Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовыбор

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

мне нравятся эти машинки

0

62

Фото с нашего всеми любимого города.

0

63

Алексей
Аккорд действительно хорошая машина, у меня знакомые которые могут себе купить Лексус самый новороченый говорят что низачто не пересядут с аккорда на Лексус. Так что Аккорд рулит.

0

64

А мне нравятся эти.....
я б от такой не отказалась)))

+1

65

А я могу перечислить тысячи машин которые мне нравятся. Но зачем мне их перечислять если их у меня нету и неизвестно будут ли. ))

0

66

Ivaneo написал(а):

А я могу перечислить тысячи машин которые мне нравятся. Но зачем мне их перечислять если их у меня нету и неизвестно будут ли. ))

Ваня,пусть хоть люди помечтают...

0

67

а мне нравяться Зайчики, Гномики,Салюты и самая большая мая страсть это САМОКАТ!))а все эти крайслеры, мини- куперы и ауди просто дешевка!

0

68

Лапотуля, да ладно. Ты о себе прям такой образ создаёшь.... Тебе давно не 8 лет. 20-летняя девушка говорит что ей нравятся самокаты....смех

0

69

'КсюХа
ану ка расскажи ка  мне почему 20- тилетней девушке не могут нравиться самокаты???????????расскажи будь добра!где написано что такого не может быть??А?или в книге "Девушка- косметичка" может такое прочитала?
Милый мой, не поддавайся стереотипам!это глупо!очень глупо!

Отредактировано Лапотуля (2008-02-22 13:28:55)

0

70

Самокат рулит :D

0

71

Лапотуля написал(а):

'КсюХа
ану ка расскажи ка  мне почему 20- тилетней девушке не могут нравиться самокаты???????????расскажи будь добра!где написано что такого не может быть??А?или в книге "Девушка- косметичка" может такое прочитала?
Милый мой, не поддавайся стереотипам!это глупо!очень глупо!

А я и не говорю, что они не должны тебе нравится. Просто я тебе хочу объяснить, что в этой теме люди говорят о том, кто и какую машину предпочитает. А ты с самокатами лезишь. Я против ничего не имею, но всё же...

0

72

КсюХа написал(а):

Просто я тебе хочу объяснить, что в этой теме люди говорят о том, кто и какую машину предпочитает

ну так она и написала что " все эти крайслеры, мини- куперы и ауди просто дешевка!"и что ей больше самокаты нравятся ^_^

0

73

JuLka
пасиб манюнька,понимаешь меня!хотя..маленькая такая, а ума и сообразительности побольше чем у некоторых взрослых!(да, да эт был намек))

+2

74

JuLka написал(а):

если бы мини  и ауди были такими дешевками как ты говоришь

0

75

САЛЮТ, НАРОД! Я ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСИ ЕЗДИЛА НА "ЯПОШКАХ", ЭТИМ ЛЕТОМ МЕНЯ В ПОЛНЕ УСТОРОИЛА ТОЙОТА КАМРИ - НЕ ХИЛАЯ МАШИНКА, ХОТЬ С ВИДУ НИЗКАЯ ПОСАДКА, НО МЫ НА НЕЙ ЕЗДИЛИ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ o.O . ТАК ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

0

76

TATA_ZH
     Салют ТАТА !Хотя ты и ездила на  япошках но логин явно Индийский !Рады тебе на нашем форуме !А я вот купил Рено канго С виду вроде не очень но внутри свободно и расход 5 литров соляры на 100 км .Так что мой кангурёнок меня вполне устраивает!

0

77

В Нижнем есть рынок конфискованных иномарок, там продают всё и по приемлимым ценам, торгуют сами менты в гражданском, так вот Honda Jazz например можно купить за 300 000, Volkswagen Polo за 200 000, Mazda 6 за 350 000, а моя мечта Infiniti, но мне её никогда не купить, не доступна кака тачка!!!

0

78

SV написал(а):

а моя мечта Infiniti,

Чьё производство?

0

79

leonid написал(а):

Чьё производство?

Nissan Motor - Япония

0

80

SV написал(а):

Nissan Motor - Япония

Надёжные машины  .....но дорогие .....

0

81

leonid написал(а):

Надёжные машины  .....но дорогие .....

Вот и я про тоже.....Хотя Ниссан Альмеро тоже не плохая и по приемлиемой цене, дешевле чем Тойота Альмера, можно рассотреть, как вариант и купить, немного посидеть на хлебе с растительным маслом и ты при тачке...Мазда 6 тоже хороша тачила, но дорога зараза...в зубарики можно сыграть...

0

82

SV написал(а):

Тойота Альмера, можно рассотреть, как вариант и купить, немного посидеть на хлебе с растительным маслом и ты при тачке...Мазда 6 тоже хороша тачила, но дорога зараза

Мало ли что тебе хочется ...смотри что можется и расчитывай по тем деиньгам что у тебя есть ...кридиты не бери ....это как грех ...его брать на душу нельзя!

0

83

leonid написал(а):

кридиты не бери ....это как грех ...его брать на душу нельзя!

Весь мир живёт в кредитах, а я чем хуже? Накопить? - да никогда не накопишь, проверено...Внесу 50%, остальное в рассрочку от автосалона на 2 года...Поиграю в зубарики... :D Зато у меня будет крутая тачка, поеду в Крым мимо Днепрорудного и помашу вам ручкой... :flag:

0

84

Хочу - Порше
Но катаюсь на Ниссане)
потому что цены вот тут:http://venavto.com/pl/PORSCHE/1
и вот тут: http://venavto.com/pl/NISSAN/1
ощутимо разные)
Никаких почек не хватит чтоб его содержать потом)

0

85

А автозапчасти берете где?

0

86

В магазинах автозапчастей, чего не ясно

0

87

Не всегда следует брать те или иные запчасти в магазинах. Есть много других мест, где можно поискать например точно такие же дешевле. А легче всего это делать через https://sravni.ua/catc9977t2.html сравнивая и заказывая естественно там, где дешевле.

0

88

Да... вот это история) Конечно же у каждого из нас есть мечта, и если она однажды сбывается, нет придела счастью.Как по мне, самое главное что бы машинка была надежной и недорогой в обслуживании. Отличный авто вот такого типа https://get99.ng/ad_category/skoda/, тем более все в итоге будет познаваться в сравнении. Самое главное покупать качественные запчасти и своевременно всё менять. Всем удачи на дорогах!

0

89

Интересно

0

90

Мне нравится машина марки Инфинити за их надежность на дороге и комфортность, а также эти машина и выглядят очень престижно если интересно , есть https://poiskautobot.com.ua/kupit-infiniti где очень интересно написана история Инфинити. Зайдите почитайте. Нашол факты про которыя и не знал.

0