Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Первая сходка форумчан


Первая сходка форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Ув. Жители Днепрорудненского городского форума!
19 августа 2007 года состоится Первая сходка форумчан нашего форума. Точное место и время проведения уточняется! Все вопросы, связанные с проведением сходки обсуждаются сдесь...

0

2

а пораньше никак?? давайте 16!!!!!!!!

0

3

Прикольненько будет. а какая главна мысль сходки? что бы все со всеми пообщались или познакомились или может что-то обсудить?

0

4

да прикольно, я бы тоже хотела встретится познакомится и даже что-то обсудить.ненавязчиво следующий вопрос когда будет вторая сходка?

0

5

Может лучше устроить микро-пати или маленький опен-эир??? DJ Rider нам поиграет :)

0

6

только вот место для этого найти сложновато!!! ну если у когото есть мега дача...))))))))))))))))))))

0

7

Основная цель сходки - поближе познакомиться, пообщатья и просто хорошо провести время. Место проведения ещё обдумывается и будет зависеть от количества людей, которые придут на сходку. Если людей будет немного, до 15 человек, то можно собраться в каком нибудь баре, типа Карамболь и т.п. Если людей будет больше 15 то это можно будет организовать например на пляже, т.к. там тоже есть где посидеть или в другом подобном месте...
Кто точно будет на сходке, пишите в ветке, чтобы примерно знать количество людей...

0

8

Интересно...

0

9

плиииииииз,давайте 16 или раньше...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что вам стоит поменять цифру)))

0

10

16 не катит,  вот 19 на пляже нормально будет, Я ЗА!!!!

0

11

ПРОТИВНЫЙ(((:)
мне с Решетовым 17 в поход,поэтому не судьба мне побывать на вашей бич-пати(

Отредактировано Veipan (2007-08-07 20:42:07)

0

12

Veipan - передавай привет Решетову с Израиля!!!!! Я бы тоже хотел бы в поход, я тебе завидую!

0

13

Я за, только не знаю буду ли я 19-го в Днепрорудном.

0

14

dyxifat
про тебя Саныч рассказывал, мы все заценили фотки твои с Израиля..которые вошли не в один слайдо-фильм клуба))

0

15

Народ, раньше неполучиться никак, т.к. некоторые админы форума до 19 числа будут на морях, и я в том числе...

0

16

Rider написал(а):

Ну намана я думаю. я как раз после субботки отойду и тут в воскресенье опять пати, кстати идея на счет Карамболя не плохая да и на пляже мона повалятся с пивасиком :D

0

17

а кто прийдет то?

0

18

Да прийдут все кому не лень.
Главное, что бы провелось первое собрание  и если всем это понравится, то потихоньку все начнут поттягиватся )

0

19

Vinchik
интересно как это будет выглядеть. Поживем увидем. Интересно о чем будут все говорить, такая толпа. мне кажется все будут общаться кто знаком, а что остальным делать?

0

20

Я не думаю что соберётся много людей! Поетому толпы не намечается... А с кем и о чём будем общаться зависит от нас...
Мне лично всегда интерестно пообщаться с интерестными людьми....

0

21

сходняк эт конечно хорошая идея..главное норм организовать...тут на Фортуну мягко намекают...лично я немного не в восторге от такой перспективы.... :(

0

22

FanL0ve написал(а):

16 не катит,  вот 19 на пляже нормально будет, Я ЗА!!!!

Джексон ты хоть сам придешь??? :D

0

23

X--GIRL
А выглядело это так 1 сходка людей немного но интересно обшатся
                                2 сходка уже больше людей и большенство знакомые лица
                                3 сходка люди стараются приводить больше людей из форума и не только
Но это произойдет ток в том случае если мы постараемся и зделаем хорошую рекламу!
Вот !!!

0

24

Почему все игнорируют мой предидущий пост??? Просто собраться пообщатся побухать в кафэшке не интересно! Веселей надо!!!

0

25

Ну блин какая кафешка на природу пару гитарок взять с собой и вперёд+шашлычки и всё такое, самый центр)))

0

26

Я тоже за гитары.

У меня будет много чего рассказать на сходке вот по этому поводу http://dneprorudnoe.info/
Пока не все задумки реализованы. Заходите. Обсудим. Надеюсь это важно!

0

27

я конечно на сходке не буду, хотя хотелось бы,но мне кажется что оптимальным вариантом для Вас является-природа, во-первых и так практически все каждый день сидят в этих барах-банально,во-вторых скоро осень-пользуйтесь моментом пока тепло, и в-третьих если Вам идти в бар, грубо говоря половина участников форума разбредется по знакомым и Вам не удастся нормально познакомится и по беседовать, тем более, что среди Вас будут и DJ и гитаристы как я поняла-помоему это лучший вариант!

0

28

WhiteSmurf написал(а):

Почему все игнорируют мой предидущий пост??? Просто собраться пообщатся побухать в кафэшке не интересно! Веселей надо!!!

Народ, я только за!!! ТОлько для опена нужен звук, хотябы 500Вт, а DJ комплеткт у меня есть...

Теперь на счёт природы: идея очень хорошая, но для этого нужно предварительная организация....

Всем привет из Гурзуфа...

0

29

Rider написал(а):

Теперь на счёт природы: идея очень хорошая, но для этого нужно предварительная организация....

да в чём проблема?..на моём форуме мы с нашими "Израильтянами" уже 3 или 4 раза собирались,за год вместе..при том что все так же учатся-работают-семьи и т.д.
каждый пусть напишет кто что может/хочет взять (мясо,напитки,закуски,фрукты)..подбейте предварительный список сколько вас будет,и вперёд!..на природе лучше всего...а ещё и на вашей природе..
ЭХ..заберите меня....

0

30

Павел
На такое количество человек шашлык не реально, так как точное количество не известно.  насчет Фортуны я тоже против, как-то не так туда идти после случая недавно там случившегося, мне девушке как-то страшнова-то идти туда............разве что найдется защитник?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Первая сходка форумчан