Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Рыбалка и Охота » Воспитание щенка


Воспитание щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как приучить щенка к послушанию и выполнению команд? Можно ли заниматься с ним самостоятельно, или лучше доверить его профессионалу?

0

2

Если нет опыта, то конечно же лучше доверить дрессировку щенка кинологу. У меня был щенок чау-чау. Они вообще тяжело поддаются дрессировке. Я начал водить его в школу дрессировки "Кинолог" https://kinolog.com.ua/dressirovka/dres … -shhenkov/ . Инструкторы научили моего Лео всем необходимым командам. Они учитывали особенности породы собаки и процесс обучения шел успешно. Я доволен результатом, пес вырос умным, послушным и хорошо себя ведет.

0

3

В инете есть специальная программа для обучения. Знакомый распечатывал и занимался сам.

0

4

Если не знаете как, то самому лучше этого не делать. Есть риск, только навредить собаке.
Лучше заниматься вместе с кинологом.
Нужно взять во внимание тот факт, что хороший кинолог не учит собаку командам, а учит хозяина правильно взаимодействовать со своей собакой.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Рыбалка и Охота » Воспитание щенка