Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора


Доска позора

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Я заметил, количество постоянных пользователей форума - сократилось...
Не часто сюда заходит и администрация, те люди которые создали форум и начинали обсуждение тем.
В итоге: некоторые старожили форума стали реже тут бывать, это плохо сказалось на посещаемости форума и его популярности.

P.S.
И еще, правильно написал Ivaneo, что мы - лицо форума.
И как говорится: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

0

122

Ivaneo написал(а):

Что там придумывать... какой народ такой и форум. Мы его лицо.

Интересная мысль...мы что, получается, "неживой" народ?!! Надо шевелиться!!! А лица у нас у всех вполне  :boast: Не хуже других, даже лучше!!!

Zywiec написал(а):

И как говорится: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Вот-вот, и я о том же. :D

0

123

На моем форуме такого бы небыло :)

0

124

Проблема материала. Реплики кидать все могут. А сделать что-то - это сложнее. Потом вокруг этого "что-то" и будет общение. Собрались пару поэтов или ученых, и поговорили (чуть ли не до мордобоя), и им это интересно, потому что есть сам обсуждаемый материал ("что-то").

Общение на уровне: "Привет - привет, как дела? - как дела?" тухнет. Потому как нет самих дел ("что-то").
А интернет - это те же информационные издания, сутью которых остается представить и обсудить. Только сначала нужно представить "что-то". А с "представить" тоже сложности, потому как нужно быть чуточку журналистом.

А есть еще люди принимающие инфо о "чем-то" через слово: "Грузишь". Им больше по душе; "Привет - привет, как дела? - как дела?" Это право каждого.

Опросы? Вокруг чего? Где это "что-то", мнение о котором хотим узнать через опрос?

Пример. На портале сильный музыкальный материал днепорудненца висит 2 недели. За это время скачано 5 песен :( . И за это же время сказано "Привет" на форуме N раз (не считал, но намного больше) :)

В связи с чем предложение: А давайте обсуждать слово "Привет". :)   Ведь оно и является предметом разговора.

Отредактировано Феликс (2007-11-26 10:08:06)

0

125

Феликс написал(а):

А давайте обсуждать слово "Привет". :)

У меня для него много синонимов: хай, превед, ку, здрям, кря, hi, hello етс..

0

126

Вто время как везде с этим борятся у нас в городе это ставят в центре!!! так держать :lol:
если на фото не видно: поставили игровые автоматы вместо магазина "Диво".

+1

127

Yur_OK написал(а):

Вто время как везде с этим борятся у нас в городе это ставят в центре!!!

У нас недавно хотели рядом поставить лохотроны... Бабушки и дедушки грудью упали, ментов напрягли... Но самый лучший способ борьбы с новыми лохотронами, это хозяева соседних лохотронов, которые стоят уже не первый день. :))))))))) Во закрутил.

0

128

я, конечно,  против этих автоматов, но и продукция магазина "Диво" мне по качеству не нравилась, и ещё у них долго обслуживали. Но это уже не важно....

0

129

owl написал(а):

но и продукция магазина "Диво" мне по качеству не нравилась

А я там часто покупал летом загатовки на пиццу. Нормальные были...

0

130

а че магазина диво больше нет???

0

131

owl написал(а):

я, конечно,  против этих автоматов, но и продукция магазина "Диво" мне по качеству не нравилась, и ещё у них долго обслуживали. Но это уже не важно....

за то я знаю много людей которым нравилась продукция

0

132

А у нас всё наоборот !

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора