Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ivaneo написал(а):

ИМХО

вот,именно))лови плюс  :D

0

32

st-dn написал(а):

карьеристы часто просто ходили по головам, использовали.

Не все такие люди!!!Может у тебя сложилось такое мнение именно потомучто тебе такие люди встречались в жизни?

st-dn написал(а):

Продвижение по карьерной лестнице и любовь своей профессии разные вещи!

Ты так думаешь? мне просто кажеться как человек не любищей свою профессию может добиться в ней успеха?Ведь когда не нравиться профессия, работа-нет желания и интереса там работать и приходиться себя заставлять, не говоря уже тем более о карьерном росте!я так думаю.

0

33

olga написал(а):

как человек не любищей свою профессию может добиться в ней успеха?

может. просто он может во много нуждатся вот тебе и причина по которой ему придется добиватся большего статуса в карьере дабы обеспечивать себя и удовлетворять как свои так и потребности семьи если таковая есть.

0

34

olga
Оль а вообще как ты сказала "любить свою работу", то я тебе хочу сказать следующее, если бы я щас работал на той работе где я раньше работал и которую я так сказать любил-то я щас бы за ту зарплату и 2 недели не прожил бы учитывая мои нынешние потребности и запросы

0

35

Polosatiy написал(а):

может.

согласна только в том случае, что человек ко всему привыкает и адаптируется, но разве он добьеться значительного успеха?сомневаюсь!!!Работу нужно хоть за чтото любить

Polosatiy написал(а):

просто он может во много нуждатся вот тебе и причина по которой ему придется добиватся большего статуса в карьере дабы обеспечивать себя и удовлетворять как свои так и потребности семьи если таковая есть.

А это как я думаю большой стимул и у человека проснется интерес и своеобразная любовь.Если есть желание, мотивация и стимул-человек добьется успеха в любой сфере деятельности!Может Вы с этим не согласитесь, но это мое мнение

+1

36

Для меня семья на первом месте. Я считаю, что для женщины карьера и счастливая семья не совместимы. Да, можно детей одарить подарками, но подарками не возместишь недостаток материнского внимания, ласки и заботы. Берегите детство, оно так скоротечно!
К сожалению, не знаю кто автор, но очень замечательный стишок из Интернет

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье ? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

+1

37

нормально мыслиш !!!Муж это тоже большой ребёнок требующий постоянного внимания!+1    от меня

0