Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Алён -я дома с 20 .00 по мадридскому времени ,по Украине это 19.00 Не знаю какое ремя у вас в Израиле..

0

32

leonid написал(а):

Администации -может чат на сайте организовать ?Это сложно?

leonid попробуйте этот чат http://dneprorudnoe.com/chat/index.php (ТЕСТОВАЯ УСТАНОВКА!!! ЗА КАЧЕСТВО И СТАБИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ Я НЕ РУЧАЮСЬ)

st-dn написал(а):

Сейчас создается новый сайт wwwdneprorudnoe.com Может быть там и будет создан чат. Пока что в планах такого не планируется.

Сайт развивается медлеными но уверенными темпами,уже заканчиваю писать админку и начинаю наполнять сайт материалом. по все вопросам замечаниям или предложениям по работе сайта прошу в ЛС.

0

33

цветение сакуры на чужбине - тоже цветение полыни! (китайская философия) подумайте, народ!

+1

34

X--GIRLПолынь тоже растение неплохое !Не загружай себя сильно гёрл!

0

35

leonid
не в том смысл.

0

36

X--GIRL Не знаю что ты подрозумевала но поставил тебе плюсик!

0

37

Знаете ли вы почему маленькие собачки такие злые?  да потому что они концентрированые! :lol:

0

38

вот минутка смеха. Люди будьте внимательны в переписке по инету, иногда это напоминает цирк.  из архивов истории некоторых людей.

а вот что я нашла..............во как народ переписывается!
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?
ш:
неа
ш:
мне нравиться в реале
Sexy:
давай попробуем
ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
ш:
Ок
Давай попробуем
ш:
начинай
Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
прейдешь.
ш:
рыжая
Sexy:
что?
ш:
блондинок не люблю
Sexy:
ок
Как выглядишь ты?
ш:
и канапатая
Sexy:
?!
ш:
люблю рыжих и конопатых
ш:
и дома этим заниматься не люблю
ш:
давай я начну
Sexy:
давай
ш:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя
выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом
дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
повязке.
Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я
беру в руки твой твердый член.
ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,
и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу
Sexy:
?
ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!
Sexy:
Че за х@йня?
ш:
Извини разошелся
Sexy:
Иди на х@й!
ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я
начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
ш:
я кончил?. Извини что на лицо
Sexy:
так быстро... я еще ничего не делала!
ш:
я три года бабу не видел
Sexy:
ну ты еще можешь?
ш:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит балу
Sexy:
Кто?
ш:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy:
все нах пошо=C

0

39

Да, это действительно смешно!!! Каких только забавных история не найдешь в Интернете. Помните в каждой шутке, есть доля правды.;-)

0

40

я вообще люблю мОроЖеное с вишнёвым джемом... в рожке!!!!

0

41

Veipan
а главное в тему.
Dimonluck
Будет что-то интересное вылажуй. портещим

0

42

Veipan
молодчина, оправдал название темы

Отредактировано olga (2007-08-07 11:07:13)

0

43

У меня такой вопрос не в тему...к Оле!
Наконец-то сбылась мечта и мы едем на выходных в Питер с друзьями! Оля подскажи пожалуйста, во сколько в Питере разводят мосты и до скольки ходит вообще общественный транспорт ? На сколько  я слышала, разводят около часа ночи, очень бы хотелось посмотреть, но наша гостиница находится возле М. Пл. Мужества, вот я и хочу узнать ..далеко ли это от нее? Спасибо заранее за ответ!

0

44

Izayra
общественный транспорт ходит до 23.00, метро закрывается с 00.15, каждая станция по очереди закрывается и открывается в 5.30-6.00.но всегда есть такси и много транспорта, всегда можно словить машину-это не проблема. Пл.Мужества довольно-таки далеко, чтобы у тебя не было проблем с дорогой домой можно посмотреть развод мостов на Пл.Ленина-Финляндский вокзал и от туда ехать на машине, Финляндский вокзал-это центральный район, и конечно лучше всего наблюдать это дело с центра, тебе как раз удобно, если ты будешь в другой части города, ты не сможешь вернуться домой-т.к мосты будут все разведены, придется Вам ждать открытия метро.А мосты разводят так же по очереди один за другим примерно половина первого ночи.не за что!А с пл.Мужества до Пл.Ленина можно доехать на чем угодно, но лучше на метро, т.к не доезжая до Финляндского вокзала-постоянные пробки-потомучто там постоянные строительные работы ведутся

Отредактировано olga (2007-08-07 13:09:39)

0

45

olga написал(а):

Оля, спасибо тебе оргомное ... думаю, что твоя информация нам поможет!

0

46

Izayra
всегда пожалуйста!обращайся! Если в Петербург едите первый раз, советую посетить Петергоф-там очень-очень красиво и интересно, так же Стрелку Васильевского Острова и Эрмитаж-там сейчас новые выставки.Вам не очень повезло-белые ночи уже закончились!как там Москва?Вы давно там живете?У меня просто очень много друзей там.

0

47

Да, едем первый раз в Питер, очень хотели попасть на белые ночи, но не получилось, но я счастлива, что  хоть позже, но едем...очень тяжело было взять билеты..сколько раз пытались взять пораньше, получилось только на эти выходные! Обязательно посетим Петергоф, вообще постараемся по максимуму, что успеем за 2 дня! Главное, чтоб погодка не подкачала, а то в Москве прям непрекращающиеся дожди идут, вчера только не было. А Москва как всегда, живет в бешенном ритме.....поэтому здесь никогда не соскучишься, я в Москве уже 5 лет.....типа мини-юбилей :D

0

48

Izayra
я тоже в Питере 5год живу, у нас 3 день жара-22-27 колеблется, так что с погодой Вам должно повезти.Да с билетами всегда такая беда!!!

0

49

Положительные эмоции возникают, только если на всё положить...

0

50

Блин, а я вот сгорела по самое не могу-полежала на солнышке, садится очень больно,все жжет, печет,особенно пятая точка,че делать незнаю, сметана уже не помогает.Вот это беда!!!

0

51

X--GIRLRassmeshila !!!

0

52

меня  уже год интересует вопрос куда эт птицы на зиму улетают!ну в смысле что для них- юг??какие страны предпочтительно выбирают!???и главное зачем они обратно прилетают??жили бы там уже!Че т мне вот не вериться в то.ю что они там(на юге) за Украиной скучают!а Вы знаете?

Отредактировано Лапотуля (2007-08-11 00:30:46)

0

53

лично я в этих вопросах не сильно разбираюсь,но знаю,что птицы с наших регионов улетают в южные страны Европы (Греция,Турция)и на северную и центральную части материка Африка.. Почему улетают--это понятно,вот почему возвращаются не очень. Я думаю,что есть масса причин: при потеплении на Юге становится жутко жарко, и они наверное возвращаются к своим старым гнёздам ну  и привычным климатическим ритмам. Есть варик ,что какойто лебедь возвратится домой из-за того что его кормил и ухаживал  старый  дед Михалыч ,у которого нет наследников... возможно лебедь надеется на то,что дед перепишет завещание..ну это уже моя фантазия)))))))))))))

0

54

я даже песню уже сочинил про Михалыча и лебедя ..............___________________________________

0

55

Veipan написал(а):

Есть варик ,что какойто лебедь возвратится домой из-за того что его кормил и ухаживал  старый  дед Михалыч ,у которого нет наследников... возможно лебедь надеется на то,что дед перепишет завещание..ну это уже моя фантазия)))))))))))))

вот это да, не плохо у тебя фантазия работает-respect

0

56

Veipan написал(а):

я даже песню уже сочинил про Михалыча и лебедя

ну, ка по хвастайся!а мы за ценим!или это секрет?

0

57

Veipan
но Михалыч перепишет завещанеи и все достанеться лебедю только в том случае если  лебедь (назовем его Пашей) родит детей тут на Родине и перезимует хоть одну зиму с Михалычем!

0

58

Лапотуля написал(а):

перезимует хоть одну зиму с Михалычем!

а вот это уже интересненько

0

59

нет!ничего тако!ах..ты, маленькая развратница!)))просто Валерий Михайлович занимаеться тем, сто изучает повадки лебедей в зимнее время. а поскольку его инстутит не выделяет ему денег чтоб полететь на три зимних месяца в Турцию к Паше, он простит остаться его(Павлика, так он ласково его называет) тут на украине и обещает постороить ему бассейн с подрогревом!но лебедь не может так как в Турции у него есть Возлюбленная и он боится что она его не дождеться!

0

60

Лапотуля написал(а):

Возлюбленная и он боится что она его не дождеться!

да, любовь на расстоянии-это тяжело!

Лапотуля написал(а):

инстутит не выделяет ему денег чтоб полететь на три зимних месяца в Турцию к Паше, он простит остаться его(Павлика, так он ласково его называет) тут на украине и обещает постороить ему бассейн с подрогревом

не фига себе Михалыч, значит как полететь в Турцию у него денег нет, а на бассейн есть, че-то замышляет Ваш Михалыч!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...