Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора


Доска позора

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Зал для праздников с кухней и пивной стойкой , wc

0

32

Lobes,это ты позором считаешь?

0

33

Знамёна и герб села

Отредактировано Lobes (2007-08-22 21:39:11)

0

34

Veipan написал(а):

,это ты позором считаешь?

хочу чтобы в городе  позору небыло , вы только всмотритесь

Отредактировано Lobes (2007-08-22 21:56:01)

0

35

Это возле моего подъезда

0

36

Lobes
мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

0

37

Neo написал(а):

Это возле моего подъезда

а если это была-бы твоя Мама или сестра?

Лапотуля я думаю  тбая мама на трактор неполезит

Отредактировано Lobes (2007-08-22 23:15:45)

0

38

Lobes
не полезет!но всякое бывает!

0

39

Lobes
просто та женщина на тракторе, тож чья- то мама!и я не думаю что из=за того что она на тракторе в сапогах резиновых ее дети любят ее меньше!!!!!!!!!1

0

40

Лапотуля
а я че-то не поняла зачем эта женщина на камаз залезла?мусор что ли выкинуть???????????

0

41

Я так понял что это дворник ? Если это так ,то честь и хвала этой женщине что она убирает мусор с наших улиц .В Мадриде есть памятник уборщику (при возможности сфотаю).И ничего зазорного в этом нет!

0

42

leonid
вот!так и должно быть!просто вся беда еще в том что дыорники зарабатывают мизер, хотя выпоняют одну из самых тяжелых работ!

0

43

Лапотуля написал(а):

вот!так и должно быть!просто вся беда еще в том что дыорники зарабатывают мизер, хотя выпоняют одну из самых тяжелых работ!

получают они мизер, потому что любой может прийти и занять его место. да ии работают они час или два часа в день

0

44

больше!с 6 утра и до обеда в  зависимости от загрязнения!а зимой еще и снег с гололедом убирают во дворах!на самом деле работа тяжелая и нелицеприятная!все равно зарплата должна быть выше!

0

45

Лапотуля написал(а):

все равно зарплата должна быть выше!

я не против, но зарплаты раздает правительство, которое за такие низкие кадры и не вспоминает. оно их токо на бумаге видит и то раз в 4 года

0

46

Пользуясь случаем передаю привет
Вейпан - лунь =)

0

47

все всех знают!а я нет!

0

48

и я нет!

0

49

Лапотуля
ну ты меня знаешь (почти)а это уже большой плюс ;)

0

50

olga
а!точно!тебя знаю!

0

51

забирают мусор

0

52

LobesПримерно такоеже в Испании ,и лимпьеза (чистельщик ,уборщик) профессия тут незазорная и неплохооплачиваемая  в среднем 1200 евро в месяц . 

Lobes Ты где обитаеш?

0

53

Wittlich недалеко от границе Luxsemburga

Отредактировано Lobes (2007-08-23 22:02:07)

0

54

В Италии?

0

55

вот каждый из нас не хочет оказаться на месте дворников. Надо наоборот такими людьми гордиться, что они г..но убирают. если бы все в офисах сидели что было бы на улицах?интересно................это самый большой труд - убирать улицу!

0

56

Lobes
Город Wittlich немного знаю, у меня сестра там была в гостях. А еще недалеко от вас есть город - Трир, один из самых старых в Германии (если я не ошибаюсь).
А вообще радует - убранность на ваших улицах (у немцев, слышал, чистота почти на первом месте), надеюсь, что когда-нибудь у нас также будет...

0

57

Zywiec
Зря ты так надеешься, пока мы сами за собой следить не будем то у нас такого не будет, дело не в том что убирают или нет, нужно не мусорить.

0

58

VisT
+1
На 100% с тобой согласен, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.

0

59

ну вообще я стараюсь не выбрасывать бумажки и тому подобное на землю искать мусорку и выбросить все там!!!!!!!но бывает мусорки просто нет!И НЕТ ВООБЩЕ НИГДЕ!эт тоже проблема!

0

60

Вист держи + ! Согласен на 120%.!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора