Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Кафе, Бары, Рестораны » Обсуждение баров/ресторанов Днепрорудного


Обсуждение баров/ресторанов Днепрорудного

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

я слышала, что в Днепрорудном на каждом шагу  установили эти автоматы, чтоб шахтеры идя с работы вообще зарплату не доносили домой     А вообще мне очень нравится карамболь, ривьера, еще нравился гриль-бар, там как-то уютно, комфортно , последний раз была на Рождество, было отвратительно, у них видимо были проблемы с вытяжкой, табаком воняли все!

0

62

olga написал(а):

я слышала, что в Днепрорудном на каждом шагу  установили эти автоматы, чтоб шахтеры идя с работы вообще зарплату не доносили домой

не знаю что на счёт автоматов, не был толком в Рудном уже почти целый год, но могу сказать точно, что у нас на каждом шагу забегаловки, ганделики, пивнушки... и ничего кроме них... ах да... ещё ларьки и магазины на центральной улице и... и ВСЁ... :( больше ничего нету. Даже в самом центре города здоровенная палаточная пивнушка (называемая вроде Перекрёстком) ... так вот складываеться впечатление, что город у нас больше похож на одну здоровенную пивнушку, бо ничего больше нету замечательного у нас в городе в таком же количестве как количество забегаловок. Все развлечения в большей степени это походы в какую-то пивнушку... печально за такое спаивание на каждом шагу у нас в городе, как будто людям делать нечего кроме как где-то бухать...  :O

0

63

в том то и дело у нас в городе нет развлечений, а баров до хрена, все каждый день и пьют от нечего делать.есть конечно люди которые находят себе увлечения и стараются обойти стороной все забегаловки, но таких к сожалению в Днепрорудном почти нет.

0

64

(без обид) помне тут вообще ничего интерестного, более менее это "Карамболь" или "Гриль-бар" и то в Грилле накуренно

Отредактировано Павел (2007-07-02 22:32:13)

0

65

Павел написал(а):

(без обид) помне тут вообще ничего интерестного, более менее это "Карамболь" или "Гриль-бар" и то в Грилле накуренно

полностью согласна.а как относишся к нашей дискотеке?

0

66

К "Торнадо"?,лично мне там ненравица,хотя многие знакомые жаждят затащить туда,но я там был пару раз,понял одно:Туда идти только напиватся

0

67

Павел написал(а):

Туда идти только напиватся

да тоже самое, меня так же постоянно туда тащят, а ты сам что не с Днепрорудного?

0

68

olga
Да я с Днепрорудного,просто заочно учуся в Запорожье...город тоже ничего хорошего(есть мысли перебратся в Киев)

0

69

Павел написал(а):

(есть мысли перебратся в Киев)

молодец!!!перебраться в смысле жить или учится?ДЕРЗАЙ

0

70

Та перебратся(учится,работать итд..),там брат живёт,тут перспектив нету

0

71

Павел написал(а):

Удачи в начинаниях

0

72

да спасибо,как там Питербург?никогда там небыл,на кого-то учишся??

0

73

Ещё вопросик...есть ICQ?

0

74

olga написал(а):

как относишся к нашей дискотеке?

дискотека? где вы видели в нашем городе дискотеку? Если речь идёт о Торнадо, то это явно не дискотека, это просто уюожество... быкотека скорее это... Музыка ацтойнее не придумаешь... явно расчитана на людей, которые в музыке для танцевания разбираються как в балете... лишь бы играло чтото и покатит, уже танцевать можно...  :bad:  туда точно как подметил Павел можно приходить только что бы ужраться, туда наверное если посмотреть на приходящирй контенгент, за этим только и приходят...
Вот в Киеве ночные клубы это да... хотя бы раз сходишь что бы оценить, потом в эту Торнаду не пойдёшь никогда ибо вызывает это явление народное лишь массу негативных впечатлений  :bad:  :beee:

0

75

Sergey написал(а):

бык ты уматовый сам с колхоза только выбрался а уже типа клубный такой а мне нравится и в Днепре и в Киеве и в Бердянске и в Торнадо!!!!!!!!!!!

0

76

трахтибидах написал(а):

ну зачем же сразу переходить на личности и оскорбления или по другому не умеем общаться? я просто высказал своё мнение. А мнение понятие относительное и меняющееся. Вот если ты например раньше пил пиво какое-то наше из дешёвых, бо не было возможности попробовать дорогое заграничное... и тебе наше нравилось и ты его пил с удовольствием, но когда у тебя появилась возможность пить нормальное пиво или хотя бы попробовать, то у тебя совершенно измениться может мнение о том, что раньше для тебя было нормальным, позже оно может стать ацтоем. И так во всём... всё познаётся в сравнении как говорится ;) Ну и конечно же каждому своё... кому что больше нравится тот то и предпочитает перед другой альтернативой ;) когда раньше я жил в Рудном, то у меня было одно понятие о дискотеках, теперь оно у меня совершенно другое, потому что есть с чем сравнить, и тут дело даже не только в киевских клубах, потому что есть гораздо более высокого уровня мероприятия для отдыха, с которыми так же можно сравнить и уровень киевских тус ;)

0

77

Павел написал(а):

да спасибо,как там Питербург?никогда там небыл,на кого-то учишся??

петербург стоит отличный красивый город, я 28 июня закончила колледж,это ведь только среднее образование.

0

78

Sergey написал(а):

нр

главное общение с людми а люди везде одинаковые только одиваются по разному зато у нас столько класных девченок а ты наверное самовлюбленный лапух вот подростеш поймеш если поймеш

0

79

Павел написал(а):

Ещё вопросик...есть ICQ?

нету

0

80

Sergey написал(а):

Вот в Киеве ночные клубы это да... х

ну незнаю я была и в Питере в клубах ничего особенного, когда компания хорошая и есть очем поговорить везде хорошо.А на самом деле мне вообще все эти клубы и дискотеки не нравятся, один сплошной ПАФОС

0

81

Ребята,а ведь самое главное скем ты отдыхаешь,коллектив вот где сила,а там уже ;)

0

82

Павел

Павел написал(а):

согласна

0

83

трахтибидах написал(а):

главное общение с людми а люди везде одинаковые только одиваются по разному зато у нас столько класных девченок а ты наверное самовлюбленный лапух вот подростеш поймеш если поймеш

да... вижу в людях ты разбираешься очень хорошо...  :/  люди не все одинаковые и это ФАКТ! даже при рождении они уже обречены не быть одинаковыми... и различия их вовсе не в одежде, а в первую очередь в их личностях, в их душе... 
а то что общение это самое главное, то не спорю...

P/S/ и опять ты переходишь на личности, чем подтверждаешь в очередной раз, что нормально общаться ты не умеешь...
я уже давно подрос и понял очень многое и не надо меня учить понимать... научиcь просто спокойно высказывать свою точку зрения без перехода на личности, а так же что важно не менее чем первое, так научись слушать и понимать собеседника...

0

84

Люблю КАРАМБОЛЬ. и кухня нормальная и обстановка спокойная!

0

85

X--GIRL написал(а):

Люблю КАРАМБОЛЬ. и кухня нормальная и обстановка спокойная!

Карамболю респект, сам люблю с друзьями посидеть там, хотя и редко приезжаю, помнится осенью мы решили собратся там и пойти потом куда нить по городу или в Торпеду, так пришлось столики сдвигать :D  такая блудня набежала, что решили посидеть в карамболе покушать салатиков та попить водочки-посидели отлично!!!

0

86

Мне тоже оч.нравиться карамболь я помоему это уже писала,но кашу маслом не испортишь! Во первых Карамболь находиться практически напротив дома!во вторых там и правда оч. спокойно и уютно!А вообще вы знаете что КАРАМБОЛЬ-это экзотический фрукт,я только сегодня об этом узнала!

0

87

Я целиком и полностью согласна с Истоминой Юлькой. Карамболь это лучшее в нашем городе. Цены соответствуют блюдам, атмосфере, дизайну и многому другому. Могу для сравнения предложить Литторал. там даже рядом страшно проходить.... Вот и думайте, что лучше, а что хуже!

0

88

В Рудном можно было бы для разнообразия сделать хотя бы один хороший суши-бар (только не с ацтоем из супермаркетов, а свежего приготовления) и одно нормальное спорт-кафе (с двумя - тремя хорошими плазмами, возможна сразу же букмекерская контора), где могли бы собираться любители спортивных соревнований и смотреть центральные матчи и т.д. Такие заведения сразу были бы востребованы. А так получается народ действительно идет внутрь чтобы просто убить время, потому что дома иногда харит сидеть.

0

89

Roman всё что ты сказал это так и есть. Я поддерживаю твою точку зрения!

0

90

Roman
Отличное предложение, если кто-то сделает задуманное, то было бы конечно - круто.
Возможно, когда-нибудь мы это все увидим в нашем городе :)
Я думаю, если будет букмекерская контора вместе со спорт-кафе - востребованость будет хорошая.
Ранее у нас уже было 2 конторы, а сейчас как-раз - нет...
Если даже будет приличное спорт-кафе, уже - отличный результат.
(людям будет приятно - качественно посмотреть, например - футбол :))

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Кафе, Бары, Рестораны » Обсуждение баров/ресторанов Днепрорудного