Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".


Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Dimaka
Dimaka
оооооо Алоха братан!!!!! давно не видел тебя тут :D  соскучился уже :D

0

122

если вернуться к теме, то я считаю, что проблемы у молодежи возникают потому что вот это самое "половое воспитание" отсутствует! полная анархия.

0

123

неговори, в морду плюнешь, драться лезут

0

124

FanL0ve написал(а):

неговори, в морду плюнешь, драться лезут

Джексон ну ты и зарядил :lol:

0

125

да че там , тетки жгут, всем одно и тоже надо, остались не добитые моральные принцыпы, строят из себя порядочных, а вечером пьют как лошади , и сексуальная революция.... Мля надоело.. Де же нормальные делись, де свидания, вино, свечи, знакомства с родителями, и т.д.
когда вы уже на гуляетесь???

0

126

FanL0ve написал(а):

да че там , тетки жгут

FanL0ve написал(а):

надоело.. Де же нормальные делись, де свидания, вино, свечи, знакомства с родителями, и т.д.
когда вы уже на гуляетесь???

И я так думаю, что когда гулять "можно" по народным понятиям было можно только мужикам, то это всех (кроме жён и их матерей) устраивало! А когда начали тётки гулять, то мужики заныли...и всё общество вместе с ними. А кому понравится, что теперь и мама может бросить своих детей и свалить с очередным хахолем? Беспредел....И это не кончится, пока и мужики и бабы за голову не возьмутся. ИМХО

0

127

А что вы понимаете под "начали гулять женщины"? По мне так они и раньше "гуляли". Не зря так много анекдотов про кавказких любовников, рогатых мужиков. Почему-то рога в основном мужикам наставляют. :-):-):-) Просто раньше все как-то скрыто было. А сейчас с раннего возраста милые девушки привыкают к гулькам.

0

128

st-dn написал(а):

А сейчас с раннего возраста милые девушки привыкают к гулькам.

Вот это я частично и имею ввиду. Тут не так давно обсуждалась тема про то, что сейчас достаточно (в некоторых случаях) 10 минут для того, чтобы с "девушкой" переспать, просто спросив как её зовут.....Я не говорю в данном случае о парнях. Я хочу спросить, может действительно, после такой бурной молодости у некоторых особ женского и мужского пола,(в масштабах такого маленького города как наш), окажется, что реально полгорода "спит под одним одеялом"?!?
:swoon:

0

129

FanL0ve написал(а):

в морду плюнешь

а ты "не плюй в колодец (т.е. морду!)"...... :lol:тогда может будут не драться, а целоваться!

Отредактировано owl (2007-12-21 02:50:28)

0

130

st-dn написал(а):

По мне так они и раньше "гуляли".

гуляли, гуляют и будут гулять - это у них в генах заложено, любят попробывать чего то новенького а потом гоняются за совершенным а когда стукнет 30-тник останавливаются и думают что ж не осталась с тем который был лутше того или еще кого вспомнят а время то пролетело пока гуляли.

0

131

Все "гуляли" во все века.... просто сейчас нормы морали совсем другие и никто это не скрывает. Что по вашему девушки изменились и поменялась психология, им вдруг стало интересно "погулять" ... да было все это и в древности.

0

132

Polosatiy написал(а):

30-тник останавливаются

Ну помоему тоже самое можно сказать и про парней,не так ли?

0

133

Не так ли, не все после 30 останавливаюццо ^_^

0

134

Вообще для некоторых это стиль жизни :D

0

135

Ivaneo написал(а):

Не так ли, не все после 30 останавливаюццо

А ну разве что :D

0

136

Ivaneo написал(а):

Все "гуляли" во все века.

согласна!!!и Полосатый правду говорит

0

137

Polosatiy написал(а):

это у них в генах заложено

У всех в генах заложено - это природный инстинкт. Некоторые свои инстинкты контралируют, а вот у некоторых это не получается или просто не хотят их контралировать.

owl написал(а):

,(в масштабах такого маленького города как наш), окажется, что реально полгорода "спит под одним одеялом"?!?

как в сериале "Беверли Хилз" :crazyfun:

0

138

Неважно написал(а):

Некоторые свои инстинкты контралируют, а вот у некоторых это не получается или просто не хотят их контралировать.

Зачем их контролировать ^^,
Надо брать от жизни все, дают - бери. :D

0

139

ЙаБэлкО написал(а):

Ну помоему тоже самое можно сказать и про парней,не так ли?

Нее, ты что? у меня куча друзей которые в 30 и 35 не остановятся это 100% и говорят что жизнь лишь только началась!

0

140

Жизнь одна и от нее надо получить максимум всего возможного. Ну по крайней мере всего чего хочетсья))
Человек тоже животное, и нет ничего удивительного в том, что "все пути ведут в постель".

0

141

***Speaker*** написал(а):

Жизнь одна и от нее надо получить максимум всего возможного. Ну по крайней мере всего чего хочетсья))
Человек тоже животное, и нет ничего удивительного в том, что "все пути ведут в постель".

Ну когда ты молодой и необременён узами брака то такая политика ещё понятна .Но вот когда у тебя будет семья  и твоя жена начнёт получать максимум всего возможного от жизни -твоя философия поменяется .Мужчина ведь собственник и своим с другими нехочет делится .....

+1

142

ну если ты хочешь получить от жизни по максимуму, то просто не нужно каждой девушке в вечной любви клясться, вот и все. есть девушки которым тоже не надо вот эти все отношения и все остальное, вот с такими девушками и получают по максимуму.
мне чего- то вес равно кажется что если мужчина действительно влюбится, то нужна будет только любимая девушка.

+1

143

Лапотуля написал(а):

если мужчина действительно влюбится, то нужна будет только любимая девушка

А если мужчина влюбится а она к нему безразлична ?

0

144

leonid
ну если он на самом деле влюбился, он сделает все чтобы заполучить ее благосклонность!

0

145

Лапотуля написал(а):

ну если он на самом деле влюбился, он сделает все чтобы заполучить ее благосклонность!

Ох и тяжело ему придётся если она его вобще непереваривает то хоть лбом об стенку а благосклонности недобьётся -итог ещё один несчастный !

0

146

leonid написал(а):

ещё один несчастный !

ну всех несчастных же не спасешь!(((так же бывает и с девушками!(((только наам сложнее, нам сложнее делать первый шаг и пытаться чего- то добиваться, нам чтобы завоевать мужчину, нужно быть в тысячу раз умнее, чем мужчине ,чтоб завоевать женщину.

0

147

Лапотуля написал(а):

нам чтобы завоевать мужчину, нужно быть в тысячу раз умнее, чем мужчине ,чтоб завоевать женщину.

Лапотуля -мужчины ,у которых подвешан язык ,наобещают тебе кучу алмазов ,пол вселенной -а женщины любят ушами почемуто -смотри на дела .Тебе с этим субьектом всю жизнь прийдётся топать .....

0

148

leonid

leonid написал(а):

Лапотуля -мужчины ,у которых подвешан язык ,наобещают тебе кучу алмазов ,пол вселенной -а женщины любят ушами почемуто -смотри на дела .Тебе с этим субьектом всю жизнь прийдётся топать .....

я отлично это понимаю, потому и с опаской отношусь к мужчинам,чей язык подвешен!))я к тому что женщины ушами любят и наобещать им кучу алмазов проще, чем наобещать мужчине чего- то чтоб он тебя полюбил!вот скажите чего нужно наобещать мужчине чтоб он полюбил девушку!????????????вот женщинам алмазы(а лучше бриллианты) а мужчинам???????

0

149

Лапотуляразные мужчины ,разные запросы -мне например преданность ,уважение ,верность ,порядочность но это приходит с годами а по молодости симпатия ....

0

150

Лапотуляразные мужчины ,разные запросы -мне например преданность ,уважение ,верность ,порядочность но это приходит с годами а по молодости симпатия ....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".