(а):

Дааааа, когда ВДВ гуляет, в городе становится как в реалити шоу "А вось пронесет да не тронут пцаны нас :O ", шучу конечно, но факт остается фактом-парни отрываются на полную, ведь все таки это их праздник и он у них всего лишь раз в год!

0

42

опа снова пена? надо будет сходить, поглядеть кк там народ пляшет!

0

43

что планируют на День Независимости устроить кто-нибудь знает ?

0

44

LLIoKoJIaD написал(а):

что планируют на День Независимости устроить кто-нибудь знает ?

Предлагаю всем выдать ружья и амуницию и ловить маняка по городу!

0

45

День Независимости - слет байкеров.

0

46

Всех с Нэзалэжностью .....Байкером со слётом ...Поздравляю !

0

47

а мы игрли в пейнтболл. вот событие. калссно всем советую

0

48

я осталась жива, думала будет хуже. это лучшее время проведение!

0

49

:D не бойтесь быть раненым - не так уж это и плохо

0

50

COOL! Such a crazy shit!!!

0

51

класс!!!! фотки обалденные....
желание наростает...........

0

52

а какие расценки в Рудном??..ну склько шаров,продолжительность и т.д. ???

0

53

LLIoKoJIaD:     что планируют на День Независимости устроить кто-нибудь знает ?

см. http://dneprorudnoe.info/

0

54

Феликс написал(а):

см. http://dneprorudnoe.info/

чёто я ничего не нашёл((

0

55

x-r-girl ппц ты тасяриш с главами формума. я тожа буду гамать в выхадные

0

56

Какие у нас милые, кровожадные девчёнки !

0

57

leonid написал(а):

Какие у нас милые, кровожадные девчёнки !

Не то слово, Леонид, про таких говорят: "И в горящую избу войдут, и коня на ходу остановят".
Пейнтбол действительно увлекательная и захватывающая игра. Первое и самое главное ее достоинство - это РЕАЛЬНОСТЬ!!! Это вам не в Counter Strike за компом играть. В общем, что я распинаюсь. Как говориться: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать".
РЕБЯТА, ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ И С ПОЛЬЗОЙ - ИГРАЙТЕ В ПЕЙНТБОЛ

0

58

Dimonluck написал(а):

РЕБЯТА, ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ И С ПОЛЬЗОЙ - ИГРАЙТЕ В ПЕЙНТБОЛ

а ещё лучше играйте в страйкбол, все прелести пейнтбола - это лишь часть всего удовольствия от страйкбола :)

P/S/ а ещё классно с парашютом прыгать, тоже море удовольствий, или на тарзанке с моста :)

0

59

:lol:

0

60

Dimonluck
Димуль, ну что с парашутом прыгать пойдем и в страйкболл играть?
leonid
да уж.....палец в рот не клади - по локоть откусим! :D
JuLka
байкер шоу на которое я к сожалению не попала. Юль, расказуй как все проходило!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Важные праздники и события города